Гость
Статьи
Жизнь после измены и …

Жизнь после измены и рождения ребёнка

как жить дальше, у кого было не проходите мимо
Опишу ситуацию в кратце, как могу
Нам с мужем по 29 лет, в браке 5 лет
Год назад родился ребёнок
До этого отношения были хорошие, а как родила все изменилось
Недавно узнала, что у мужа есть любовница, бывшая коллега
Переписки люблю и тд, как все вскрылось он первую неделю метался, думал может уйти, говорю иди иди, потом ваша страсть стухнет и будет такой же быт
потом все понял, что там была страсть, а не любовь, что сделал ошибку и виноват
Вроде поняли, где допустили ошибку, решили сохранить семью, поговорили все, кого что не устраивало, вроде как поняли друг друга
Но на него до сих пор накатывает, то все хорошо, цветы весь счастливый довольный 
то ходит как зомби, мало спит, весь апатичный 
я спрашиваю, что происходит, он говорит ему надо побыть одному и разобраться в себе
У него проблемы с головой и тд
С ней не общается, в машине стоит gps, вижу его передвижения, был всегда дома он об этом не знает
Я говорю если ты страдаешь по ней, так иди к ней, но он не идёт, головой понимает

Прошло всего 2 месяца, а я живу как в аду, не знаю, что будет завтра
Сказал поживет немного у друга
Вот что это тако?
Сообщения типа да пошёл он козел и тд, я знаю
Но я не могу его отпустить, не могу
Я его очень люблю, он хороший человек и отец
Материально не завишу, квартира моя
Но я не могу понять, что это за грусть? Что за качели? Если и с ней порвал, но хочет побыть один?
Я спрашиваю если ты не хочешь быть и жить со мной уходи, он говорит, что нет, что просто ему плохо и он хочет разобраться в себе, и ему не плохо дома #муж #измена

42 ответа
Последний — Перейти
Sunshine
#1

вы дурочка. стоило бы самой уйти после измены,а так вы лишь унижайте себя. и вот смотрите, все как бы наладилось, но вы держите его на коротком поводке, а это не есть счастье. поймите, люди не меняются, изменил раз - тихо изменит два. имейте уважение к себе и силы уйти. несмотря на ребёнка ещё получится встретить мужчину, не забывайте о себе и смотрите правде в глаза. удачи

Гoсть
#2

Оставьте его одного и пусть разбирается в себе, находиться с таким человеком рядом - садизм.

Гость
#3

Вы болото. С вами скучно. Захотелось глотнуть свежего воздуха. Когда от туда пнут - придет к вам. Потом снова обрыгните и он поймет, что жизнь проходит. И так по кругу. Когда будет возвращаться как побитая собака - будите торжествовать. Вы ему мама. Предлагаете исходить из разума. Вы взрослая и правильная. А чувства,страсть, любовь это про эмоции. Вам не понять. Идите готовить и мыть полы.

Гость
#4
Гoсть

Оставьте его одного и пусть разбирается в себе, находиться с таким человеком рядом - садизм.

Мазохизм скорее.

Гость
#5

Уходить с ребенком и не раздумывать. Это не отец, а потаскун, какой он пример может дать для своего ребенка, как по ватрушкам скакать?.

Не благодари😎
#7

Твоя проблема в том, что ты слишком добрая, понимающая постоянно "входишь в положение". Это что такое, окситоцин шарахает по мозгам, не можешь сосредоточиться? Чувак тебя предал, алё! Не надо притягивать за уши сюда какие-то жалкие, детсадовские оправдания и верить во всю ту ложь, что он наговорил. Ты пережила самый тяжёлый период, рождение ребенка. И всё ещё находишься в тяжёлом периоде. Почему муж слился и не участвует в быту и уходе за ребенком? О чём это он там страдает, блин?? Есть реальные проблемы которые нужно решать ежедневно, это - ТВОЙ БЫТ И КОМФОРТ С МАЛЫШОМ! А так же: восстановление после родов, твой ежедневный и еженедельный отдых. Муж должен обеспечить тебе ежедневный мама тайм - более одного часа отдых от ребенка, время на помыться и всяческий груминг - ОТДЕЛЬНО, и в твой мама тайм не входят. Суй ему в руки ребенка и пусть мучается уже по делу. А то смотри-ка какой! Хорошо устроился! Вместо реальной помощи, развел сопли, ходит такой хитрый в меланхолии он весь!!! Швабру ему в зубы и пусть прибирает!
А так же еженедельный отдых, это три твоих выхода из дома - куда именно реши сама, что тебя наполняет, восстанавливает. Прогулки, концерты, шопинг, друзья, побыть одной, тебе решать! Муж должен быть твоим тылом, ответственным родителем, полноценным, наравне с тобой, тот, кому ты можешь всецело доверить ребенка и спокойно отдыхать. Отдых тебе необходим. Лишишься отдыха - перегоришь. Твой отдых необходим всей семье, возведи это в ранг истинных ценностей. А так же твой полноценный сон. Всё что не добрала - спрашивай с мужа.
Как можно раньше начинай πиздить и воспитывать мужа. Знай, что это всего лишь хитрое и ленивое чм༠, которое выдумает любые оправдания своей никчемности. Будь с ним предельно строга, требуй в три раза больше, чем тебе нужно. Потому что ты чрезмерно, непростительно скромна!

Не благодари😎
#8
Гость

Вы болото. С вами скучно. Захотелось глотнуть свежего воздуха. Когда от туда пнут - придет к вам. Потом снова обрыгните и он поймет, что жизнь проходит. И так по кругу. Когда будет возвращаться как побитая собака - будите торжествовать. Вы ему мама. Предлагаете исходить из разума. Вы взрослая и правильная. А чувства,страсть, любовь это про эмоции. Вам не понять. Идите готовить и мыть полы.

Не слушай никого, сестра. Всё дело в том, что мужики - ленивые, бесстыжие твари. Муж увидел, что ребенок - это тяжкий, ежедневный, ежеминутный труд и слился гулять. Просто загружай его бытом и ребенком по полной, а сама гуляй. Переверни эту матрицу вверх тормашками. И пусть ган∆он отвечает за всё. Неважно изменяет, гуляет, всё это пофиг, ты сама себе поищешь парней при активной поддержке и помощи мужа, пока он будет сидеть с вашим ребенком, ты отлично погуляешь. Не стесняйся.
Дери с него три шкуры. Переведи все разборки в реальные, материальные, ощутимые объекты: свободное время - ваш самый ценный ресурс, делите его пополам. Не скромничай, требуй у него и деньги и время.

#10
Гость

Вы болото. С вами скучно. Захотелось глотнуть свежего воздуха. Когда от туда пнут - придет к вам. Потом снова обрыгните и он поймет, что жизнь проходит. И так по кругу. Когда будет возвращаться как побитая собака - будите торжествовать. Вы ему мама. Предлагаете исходить из разума. Вы взрослая и правильная. А чувства,страсть, любовь это про эмоции. Вам не понять. Идите готовить и мыть полы.

Но я стала скучной по вынужденным причинам, ребёнок, семья, я ж не могу клоунадой заниматься с утра до вечера.
Так можно мужей и жён менять по кругу

#11
Не благодари😎

Твоя проблема в том, что ты слишком добрая, понимающая постоянно "входишь в положение". Это что такое, окситоцин шарахает по мозгам, не можешь сосредоточиться? Чувак тебя предал, алё! Не надо притягивать за уши сюда какие-то жалкие, детсадовские оправдания и верить во всю ту ложь, что он наговорил. Ты пережила самый тяжёлый период, рождение ребенка. И всё ещё находишься в тяжёлом периоде. Почему муж слился и не участвует в быту и уходе за ребенком? О чём это он там страдает, блин?? Есть реальные проблемы которые нужно решать ежедневно, это - ТВОЙ БЫТ И КОМФОРТ С МАЛЫШОМ! А так же: восстановление после родов, твой ежедневный и еженедельный отдых. Муж должен обеспечить тебе ежедневный мама тайм - более одного часа отдых от ребенка, время на помыться и всяческий груминг - ОТДЕЛЬНО, и в твой мама тайм не входят. Суй ему в руки ребенка и пусть мучается уже по делу. А то смотри-ка какой! Хорошо устроился! Вместо реальной помощи, развел сопли, ходит такой хитрый в меланхолии он весь!!! Швабру ему в зубы и пусть прибирает!
А так же еженедельный отдых, это три твоих выхода из дома - куда именно реши сама, что тебя наполняет, восстанавливает. Прогулки, концерты, шопинг, друзья, побыть одной, тебе решать! Муж должен быть твоим тылом, ответственным родителем, полноценным, наравне с тобой, тот, кому ты можешь всецело доверить ребенка и спокойно отдыхать. Отдых тебе необходим. Лишишься отдыха - перегоришь. Твой отдых необходим всей семье, возведи это в ранг истинных ценностей. А так же твой полноценный сон. Всё что не добрала - спрашивай с мужа.
Как можно раньше начинай πиздить и воспитывать мужа. Знай, что это всего лишь хитрое и ленивое чм༠, которое выдумает любые оправдания своей никчемности. Будь с ним предельно строга, требуй в три раза больше, чем тебе нужно. Потому что ты чрезмерно, непростительно скромна!

Так в том и дело, я хожу куда мне нужно, и он говорит, что просто хочет побыть один
Но будет с ребёнком помогать
Когда мне надо куда-то уйти и тд, то есть мы все равно будем постоянно пересекаться. Нет такого, что ушёл и оставил без помощи
Тут дело не в этом, я вообще не понимаю, что происходит, с ней не будет, но и от меня не уходит, в чем там ему разбираться я не понимаю

Гость
#12
zvezdaupala

Так в том и дело, я хожу куда мне нужно, и он говорит, что просто хочет побыть один
Но будет с ребёнком помогать
Когда мне надо куда-то уйти и тд, то есть мы все равно будем постоянно пересекаться. Нет такого, что ушёл и оставил без помощи
Тут дело не в этом, я вообще не понимаю, что происходит, с ней не будет, но и от меня не уходит, в чем там ему разбираться я не понимаю

А вы не поймёте в чём ему надо разбираться, это такие люди по жизни, то в себе разбираются, то ищут своё предназначение в жизни.
Вам или принять, или расходиться, качели могут продолжаться всю жизнь это и измена, и неприятности по работе, и финансовые вопросы и он будет разбираться в себе, уходить от проблем.

Гость
#13

С чего вы взяли, что он с ней не будет? Он как раз еще хочет с ней быть

#14
Гость

С чего вы взяли, что он с ней не будет? Он как раз еще хочет с ней быть

Ну естественно я не могу быть уверена на 100%, но сам говорит, понимает, что будущего то реально именно семейного не видит, опять все с нуля не хочет, трезво оценивает
Но я то понимаю, новая писька, но на этом далеко не уедешь
Просто вижу по передвижениям gps в машине эти два месяца он с ней больше не общается, и заблочил везде

#15
Гость

С чего вы взяли, что он с ней не будет? Он как раз еще хочет с ней быть

И я ему сама с самого начала сказала, хочешь иди туда, удачи вам че, нет, отпирается

Гость
#16
zvezdaupala

Так в том и дело, я хожу куда мне нужно, и он говорит, что просто хочет побыть один
Но будет с ребёнком помогать
Когда мне надо куда-то уйти и тд, то есть мы все равно будем постоянно пересекаться. Нет такого, что ушёл и оставил без помощи
Тут дело не в этом, я вообще не понимаю, что происходит, с ней не будет, но и от меня не уходит, в чем там ему разбираться я не понимаю

Автор, к сожалению, он косвенно подтвердил, что не хочет быть с вами. Просто сказать прямо «я тебя не люблю и не хочу» у него смелости не хватает, чувство вины и общественное осуждение.

Гость
#17
zvezdaupala

Но я стала скучной по вынужденным причинам, ребёнок, семья, я ж не могу клоунадой заниматься с утра до вечера.
Так можно мужей и жён менять по кругу

А причина точно в этом? Из- за чего конкретно испортились ваши отношения после рождения ребёнка? В чем это проявлялось?

Гость
#18
zvezdaupala

Ну естественно я не могу быть уверена на 100%, но сам говорит, понимает, что будущего то реально именно семейного не видит, опять все с нуля не хочет, трезво оценивает
Но я то понимаю, новая писька, но на этом далеко не уедешь
Просто вижу по передвижениям gps в машине эти два месяца он с ней больше не общается, и заблочил везде

Это вы трезво оцениваете, автор. Что такого с нуля ему помоется начинать? Да ничего. Перевез вещи у ней или на съем, Делов то. Ребёнок- да, серьезная причина, но он уже предпринял попытку расстаться, то есть ребёнок его не останавливает

Гость
#19
zvezdaupala

И я ему сама с самого начала сказала, хочешь иди туда, удачи вам че, нет, отпирается

Девушка та замужем?

Гость
#20
Гость

Это вы трезво оцениваете, автор. Что такого с нуля ему помоется начинать? Да ничего. Перевез вещи у ней или на съем, Делов то. Ребёнок- да, серьезная причина, но он уже предпринял попытку расстаться, то есть ребёнок его не останавливает

Придется*

#21
Гость

А причина точно в этом? Из- за чего конкретно испортились ваши отношения после рождения ребёнка? В чем это проявлялось?

Да потому что походу оказался морально не зрелым и не готовым, что жизнь так изменится
Веселья видимо мальчику хочется, конечно жизнь очень изменилась, мы меньше времени проводим вдвоём и с друзьями, я нервничала очень поначалу тоже, что жизнь изменилась, поведение у меня тоже изменилось, вечно уставшая, хотя он помогал,не ездим отдыхать, как раньше, выходные уже другие, вообщем досуг изменился, помощи от родителей нет почти, ребёнок всегда с нами
у нас реальные были хорошие отношения, постепенно развивались, мы толком никогда не ругались, всегда друг друга понимали, все делали вместе
Но как родился ребёнок, все изменилось очень сильно, что аж дошло до того, что баба другая появилась,
С той то мне все понятно, девка из деревни, мужиков лучше не видела, муж у меня очень привлекательный, хорошая машина, одежда, вот и начала подкатывать, а этот осел от своей скуки видимо и сдался, беззаботная жизнь, покатушки на машине и все максимум, ни ресторанов ни подарков, тк он всю свою зарплату всегда кидал на общий счёт, все отдавал, он работает в гос учреждении, зп я его знаю
Мы впринципе обеспеченная семья, не без моего участия тоже, у меня своё дело

#22
Гость

Девушка та замужем?

Была, развелась, но там муж абьюзер какой-то, она ему сначала изменяла, потом развелась
Думала, что мой тоже, но он даже об этом не думал говорит, когда я спрашивала, чем ты думал и с разговоров с ней обо мне он всегда съезжал

#23
Гость

Это вы трезво оцениваете, автор. Что такого с нуля ему помоется начинать? Да ничего. Перевез вещи у ней или на съем, Делов то. Ребёнок- да, серьезная причина, но он уже предпринял попытку расстаться, то есть ребёнок его не останавливает

Ну это его слова, опять выстраивать отношения, а мы вместе 8 лет
человека ведь в быту и тд он не знает, он знает только с развлекательной точки зрения, вместе не жили, на съеме жить не хочет, вся квартира обставлена как нам надо и тд, семьи, праздники, ну вообщем устой жизни, который сформировался за многие годы, этого он менять не хочет
Но и одновременно я понимаю с его слов, что оказался не готов, что наша жизнь праздник станет такой, где ему осталось меньше внимания и тд, вот от туда и другая баба и запутался, там то его конечно с ног до головы оближут и в *** поцелуют, скажут, что он самый лучший

Гость
#24
Не благодари😎

Не слушай никого, сестра. Всё дело в том, что мужики - ленивые, бесстыжие твари. Муж увидел, что ребенок - это тяжкий, ежедневный, ежеминутный труд и слился гулять. Просто загружай его бытом и ребенком по полной, а сама гуляй. Переверни эту матрицу вверх тормашками. И пусть ган∆он отвечает за всё. Неважно изменяет, гуляет, всё это пофиг, ты сама себе поищешь парней при активной поддержке и помощи мужа, пока он будет сидеть с вашим ребенком, ты отлично погуляешь. Не стесняйся.
Дери с него три шкуры. Переведи все разборки в реальные, материальные, ощутимые объекты: свободное время - ваш самый ценный ресурс, делите его пополам. Не скромничай, требуй у него и деньги и время.

Ей надо было думать от кого рожать
Ей надо было ВООБЩЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК беременеть ПОДУМАТЬчто дети это не рай райский и они ухудшают положение между м и ж в большинстве случаев!
Где мозги автора!!!
Дети бабье развлечение в принципе, не готова не фиг вообще детей заводить!

Гость
#25

Автор дети не рай райские дети всегда проблемы...а ты как хотела?)))
Ты залетела чтоль??
Мужчины они вообще детей только на словах хотят! А не подрываться к ним средь ночи и менять памперсы в какахах....
Это надо было тебе учитывать)
Мне лет как тебе,и то я все думаю и никак не могу решиться на детные проблемы тк живем с мужем для себя и вот этого гемора детного нехочется))

#26
Гость

Ей надо было думать от кого рожать
Ей надо было ВООБЩЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК беременеть ПОДУМАТЬчто дети это не рай райский и они ухудшают положение между м и ж в большинстве случаев!
Где мозги автора!!!
Дети бабье развлечение в принципе, не готова не фиг вообще детей заводить!

Конечно я думала и за какого замуж выхожу и от кого рожаю. Вы думаете я совсем глупа? Мы были вместе до беременности 6 лет, конечно я понимала, но получилось все так, как я себе в страшном сне представить не могла, ребёнка он хотел и был не против, я не настаивала на ребёнке. Это все было по обоюдному желанию.

Гость
#27
zvezdaupala

Конечно я думала и за какого замуж выхожу и от кого рожаю. Вы думаете я совсем глупа? Мы были вместе до беременности 6 лет, конечно я понимала, но получилось все так, как я себе в страшном сне представить не могла, ребёнка он хотел и был не против, я не настаивала на ребёнке. Это все было по обоюдному желанию.

Что то вы нам темните, он был непротив, а потом как по волшебству все изменилось..или недоговариваете что то...и вы не настаивали, стоило еще ни один раз подумать!!!! Мало кто детей просит, но рожать вынашивать и воспитывать потом вам а не им, у меня тоже и муж просит и родители просят, но я уже пятый год "думаю" Тк таким советчикам как они доверять нельзя))))
Они как дети "купи щенка купиииии я буду ухаживать" Вопили дети ... А на деле ухаживали за щенком родители))) знаем мы их таких хитрых вот и тут так же....
Нет, вы не думали и не представляли а такой момент как у вас всегда надо представлять какой бы распрекрасный муж не был...и ни в коем случае мужьям не верить что они хотят детей, они их хотят в теории на словах а вы дурачка так наивно повелись)

Гость
#28
zvezdaupala

Конечно я думала и за какого замуж выхожу и от кого рожаю. Вы думаете я совсем глупа? Мы были вместе до беременности 6 лет, конечно я понимала, но получилось все так, как я себе в страшном сне представить не могла, ребёнка он хотел и был не против, я не настаивала на ребёнке. Это все было по обоюдному желанию.

Хотел или просто "был не против"....
Это две разные вещи.....

Гость
#29

Кск вобще можно хотеть ребенка в здравом уме??

Гость
#30
Гость

Кск вобще можно хотеть ребенка в здравом уме??

Началось в деревне утро🤦🏽‍♀️

Гость
#31
zvezdaupala

Ну это его слова, опять выстраивать отношения, а мы вместе 8 лет
человека ведь в быту и тд он не знает, он знает только с развлекательной точки зрения, вместе не жили, на съеме жить не хочет, вся квартира обставлена как нам надо и тд, семьи, праздники, ну вообщем устой жизни, который сформировался за многие годы, этого он менять не хочет
Но и одновременно я понимаю с его слов, что оказался не готов, что наша жизнь праздник станет такой, где ему осталось меньше внимания и тд, вот от туда и другая баба и запутался, там то его конечно с ног до головы оближут и в *** поцелуют, скажут, что он самый лучший

Автор, вам оно нужно, чтобы он остался только из-за бытового комфорта с вами? Он даже не стесняется прямым текстом говорить, что не хочет ничего заново выстраивать. Про недостаток внимания я поняла, а он вам прямо об этом говорил? Или это ваше предположение? Я к тому что другая могла появиться на фоне ваших ссор, а не из-за изменившейся жизни с ребенком (хотя все связано).
Причины, которые вы перечислили, очень инфантильные (изменились выходные, отсутствует отпуск), в ХОРОШИХ отношениях они ничего не изменят. У вас испортились отношения именно из-за мужа, точнее от отсутствия чувств у него лично.

Гость
#32
Гость

Автор, вам оно нужно, чтобы он остался только из-за бытового комфорта с вами? Он даже не стесняется прямым текстом говорить, что не хочет ничего заново выстраивать. Про недостаток внимания я поняла, а он вам прямо об этом говорил? Или это ваше предположение? Я к тому что другая могла появиться на фоне ваших ссор, а не из-за изменившейся жизни с ребенком (хотя все связано).
Причины, которые вы перечислили, очень инфантильные (изменились выходные, отсутствует отпуск), в ХОРОШИХ отношениях они ничего не изменят. У вас испортились отношения именно из-за мужа, точнее от отсутствия чувств у него лично.

Вы очень правильно думаете. Жили в достатке, больших проблем не было и всё было хорошо, а как появилась проблема, ребёнок спать не даёт, вместе никуда не пойти, не поехать, обязанности новые появляются и тут как подменили человека. Даже, если бы не ребёнок, а тяжёлая болезнь (тьфу-тьфу), безденежье, невозможность развлекаться и ездить отдыхать, то и тут бы настоящее "нутро" вылезло. Человек узнаётся лучше всего в горести, а не в радости.
Грустно читать про недостаток внимания к мужу, наоборот, он должен проявлять к жене и ребёнку больше внимания и любви.

Гость
#33

Просто он хотел выставить тебя исте ричкой и под этим пределом уйти, а ты оказалась адекватная, рассудительная, логично рассуждаешь и он понял что он выставил себя ко злом полным. Теперь метается - и ко злом выглядеть не хочет, и забот не хочет. Обычный ко зел кстати - родила и бросил, сбежал от забот. Она не нужна ему, но и ты с ребенком не нужна. Он хочет легкости и беззаботности.

😂
#34

Мне всегда интересно: поменяйся вы с мужем местами, он тоже входил бы в положение, ждал у окошка, пока нагуляетесь с другим мужчиной, давал время побыть одной, подумать и т.д.?

#35
Гость

Автор, вам оно нужно, чтобы он остался только из-за бытового комфорта с вами? Он даже не стесняется прямым текстом говорить, что не хочет ничего заново выстраивать. Про недостаток внимания я поняла, а он вам прямо об этом говорил? Или это ваше предположение? Я к тому что другая могла появиться на фоне ваших ссор, а не из-за изменившейся жизни с ребенком (хотя все связано).
Причины, которые вы перечислили, очень инфантильные (изменились выходные, отсутствует отпуск), в ХОРОШИХ отношениях они ничего не изменят. У вас испортились отношения именно из-за мужа, точнее от отсутствия чувств у него лично.

Так в том то и дело, не было у нас ссор или каких то выяснений отношений, родился ребёнок, отношения похолодели
Про недостаток внимания не говорил, а пошёл и сделал
Сказал, только сейчас, только сейчас мы поговорили по душам, что и как
Я говорю так, а что ты молчал то емае

#36
Гость

Что то вы нам темните, он был непротив, а потом как по волшебству все изменилось..или недоговариваете что то...и вы не настаивали, стоило еще ни один раз подумать!!!! Мало кто детей просит, но рожать вынашивать и воспитывать потом вам а не им, у меня тоже и муж просит и родители просят, но я уже пятый год "думаю" Тк таким советчикам как они доверять нельзя))))
Они как дети "купи щенка купиииии я буду ухаживать" Вопили дети ... А на деле ухаживали за щенком родители))) знаем мы их таких хитрых вот и тут так же....
Нет, вы не думали и не представляли а такой момент как у вас всегда надо представлять какой бы распрекрасный муж не был...и ни в коем случае мужьям не верить что они хотят детей, они их хотят в теории на словах а вы дурачка так наивно повелись)

Я детей именно не выпрашивала и не просила, он вообще был рад больше меня походу моей беременности! Когда два человека не предохраняются обоюдно, зная, что таким образом получаются дети, и не переживают, что они получатся, они хотят и не против этого
Если бы были против, была бы лютая контрацепция

#37
Гость

Ей надо было думать от кого рожать
Ей надо было ВООБЩЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК беременеть ПОДУМАТЬчто дети это не рай райский и они ухудшают положение между м и ж в большинстве случаев!
Где мозги автора!!!
Дети бабье развлечение в принципе, не готова не фиг вообще детей заводить!

А я че в розовых очках была? Я как раз таки понимала и понимаю, что дети это труд и принимаю этот жизненный этап, дети рано или поздно вырастают в конце концов
А человек говорил, что понимал, но как наступила реальность, сдулся

Гость
#38
zvezdaupala

Так в том то и дело, не было у нас ссор или каких то выяснений отношений, родился ребёнок, отношения похолодели
Про недостаток внимания не говорил, а пошёл и сделал
Сказал, только сейчас, только сейчас мы поговорили по душам, что и как
Я говорю так, а что ты молчал то емае

Это просто отговорка. Дело не в вашем внимании, а в новизне. Просто ему удобно так говорить

Гость
#39

Все просто, он просто по истечении времени понял, что поспешил рвать с любовницей, потому что жена никуда не денется. Это уже что раз психологи рассказывали.

Сейчас он видит, что жена ведет себя как обычно. Что его измена вообще ничего как бы не изменила, жена не ушла, а значит, наверное, поспешил он рвать с любовницей.

Так что ждите, что он восстановит общение с ней, и встречи продолжит, и будет наблюдать как вы это терпите и принимаете.

Мужики вообще быстро смекают, что жена прогнулась и можно и дальше гулять.

#40
Гость

Это просто отговорка. Дело не в вашем внимании, а в новизне. Просто ему удобно так говорить

Ну так я то это понимаю, все новое всегда становится старым😀😀😀

Гость
#41

Автор, Вам нужно оставить мужа в покое и смириться с мыслью, что он никогда Вас не любил. А любил себя рядом с Вами и свой комфорт. И другую он тоже не любил, просто временно захотел почувствовать себя снова центром Вселенной, иначе он ушёл бы к ней, ибо любовь чувство иррациональное. Ребёнок - это триггер всех проблем в браке, испытание для любой пары, поэтому так много пар разводятся именно после рождения ребёнка. Ваш муж просто был не готов к тому, что теперь не он центр Вселенной и он не может принять тот факт, что теперь модель семьи - ребёнок, мама, а он номер 3. Мужчины в большинстве своём больше общаются с детьми, когда они уже похожи на разумных существ. Ваш муж просто трус - не может признать, что он не хочет ребёнка и жизни с ребенком, который уже родился и не того он ожидал, ибо внутренне он так и чувствует, раз решил пожить у друга. А из Вашего рассказа понятно, что он не то, чтобы хотел, а просто был не против ребенка, поэтому ему так трудно наступить себе на горло. Это значит, что в любой трудной ситуации этот человек предпочитает уходить от проблем, нежели их решать. Если финансовый вопрос Вас не беспокоит, то есть денег на содержание ребёнка он даёт, то сосредоточьтесь на себе и ребенке, с мужем по своей инициативе не общайтесь. Если финансовой помощью он себя тоже не утруждает - подайте на алименты. В себе не копайтесь, сосредоточьтесь на ребенке, у меня жизнь стала налаживаться когда дочери было около года, она стала сама играть, там дальше нужно было пережить период, когда резались зубы, но ничего, всё пережили, но у меня рано стала ходить на горшок, есть сама ложкой, да и её любимое слово было - сама. А у Вас все случилось так, как случилось, общайтесь с мужем как с деловым партнёром, у Вас все не плохо - финансы есть, жилье тоже, что будет дальше - время покажет.

Гость
#42

Ему плохо, потому что его любовница его бросила, и он страдает, и дело вообще не в вас...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: