Гость
Статьи
Огромнейшие проблемы …

Огромнейшие проблемы со старшими дочерями!

У меня есть есть 3 дочки. И 2 старших ведут себя просто отвратительно! Это ужас просто. Начнëм со старшей:
Ей 14 лет. Недавно я ей купила телефон на еë др. И это ужас какой-то. Она не даëт проверять свой телефон. На следующей неделе поставлю ей род контроль. Очень интересно, она не даëт проверять свой телефон, что она там делает? А вдруг смотрит 18+, маты и т. д. Представить страшно.

Средней дочери 12 лет, и с ней тоже ужас твориться. Ей всего лишь 12 лет, так уже телефон требует! Она маленькая ещë, какой телефон? Есть кнопочный. Телефон я буду покупать детям ровно с 14 лет, не раньше, как старшей. Я вообще всë детство без телефона прожила, и нечего же, выжила.
Я просто не понимаю что с ними делать, эгоистки мелкие! Ладно младшая плохо себя ведëт, ей 5. А этим кобылам уже вон сколько!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамаша, сами вы кобыла!А девки правильно делают, нахрен лазить по чужим телефонам!

Гость
#2
Гость

Мамаша, сами вы кобыла!А девки правильно делают, нахрен лазить по чужим телефонам!

Но а вдруг они посмотрят 18+?! То что будет?!

Гость
#3
Гость

Но а вдруг они посмотрят 18+?! То что будет?!

Что будет?)

Гость
#4

Матам и всякой похабщине, они и в школе прекрасно научатся. Или в школу пускать перестанете?

Гость
#5

нет никаких проблем младшей купить телефон, они сейчас есть и очень бюджетные. родительский контроль можно поставить, ну такой чтоб геолокацию показывало, выключался в 22 .00 и т.д
по телефону не шариться
выстраивать доверительные отношения с дочками, тогда они будут делиться тем что смотрят

ФИО
#6

вот что значит неполноценная семья
муж то у тебя тоже сбежал потому что ты токсичная
и дочери тебя не уважают

Наркоман на форуме
#7

Епен бобен. Я вашим детям глубоко соболезную. Если ваш пост это не шутка, то я сейчас пойду блевать, у меня от вас рвотный рефлекс. Зачем проверять телефон дочери? Вообще всё равно где она маты услышит в школе, от вас, в интернете или музыке. Мат существует, не знаю тогда, уши ей отрежьте раз так боитесь, что она мат услышит. На счёт 12-ти летней дочери, купите редми или Самсунг дешёвый раз зажопились, что аж с кнопочным гоняет. Этот пост больше похож на жирный байт

Гость
#8

В чем ужас и в чем эгоизм дочек?Что хотят телефоны и чтоб в них другие не заглядывали?Да,мы жили раньше без смартфонов,но в с е.А сейчас у в с е х
смартфоны!Они лишь хотят быть
современными, общаться в интернете и т.д.Вы родили дочек,чтоб их гнобить?

Гость
#9

Женщина вы правы!Не нужно покупать дочери телефон, лучше сэкономите деньги и потратите себе на псехиатора😌

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: