Гость
Статьи
Муж очень часто …

Муж очень часто говорит, что я для него ничего не сделала

Муж
Муж очень часто говорит, что я для него ничего не сделала и не делаю. "Ты мне только еду накладываешь"- его фраза. Очень обидно. По дому я делаю всё, что нужно. Но муж, к слову, тоже может и убрать, и постирать, если нужно.
Он постоянно говорит, что вот его мать сделала для него столько, кто не сделает никто. Я прекрасно это понимаю, но почему-то слышать это очень больно и обидно, спрашиваю его, а что я должна сделать? Молчит! Они просто игнорирует.
У него была очень тяжёлая операция и я ухаживала за ним после, никогда ему это не вспоминала, но разговор сам собой зашёл из его уст и он сказал, что "а я тебя не просил, ты мне *** там была не нужна"... Хотя он даже вставать не мог некоторое время...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется вы опатылили... но при этом этот абтюзер пытается выбить из вас признание/похвалу, секс и деньги. Ставки выросли. И вам нечего ставить. Обиженые тетки не имеют больших денег, они только с половой тряпкой обнимаются и считают себя "хорошим человеком".

Гость
#2

Да это манипуляции. Хочет тебя прогнуть просто. Ты ему не мамка.

#3

А что он конкретно ожидает? Есть список?

Гость
#4

ну может чувства ушли и вы ему надоели, вот он и вымещает на вас свое глобальное раздражение. Так можно до чего угодно докопаться.

донна Ослабелла
#5

Автор, а вы никак страшно боитесь потерять это сокровище??
Манипулятор х.р.е.н.о.в.
НЕ ведите себя как малохольная, а то вас воообще за человека считать перестанут.

Гость
#6

Когда мой муж вредничает , всегда еду сыплю слабительное . Такой милашка становиться .

Гость
#7

Мазохистка без гордости. Если ничего не делаешь, так и не делай. Он с работы домой, а ты на пробежку ушла. Женская хитрость это должно быть врождённым. А если мама лучше, верни производителю.

Алексей
#8

Если он токсик то сливаете его

Гость
#9

Значит перестаньте что либо делать для этой свиньи неблагодарной. И вообще, пусть чешет обратно к мамочке.

Гость
#10

Неблагодарная свинья ваш муж, как и мой, сами такого нашли

Гость
#11

А он что для вас сделал? Зеркальте его, говорите, что ваш отец для вас очень много сделал, а муж вообще ничего не делает. Также обесценивайте его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: