Гость
Статьи
Его бывшая

Его бывшая

Нужна поддержка, пожалуйста ❤️
Мне 29, ему 40, до него у меня были отношения с одногодками или чуть старше меня, но к семье они были не готовы, когда встретила его он говорил о серьезных отношений, семье и детях, я влюбилась и начала строить отношения, потом жить с ним
Подружилась с детьми его(15 и 11 лет), они сейчас меня любят и я их очень сильно, играю, разговариваю ,покупаю подарки, готовлю их любимые блюда и провожу 24/7 время с ними, когда они у нас(каждые выходные и каникулы)
Я подружилась с его мамой, пеку ей пироги и передаю, общаюсь с ней и спрашиваю как ее самочувствие
Мужчину очень люблю,поддерживаю, забочусь, помогаю в работе с документами, придумала идею для бизнеса общего и стараюсь развивать его, мы сняли красивую квартиру где я создала уют для всех нас и все прекрасно вроде бы, но есть Но
Его бывшая, она сначала наших отношений звонила ему редко и я относилась нормально (мама детей и ей нужна помощь), потом звонки стали чаще,пошли фотки и видео детей , он ей отвечает со смайликами и сердечками,я спрашивала, но он всегда говорил мол это просто из уважения и я верила ему, потому что люблю
#бывшаяжена #ребенокотпервогобрака #бывшаяжена 
#второйбрак 
#разведенны

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психичес Ки здоровому не понять почему дуры, вроде тя, живут жизнь каких то бывших, а не свою.
Умужика дети,из отношений с бывшей он не вышел и похоже не выйдет..вопрос: ты скакого боу там? Слабоумнаяштоль?

#3

Не нравится бывшей эта идиллия

Гость
#4

Разводка от муж.ла… опять юная девица страдает по импотенту)))

Гость
#5

Я знаю, куча тем "бывшая жена", "дети от первого брака", "разведённый мужчина", всех их перечитала за все время своих отношений (9 месяцев, живём вместе)

Гость
#6

Я прошу поддержки, сразу скажу что никого не разводила, они развелись 6 лет назад и до меня были у него девушки, я не первая и наверное не последняя
Влюбилась и думала что моя любовь всё победит
Наверное прошу не так совета, а помощи и поддержки найти силы закончить отношения, потому что больше так не могу, я чувствую что моя психика разрушена, как и самооценка
Вчера я сказала что ее слишком много, можно помогать детям через них, или хотя бы снизить общение с ней или просвещать меня в это, он сказал что то его семья и мы всего 9 месяцев вместе, сказал что женится на мне через лет 5 и то если я буду хорошей и не лезть в его отношении с бывшей, а по поводу детей, сказал что мне рано думать, мол я молодая ещё для этого
ещё он сказал что я так скоро замуж не выйду, что мужчина по любому захочет смотреть какая я жена и только потом решит подхожу или нет, поэтому спешить мне некуда по его словам
На данный момент звонки каждый день и смс тоже, она просит его помощи и денег каждый день, а бывает и несколько раз на день, он каждый день ездит что-то организовывает детям, возит их куда-то, забирает и мне не говорит об этом
А я не хочу ждать так много, я очень хочу ребёночка, хочу быть заботливой и любимой женой

Гость
#7
Гость

Психичес Ки здоровому не понять почему дуры, вроде тя, живут жизнь каких то бывших, а не свою.
Умужика дети,из отношений с бывшей он не вышел и похоже не выйдет..вопрос: ты скакого боу там? Слабоумнаяштоль?

Ну вот только сейчас я начала открывать глаза на реальность, до этого думала надо быть мудрой и с пониманием относится, ей помощь нужна и что я стерва какая-то чтобы говорить нет или запрещать, вот и все

Гоуст
#8

Так в чём проблема тр? В смайликах? Ну пусть высылает.

Гость
#9
Гость

Разводка от муж.ла… опять юная девица страдает по импотенту)))

В этом плане все у него нормально, он занимается спортом и выглядит моложе своих лет

Гость
#10
Гоуст

Так в чём проблема тр? В смайликах? Ну пусть высылает.

Проблема в том что это каждый день и днём и вечером, мы идём по порку, он ей пишет, мы говорим о работе, он ей отвечает, в этом проблема
И да, сердечки отправлять...ну такое, я не отправляю сердечки другим мужчинам

Гость
#11
Гость

Проблема в том что это каждый день и днём и вечером, мы идём по порку, он ей пишет, мы говорим о работе, он ей отвечает, в этом проблема
И да, сердечки отправлять...ну такое, я не отправляю сердечки другим мужчинам

По парку*

Гость
#12

Нет, в чужую семью вторгаться нельзя. Это грех.

Гость
#13
Гость

Ну вот только сейчас я начала открывать глаза на реальность, до этого думала надо быть мудрой и с пониманием относится, ей помощь нужна и что я стерва какая-то чтобы говорить нет или запрещать, вот и все

Открыли глаза? Посмотрели? Нравится? Нет - берёте и уходите туда, где будет нравиться. Мужик обычная с.волочь, по отношению к Вам. Тупо Вас использует. И Вашу доброту, в том числе. Ещё и абьюзит откровенно. После слов "никто на тебе не женится" и "рано тебе думать о ребенке" даже думать не о чем. Вещи собрать по-быстрому и до свидания.

#15
Гость

Проблема в том что это каждый день и днём и вечером, мы идём по порку, он ей пишет, мы говорим о работе, он ей отвечает, в этом проблема
И да, сердечки отправлять...ну такое, я не отправляю сердечки другим мужчинам

Ему нравится ее реакция на вас.Скорее всего она была менее активна и холодна к нему до вашего появления.Он получил эффект,она активировалась и ему это нравится.К вам уважения элементарного нет у него,сочувствую 🤷‍♀️Она не перестанет этого делать,пока не разрушит ваши отношения .Вот так.И разговоры эти ,ты молода ,дети не нужны говорят о том ,что не планирует он детей,он то не молод

Гость
#16
Гость

Нет, в чужую семью вторгаться нельзя. Это грех.

Так кто туда вторгся, он развелся 6 лет назад, до меня было куча отношений и дети были с теми женщинами знакомы, они мне сами говорили
Она обо мне прекрасно знает, ей рассказала его мама и дети рассказывали что мы в музей ходили и т.д
Я никого из семьи не уводила и не увела бы, оно мне не надо

Гость
#17
Гость

Открыли глаза? Посмотрели? Нравится? Нет - берёте и уходите туда, где будет нравиться. Мужик обычная с.волочь, по отношению к Вам. Тупо Вас использует. И Вашу доброту, в том числе. Ещё и абьюзит откровенно. После слов "никто на тебе не женится" и "рано тебе думать о ребенке" даже думать не о чем. Вещи собрать по-быстрому и до свидания.

Спасибо большое ❤️
Я как раз вещи и собираю сейчас, поэтому и прошу поддержки и взгляд со стороны, я всю ночь думала над этими его словами и они просто как убили меня, потому что я не говорю что святая , может у меня и характер не такой и может дурочка что связалась с таким, это понятно
Но я реально так старалась для этих отношений, для всех, а в итоге ты слышишь "мы всего 9 месяцев вместе живём, это ничего не значит", просто для меня это целая жизнь, столько всего было за это время, переезды в другую страну, проблемы на работе и денег не было и т.д

Гость
#19
Фся такая деловая

Ему нравится ее реакция на вас.Скорее всего она была менее активна и холодна к нему до вашего появления.Он получил эффект,она активировалась и ему это нравится.К вам уважения элементарного нет у него,сочувствую 🤷‍♀️Она не перестанет этого делать,пока не разрушит ваши отношения .Вот так.И разговоры эти ,ты молода ,дети не нужны говорят о том ,что не планирует он детей,он то не молод

Спасибо большое, Вы правы, до меня она с ним не общалась(только по почте если нужно), мы начали вместе жить и к нам приехали на три недели дети, пока она была у родственников в другой стране, после этого началось
Сначала она отдавала детей каждые выходные и среди дня даже , ну и продолжает это делать
Но дети для меня не проблема, я очень люблю детей , поэтому они меня вообще не бесят и я даже наоборот говорю надо им обувь, куртка и т.д
А сейчас начала и сама писать и звонить, якобы про детей, но они же не маленькие, чтобы по 20 раз на день про них говорить

Гость
#20

Мне 28. Я на разведенного и тем более детного даже не взгляну. Вы низко себя цените.
Этот мужик вообще женился на вас, что вы его детей воспитываете и мамашу?
ну такая уже терпила забавная, я аж не могу)

Гость
#21
Гость

Мне 28. Я на разведенного и тем более детного даже не взгляну. Вы низко себя цените.
Этот мужик вообще женился на вас, что вы его детей воспитываете и мамашу?
ну такая уже терпила забавная, я аж не могу)

Я тоже не смотрела поверьте мне, как и Вы думала что ну нафиг надо
А как одела розовые очки и любовь все дела, потом стала работать над своим мышлением и детей принимать и думала что ну есть же счастливые истории, он вначале говорил и про что поженимся и что какой у нас ребенок будет, я повелась, сама не знаю как ....

#22
Гость

Спасибо большое, Вы правы, до меня она с ним не общалась(только по почте если нужно), мы начали вместе жить и к нам приехали на три недели дети, пока она была у родственников в другой стране, после этого началось
Сначала она отдавала детей каждые выходные и среди дня даже , ну и продолжает это делать
Но дети для меня не проблема, я очень люблю детей , поэтому они меня вообще не бесят и я даже наоборот говорю надо им обувь, куртка и т.д
А сейчас начала и сама писать и звонить, якобы про детей, но они же не маленькие, чтобы по 20 раз на день про них говорить

Хитрая бабца

Гость
#23
Фся такая деловая

Хитрая бабца

Самое обидное, я знаю что он ей не нужен
До этого она за него и не думала даже, я думаю они бы давно бы были вместе, она подала на развод под давлением своей мамы и три первых года он за ней бегал и умолял быть вместе
А тут в один день, резко он стал нужен...

Гость
#24
Гость

Самое обидное, я знаю что он ей не нужен
До этого она за него и не думала даже, я думаю они бы давно бы были вместе, она подала на развод под давлением своей мамы и три первых года он за ней бегал и умолял быть вместе
А тут в один день, резко он стал нужен...

Вот и пусть дальше выясняют свои отношения, но без вас. Что то мне кажется , что как только этот мужчина начинал с кем то встречаться, сразу нарисовалась бывшая жена и встречи заканчивались). Не тратьте время

Гость
#25
Гость

Вот и пусть дальше выясняют свои отношения, но без вас. Что то мне кажется , что как только этот мужчина начинал с кем то встречаться, сразу нарисовалась бывшая жена и встречи заканчивались). Не тратьте время

Спасибо большое, собираю вещи, просто очень сложно уйти когда внутри все ещё есть любовь

#26
Гость

Самое обидное, я знаю что он ей не нужен
До этого она за него и не думала даже, я думаю они бы давно бы были вместе, она подала на развод под давлением своей мамы и три первых года он за ней бегал и умолял быть вместе
А тут в один день, резко он стал нужен...

Ну она увидела ,что он ещё кому-то нужен стал и ещё так все хорошо у него и ей надо стало.Вернет если,не факт что будет все хорошо,скорее всего не нужен будет

Гость
#27
Гость

Спасибо большое, собираю вещи, просто очень сложно уйти когда внутри все ещё есть любовь

Ничего, любите себе на здоровье тот образ , что при встрече впечатление произвел. Теперь вы поняли, что это обычный человек с недостатками. А его действия вообще направлены на подрыв вашего комфорта. Вы же не мазохистка терпеть пренебрежительное отношение. Все правильно делаете и всё понимаете. Он у вас иностранец?

Гость
#28
Гость

Ничего, любите себе на здоровье тот образ , что при встрече впечатление произвел. Теперь вы поняли, что это обычный человек с недостатками. А его действия вообще направлены на подрыв вашего комфорта. Вы же не мазохистка терпеть пренебрежительное отношение. Все правильно делаете и всё понимаете. Он у вас иностранец?

Да, австриец, но я тоже тут живу уже несколько лет
Мы вместе переехали в Словакию, так как по работе ему нужно было, я тут одна, родных и близких рядом нет чтобы поддержать, поэтому наверное так долго и терпела это все

Гость
#29
Гость

Я прошу поддержки, сразу скажу что никого не разводила, они развелись 6 лет назад и до меня были у него девушки, я не первая и наверное не последняя
Влюбилась и думала что моя любовь всё победит
Наверное прошу не так совета, а помощи и поддержки найти силы закончить отношения, потому что больше так не могу, я чувствую что моя психика разрушена, как и самооценка
Вчера я сказала что ее слишком много, можно помогать детям через них, или хотя бы снизить общение с ней или просвещать меня в это, он сказал что то его семья и мы всего 9 месяцев вместе, сказал что женится на мне через лет 5 и то если я буду хорошей и не лезть в его отношении с бывшей, а по поводу детей, сказал что мне рано думать, мол я молодая ещё для этого
ещё он сказал что я так скоро замуж не выйду, что мужчина по любому захочет смотреть какая я жена и только потом решит подхожу или нет, поэтому спешить мне некуда по его словам
На данный момент звонки каждый день и смс тоже, она просит его помощи и денег каждый день, а бывает и несколько раз на день, он каждый день ездит что-то организовывает детям, возит их куда-то, забирает и мне не говорит об этом
А я не хочу ждать так много, я очень хочу ребёночка, хочу быть заботливой и любимой женой

Бегите от него и чем быстрее, тем лучше. Вы такая молодая, вся жизнь впереди, а Вы живете чужой жизнью. Жаль мне Вас. И еще, Ваша любовь не изменит Вашего избранника, люди не меняются, не тратьте свое драгоценное время!!!

Гость
#30

Спасибо огромное за Ваши слова, это такая поддержка для меня сейчас, это то что мне действительно нужно, я живу не своей жизнью и за время с ним перестала верить в себя, мне кажется я действительно не выйду замуж, что какая-то не такая
, хотя до него с моей самооценкой было все нормально и "цветы, конфеты " были и работа и мечты, а сейчас такая пустота и чувство как блохастый никому не нужный кот, образно говоря

#31
Гость

Спасибо огромное за Ваши слова, это такая поддержка для меня сейчас, это то что мне действительно нужно, я живу не своей жизнью и за время с ним перестала верить в себя, мне кажется я действительно не выйду замуж, что какая-то не такая
, хотя до него с моей самооценкой было все нормально и "цветы, конфеты " были и работа и мечты, а сейчас такая пустота и чувство как блохастый никому не нужный кот, образно говоря

Удобно он устроился.Молодой девушке подорвал самооценку и с бывшей милуется.Они с ней играют в свои игры,а ему по фиг на вас,нет там любви.А зумуж?Да выйдете вы,есть кто и через пол года женятся .Наговорил вам всякую чушь,чтоб терпели,а он с помощью вас реализовывался как самец в глазах бывшей.Прям не стоит он таких страданий ,ну серьезно .

#32
Фся такая деловая

Удобно он устроился.Молодой девушке подорвал самооценку и с бывшей милуется.Они с ней играют в свои игры,а ему по фиг на вас,нет там любви.А зумуж?Да выйдете вы,есть кто и через пол года женятся .Наговорил вам всякую чушь,чтоб терпели,а он с помощью вас реализовывался как самец в глазах бывшей.Прям не стоит он таких страданий ,ну серьезно .

Выходите из игры.Пусть сами играются .

Гость
#33
Гость

Да, австриец, но я тоже тут живу уже несколько лет
Мы вместе переехали в Словакию, так как по работе ему нужно было, я тут одна, родных и близких рядом нет чтобы поддержать, поэтому наверное так долго и терпела это все

Вот так и поняла. Не в обиду сказано, но иногда кажется, что европейцы в отношениях какие умственно отсталые. Ваш даже не прячет свои отношения с бывшей

Гость
#34

Воооот, я тоже возмущалась мысленно мол ну пойди ты там поговори где я не вижу, я за ним не слежу и телефон не смотрю его, а он при мне говорит и переписывается, ты даже если не хочешь - увидишь и как бы я там не говорила что они о детях говорят, ничего такого, все равно так жить больше не могу

Гость
#35

Вспомнила , когда младшая сестра отцу сказала что замуж выйдет за нашего соседа разведенца с двумя детьми , отец ответил " о-х-у-е-л-а что ли ? " Первый и последний раз услышала мат от отца 😂 . Замуж конечно сеструха не вышла , наверно вместе с матом она поняла в какой онавжопе находится .

Гость
#37
Гость

Спасибо огромное за Ваши слова, это такая поддержка для меня сейчас, это то что мне действительно нужно, я живу не своей жизнью и за время с ним перестала верить в себя, мне кажется я действительно не выйду замуж, что какая-то не такая
, хотя до него с моей самооценкой было все нормально и "цветы, конфеты " были и работа и мечты, а сейчас такая пустота и чувство как блохастый никому не нужный кот, образно говоря

Ужас. Автор, бегом от него!! Это надо - в Вашем возрасте с такими мыслями оказаться! Вот гад!! Пройдёт у Вас вот это всё. Через год скажете: это как я вообще в это.... вляпалась??! Вот увидите - вспомните мои слова. И как только Вы избавитесь от него - у Вас гора с плеч упадет. Ни один нормальный дядька так не обойдется с молодой девушкой. Реально, он за Ваш счёт ту.по самоутверждается. Это не любовь. У Вас, я имею в виду. Это иллюзия любви. Люди часто путают эти состояния. Любовь - исключительно созидательное состояние. А у Вас налицо разрушающие психику моменты. Разберётесь со временем. И настоящую любовь встретите, и семья у вас будет, и дети, и уважение мужа - всё будет. Как только Вы сами твёрдо решите, что и как Вами нужно в жизни. Пусть этот опыт Вам покажет: вот такое - точно не нужно. Ничего; мы все живём и все учимся. В любом возрасте. Поверьте тётеньке за 50)))

Гость
#38
Гость

Вспомнила , когда младшая сестра отцу сказала что замуж выйдет за нашего соседа разведенца с двумя детьми , отец ответил " о-х-у-е-л-а что ли ? " Первый и последний раз услышала мат от отца 😂 . Замуж конечно сеструха не вышла , наверно вместе с матом она поняла в какой онавжопе находится .

Папка красавчик!! Дай бог каждой дочери такого! Повеселили прям))) представила в лицах и красках)) народ безмолвствовал, небось)))

Гость
#39
Гость

Психичес Ки здоровому не понять почему дуры, вроде тя, живут жизнь каких то бывших, а не свою.
Умужика дети,из отношений с бывшей он не вышел и похоже не выйдет..вопрос: ты скакого боу там? Слабоумнаяштоль?

Она прислуга халявная, не мешай блины печь!

Гость
#40
Гость

В этом плане все у него нормально, он занимается спортом и выглядит моложе своих лет

Да тут все старые пееррдуны в 50 на спорте и выглядят на 30 👴а от самих 💩 несет за версту.

Гость
#41
Гость

Ужас. Автор, бегом от него!! Это надо - в Вашем возрасте с такими мыслями оказаться! Вот гад!! Пройдёт у Вас вот это всё. Через год скажете: это как я вообще в это.... вляпалась??! Вот увидите - вспомните мои слова. И как только Вы избавитесь от него - у Вас гора с плеч упадет. Ни один нормальный дядька так не обойдется с молодой девушкой. Реально, он за Ваш счёт ту.по самоутверждается. Это не любовь. У Вас, я имею в виду. Это иллюзия любви. Люди часто путают эти состояния. Любовь - исключительно созидательное состояние. А у Вас налицо разрушающие психику моменты. Разберётесь со временем. И настоящую любовь встретите, и семья у вас будет, и дети, и уважение мужа - всё будет. Как только Вы сами твёрдо решите, что и как Вами нужно в жизни. Пусть этот опыт Вам покажет: вот такое - точно не нужно. Ничего; мы все живём и все учимся. В любом возрасте. Поверьте тётеньке за 50)))

Спасибо большое!!!!
Да, я тоже сейчас понимаю что как вообще попала в эти отношения, вскружил голову словами, а надо было смотреть на действия
Очень больно уходить, потому что столько всего было вложено сил моих, жила в надежде что у нас семья, а он дал понять что как по его словам лет пять он точно детей не хочет, а женится только если я не буду обращать внимание на бывшую, поэтому бегу от таких условий, которые мне кажется не одной женщине не понравятся
Буду восстанавливать психику и самооценку, отношения в которых слез на много больше, чем счастья

Гость
#42
Гость

Да тут все старые пееррдуны в 50 на спорте и выглядят на 30 👴а от самих 💩 несет за версту.

Не важно уже как он выглядит если честно, такие поступки не красили бы даже самого молодого и красивого

Елена
#43

Спасибо большое всем за поддержку ❤️
Я ушла, пока очень сложно и грустно и тяжело, но есть облегчение
Он написал что любит меня, но к второй семье не готов, получается всё время давал ложную надежду вот и все и говорил что к бывшей чувств нет, но при этом называет её семьёй

Гость
#44
Елена

Спасибо большое всем за поддержку ❤️
Я ушла, пока очень сложно и грустно и тяжело, но есть облегчение
Он написал что любит меня, но к второй семье не готов, получается всё время давал ложную надежду вот и все и говорил что к бывшей чувств нет, но при этом называет её семьёй

Автор, держитесь. Занимайтесь спортом, это очень помогает, Вам сейчас очень нужна динамика во всех смыслах этого слова. Насчёт его семьи - ну вот такая у него семья. Когда Вы станете много старше, вырастите парочку детей хотя б лет до 12-15, поймёте всё совсем иначе. Легко сказать: бывшая семья... Сделать её бывшей гораздо сложнее, и далеко не всегда это так необходимо, как может казаться с точки зрения заинтересованного человека. Простите его; возможно, он реально в Вас влюблен, как это случается с мужчинами не первой молодости - но для них это не тот аргумент, чтобы расстаться с близкими до такой степени, как это нужно Вам. В будущем просто ищите себе в пару мужчину без подобных обязательств. Жизнь прожить - не поле перейти. Даже австрийцу))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: