Гость
Статьи
Дочка не хочет замуж, …

Дочка не хочет замуж, мне страшно

Доброго здравствия братичи. Есть у меня Дочерь. Зовётся она Ольга Степановна. Красна девица! Живём мы в деревеньке родимой нашей, зовём мы её Козюли. Работаем в поле золотой тканью раскинутом. Собираем колосья спелой пшеницы. Печем хлеб в печурке нашей тëпленькой. Запиваем водой святой, из реченьки нашей Булыжки. Хлеб да вода здоровая еда! Дочурка у меня, красна девица, настоящая зараза! Ей семнадцатый годок идёт. Пора замуж выдавать, а-то не дай боженька девунихой или прокисшей невестой прослыть! Начала ей жениха подыскивать. Нашла я Ванюшу. Настоящий урод! Трудолюбивый! И семью он сможет прокормить, и быка зарезать. Чудо, а не жених. Начала со свахой и крестной говорить, что Оленьку с Ванюшей посватать надо. А Ольга Степановна така злая стала! Начала кричать и браниться, что не пойдёт она за Ванюшу замуж. Что хочет она в увенерситет идти, и орбазование получать! Я так поражена стала! Я Ольгу отдала в школу эту сатанистскую, чтобы она денёчки могла считать, сколько до двадцатилетия осталось, чтобы замуж успеть выйти и отроков нарожать ,чтобы прокисшей невестой не прослыть. А она это всерьёз восприняла! Говорит, в Агнлию ступлю учиться, ажно не хочу замуж! Я ей начала балакать, мол это грех! Где родился там и пригодился. Нужно замуж, не нужно орбазования, это страшно это образование. Она на нас такой позор нагонет! А она хохочет! Вобщем, помогите мне милые девицы! Вы не представляете, какой позор в нашей деревеньке святой после 20 лет быть не замужем! Пожалуйста!

Марья Ивановна
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Тьфу, даже читать дальше не стала эту муть, разводную 😤

#2

Адекватная у вас дочка.

#3

Ахаха, фуф, спасибо, настроение подняли 😄👍 и даже почти без ошибок,любо-дорого читать 😄

#4

Ну все хорошо-подача текста,фантазия,слог,древнерусский стиль.
Ну а теперь реализовывать свои таланты в самодеятельности!
И платить будут и удовлетворение от реализации.

НоЫВоигура
#5
Nataliya

Ахаха, фуф, спасибо, настроение подняли 😄👍 и даже почти без ошибок,любо-дорого читать 😄

Интересно,какой процент здесь училок русского и литературы,сидит на этом сайте?))

#6
НоЫВоигура

Интересно,какой процент здесь училок русского и литературы,сидит на этом сайте?))

Не знаю. Достаточно просто много читать,чтобы быть грамотным )))

.соседка
#7

Марья Ивановна, а что же вы не на бересте сию грамоту нацарапали, а на компьютере изобразили?

#8

Ой *** надоело читать этот бред. Разводки пишите чтобы женщин встревожить, смешно….

#9

Проба пера у марьванны.

Марья Ивановна
#10
Valeri

Тьфу, даже читать дальше не стала эту муть, разводную 😤

Ах ты мымра бессовестная!

Марья Ивановна
#11
Rerner

Адекватная у вас дочка.

Небось сама невеста прокисшая сидит. 😼🤪

Марья Ивановна
#12
Звезда пленительного счастья

Ну все хорошо-подача текста,фантазия,слог,древнерусский стиль.
Ну а теперь реализовывать свои таланты в самодеятельности!
И платить будут и удовлетворение от реализации.

Это все явь!

Марья Ивановна
#13
.соседка

Марья Ивановна, а что же вы не на бересте сию грамоту нацарапали, а на компьютере изобразили?

У меня не компьютар, у меня внуков планшет. Я евоный планшет одолжила.

Марья Ивановна
#14

Ой *** надоело читать этот бред. Разводки пишите чтобы женщин встревожить, смешно….

Кака разводка? В голове у вас эта дьявольская разводка. Плеваться хочется от слова этого, разводка. 🤤

Гость
#15

Дочурка вот тебе мой родительский наказ. Этой осенью после уборки урожая сыграем свадьбу. Ты выходишь за Ванюшу. Он и будет оплачивать твою Англию и Францию. Куда ты там собралась.

Гость
#16

Кроме шуток, в деревнях и малых пгт до сих пор быть не замужем... стыдно. Моей подруге, девушке с двумя в/о, живущей в городе-миллионнике, работающей в крупной компании, было стыдно перед родней, одноклассницами, соседями, конда она приезжала к родителям. Поэтому она вышла замуж за какого-то планокура, который не работал и ее бил, зато замужем была, фамилию сменила, все как у людей. Это полный мрак, какое-то дремучее средневековье.

#17
Марья Ивановна

Кака разводка? В голове у вас эта дьявольская разводка. Плеваться хочется от слова этого, разводка. 🤤

Дьявольское у вас

Гость
#19
Звезда пленительного счастья

Ну все хорошо-подача текста,фантазия,слог,древнерусский стиль.
Ну а теперь реализовывать свои таланты в самодеятельности!
И платить будут и удовлетворение от реализации.

да она уже реализовывает

Гость
#20
.соседка

Марья Ивановна, а что же вы не на бересте сию грамоту нацарапали, а на компьютере изобразили?

и на повозке к царю , дабы в ноги пасть и просить повлиять на на дочурку , бессовестную!

Марья Ивановна
#21

У нас нет царя, у на Владимирушка Путин!

#22

А печатью родовой междуножье дщери твоей наливной запечатано али нет уже? Бересту от лекаря о целкости неопоганенной стребуют сваты, а коли нет - з@лупу вам на воротник, а не свадебку...😁

#23
Римский композитор Корсаков

А печатью родовой междуножье дщери твоей наливной запечатано али нет уже? Бересту от лекаря о целкости неопоганенной стребуют сваты, а коли нет - з@лупу вам на воротник, а не свадебку...😁

И поелику вскроется непотребство такое страшное, быть тебе, карга старая, за мошенство плетьми битой на конюшнях боярских, а деве твоей блудящей быть сданной на три дни в арестантские роты для утехи, а после маркитанткой в обоз рекрутский...

Гость
#24
Марья Ивановна

Кака разводка? В голове у вас эта дьявольская разводка. Плеваться хочется от слова этого, разводка. 🤤

Раз водка, два коньяк.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: