Гость
Статьи
Подралась со старшей …

Подралась со старшей дочерью

Сегодня взяла у неë телефон, чтобы поставить род контроль. Когда она увидела что я беру еë телефон, то сразу устроила скандал, крикнула:
–Почему ты лазеешь в моем телефоне?!
Я просто в шоке была. Я мать, я имею право лазить в еë телефоне! Я его сама покупала! Имею право делать с ним что захочу! Я сказала:
–Я твоя мать, имею право в него смотреть.
Так она руки стала распускать! Это ужас просто. За что мне такая дрянь. Почему у всех дочки хорошие, послушные. А у меня какая-то дрянь гнилая?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, курс психотерапевта для лечения детских психотравм от токсичной нарциссичной мамаши тоже оплатите.

#2

А сколько годиков старшенькой?

Золотая Рыбка
#3

От осинки не родятся апельсинки.

Гость
#4

Ну в целом Вы правы, телефон Вы купили, значит это ВАША собственность.
Да и до 18 лет Вы вправе решать, что можно ребенку, а чего нельзя.

С другой стороны, есть понятие приватности и тайна личной переписки. Последняя охраняется законом.

Лучшим решением в данной ситуации было найти себе мужика и сношаться с ним, а дочь пусть сама делает, что хочет, в рамках закона, разумеется.

Ещё добавлю, что родительский контроль ставится через учётную запись Google или Apple.

гость
#5

yадо читать психологию подростков. Право вы имеете, но вот так грубо и открыто об этом ей орать в лицо не надо. Можно объяснить менее травматично.

Гость
#6

это ты дрянь гнилая. твоя мамаша испортила тебе жизнь, так решила повторить её поведение? дура

#7

Работать надо с детьми непрерывно с рождения. После 21 все кладут телефоны в коробку и готовятся ко сну.

#8

Какого мать такова и дочь🤷‍♀️
Нельзя ребенка обзывать даже на анонимном форуме, вы сами её воспитали, значит проблема в вас.

Юлик
#9

Автор глупая вруша. Не было такого. Это разводка

#10

А где отец? Ремня бы для ума.

Гость
#11
antioch44

А где отец? Ремня бы для ума.

Ушёл за хлебом несколько лет назад.

Гость
#12

было уже про осинки и апельсинки?
видимо ты так же относилась к своей матери

Тающая Зефирка
#13

Даже мне тебя хочется ударить

Гость
#14

Ну телефон вы ей покупали, а не себе. Ну да на ваши деньги, но это ее телефон и залезать без разрешения, еще и к подростку! Если у вас доверительные отношения, то дочь сама все покажет и расскажет. Что значит у всех послушные? Подростки в большинстве своем не очень послушные, да и родители не все сговорчивые. Ну компромиссы искать надо. Вы получили зеркальное отношение, с каким вы посылом к ребенку с таким и она к вам.

#15

Вы правы в целом. Но в воспитании нельзя отпускать возжи. Сейчас будет исправлять ситуацию стократ сложнее. Сами-то кем работаете? Дома в семь часов сами?

Гость
#16

Почему у всех дочки послушные! Отвратительно, не сравнивайте ее вообще ни с кем. Она ваша любимая и родная и нуждается в заботе и доверии, а не в сравнении с Дашей, Машей и Глашей. Она не дрянью растет, а человеком который выстраивает границы, причем от вас и это не удивительно.

Гость
#17

Нет... Не тебе. За что твоей дочери такая дрянная мать? Из-за таких вот "родителей", как ты лечусь у психолога и невролога. И знаешь, что самое приятное? Я со своей бывшей роднëй перестала общаться. Тебя ждëт то же самое. Желаю удачи твоей старшей дочери и надеюсь она скоро от тебе съедет и прекратить с тобой общаться. О, и муж твой от тебя пускай сбежит. Мерзкая ты, ***.

Гость
#18

Бей её по лицу сковородкой. Эта *** должна подохнуть

Гость
#19
Гость

Бей её по лицу сковородкой. Эта *** должна подохнуть

Вы очень грубы и бестактны.
Как можно ребенку желать смерти? Вы в своём умен в обще?

Гость
#20
antioch44

Работать надо с детьми непрерывно с рождения. После 21 все кладут телефоны в коробку и готовятся ко сну.

Сказки

#21
Гость

Сказки

Подъём в 6 утра. Пробежка.

Гость
#22
Гость

Вы очень грубы и бестактны.
Как можно ребенку желать смерти? Вы в своём умен в обще?

Пошла наххххуй

Гость
#23

Это вы *** а не ваша дочь. Если вы купили и подарили телефон, это не означает что вы можете лазить а нем без разрешения. Так как он не является вашим. Правильно что дочь начала бунтовать, это является нарушением личных границ.

Тёрка-морковка
#24
Мари

Какого мать такова и дочь🤷‍♀️
Нельзя ребенка обзывать даже на анонимном форуме, вы сами её воспитали, значит проблема в вас.

я, например, пошла в бабушку-свекровь (мать моего отца, а свекровь - это по отношению к моей маме), как бы она- мама меня не воспитывала, я другая и не такая как сестра. Вы реально думаете, что всё упирается в мать?! Мы уже рождаемся с характером, думаю процентов на 15-20% сформированным.

Гость
#25
Melarisa

А сколько годиков старшенькой?

Ей 14

Гость
#26
antioch44

А где отец? Ремня бы для ума.

Этот *** ушëл от нас когда родилась младшая!

Гость
#27
antioch44

Вы правы в целом. Но в воспитании нельзя отпускать возжи. Сейчас будет исправлять ситуацию стократ сложнее. Сами-то кем работаете? Дома в семь часов сами?

Работаю продавщицей в магните

Светик
#29
Гость

Работаю продавщицей в магните

Троллем она работает на Вумане !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: