Гость
Статьи
Можно ли сразу выйти …

Можно ли сразу выйти замуж?

Можно ли найти такого, чтобы сразу выйти замуж, если это не залет? Без отношений длиною полгода или год.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Нет.

Гость
#2

конечно, можно даже найти такого, кто до первой встречи уже вам замуж предложит, таких больных полный тиндер

#3

Можно, конечно. Мне предлагали через неделю знакомства, да и многим предлагают. Только зачем торопится то?

Гость
#4

Можно, мы с мужем заявление подали через 3 месяца отношений. Правда до этого общались по работе года 2

Гость
#5

А в зачем сразу замуж? Это же лотерея. Может подвезти, что это реально твой человек. А может вскрыться, что это тиран с кучей долгов, который хотел поскорее привязать к себе женщину, чтоб она никуда не сбежала

ℒУТО
#6

Конечно можно...если любовь взаимна

Гость
#7
ℒУТО

Конечно можно...если любовь взаимна

А откуда любви взяться, если сразу поженились, не успев друг друга толком узнать?

Гость
#8
Гость

конечно, можно даже найти такого, кто до первой встречи уже вам замуж предложит, таких больных полный тиндер

Да, таких полно! Но там такие подводные камни… ой ой ой

ℒУТО
#9
Гость

А откуда любви взяться, если сразу поженились, не успев друг друга толком узнать?

Люди и 20 лет живут бок о бок и до конца не знают друг друга.

Гость
#10
ℒУТО

Люди и 20 лет живут бок о бок и до конца не знают друг друга.

И что? По вашему нужно сразу замуж бежать, если у обоих писька зачесалась, и они приняли это за любовь?

#11

Да, и как правило, он будет абьюзером.

#12

Конечно существуют такие индивидумы которые едва познакомившись бегут в загс, но зачем торопится? Вдруг он окажется тираном, жмотом или бабником.

Гость
#13
Гость

Можно, мы с мужем заявление подали через 3 месяца отношений. Правда до этого общались по работе года 2

Эй, 3 месяца уже долго. Лень эти 3 месяца общаться и гулять

Гость
#14
Гость

А в зачем сразу замуж? Это же лотерея. Может подвезти, что это реально твой человек. А может вскрыться, что это тиран с кучей долгов, который хотел поскорее привязать к себе женщину, чтоб она никуда не сбежала

Чтобы потом развестись. Я ради галочки хочу выйти замуж, развестись чз годик и больше никогда не выйду замуж

Гость
#15

Если у вас хороший доход, тогда можно. Но и роль у вас в этих отношениях будет очевидная

ℒУТО
#16
Гость

И что? По вашему нужно сразу замуж бежать, если у обоих писька зачесалась, и они приняли это за любовь?

Думаю, замуж надо выходить по любви...без расчета, без залета и прочего. В браке друг друга и узнают.

Гость
#17
Света

Конечно существуют такие индивидумы которые едва познакомившись бегут в загс, но зачем торопится? Вдруг он окажется тираном, жмотом или бабником.

Пох уй мне вообще кем он окажется, всё равно потом разведусь…
А строить отношения с длиною несколько месяцев мне не хочется и скучно это.

Гость
#18
ℒУТО

Думаю, замуж надо выходить по любви...без расчета, без залета и прочего. В браке друг друга и узнают.

А почему нельзя узнать друг друга до брака, чтобы потом не бежать разводиться в случае чего

Гость
#19
Гость

Пох уй мне вообще кем он окажется, всё равно потом разведусь…
А строить отношения с длиною несколько месяцев мне не хочется и скучно это.

А зачем? Фамилия своя не нравится?

ℒУТО
#20
Гость

А почему нельзя узнать друг друга до брака, чтобы потом не бежать разводиться в случае чего

Я уже написала выше, что до конца человека вы все равно не узнаете и на что он способен. Если бояться брака, любви и пр....то можно просто остаться одному.

Гость
#21

можно

Гость
#22
Гость

Эй, 3 месяца уже долго. Лень эти 3 месяца общаться и гулять

Так если вам нужен фиктивный брак - это совсем другое дело. Можете написать в том же Тиндере, наверняка, желающие найдутся. Правда, это, как правило, платная услуга.

Гость
#23
Гость

Чтобы потом развестись. Я ради галочки хочу выйти замуж, развестись чз годик и больше никогда не выйду замуж

А если не секрет, зачем вам эта галочка, чтобы все отстали и не было клейма "старой девы"?

.
#24

* среди верующих. Они не спят до венчания. Моя подруга была до 25 одна. Поклонников нет. Внезапно познакомилась, верующий, женат не был, детей нет, спортивный, работящий. Через 2 месяца знакомства помолвка. Регистрация в ЗАГСе. И 1 год будучи женатыми, жили раздельно, ждали венчания. По той же схеме и другие женились.
* Среди неверующих - нет. Он может жениться, если он освободился. Он не даст ничего. А за твой счёт приобретает. Или садист. Чтоб не поняла и не слиняла. Знала мужчину, 30+, работал, но крепко выпивал, тормоз такой, явные ментальные проблемы, и девушки странные. Хотел покончить жизнь самоубийством. И пил сильно. Познакомился с девушкой. Внешне серая мышка, пацанская фигура. Быстро её опузатил и женился. Она родила. Не знаю, как живут. Странный муж.

Василий
#25

Можно. Да вы и сами это знаете. Чать, не первый раз уже.

Гость
#26
ℒУТО

Я уже написала выше, что до конца человека вы все равно не узнаете и на что он способен. Если бояться брака, любви и пр....то можно просто остаться одному.

Зачем выходить сразу за первого встречного, если писька зачеслась? Это никакая не любовь, а страсть, влюблённость. Чтобы полюбить человека по-настоящему, нужно время. А вы предлагаете сразу за первого встречного под гормональный угаром выйти замуж, потому что все равно человека не узнаешь за 20 лет. Ну да. Да, может, полностью не узнать человека. Но как минимум за год можно узнать намного больше, чем за пару месяцев. У меня у самой были отношения, когда в нччале казалось, что мы идеально подходим друг другу, а спустя пару месяцев оьнаруживалось, что человек совсем не такой, каким кащалсы в начале. Спасибо ***, что не выскочила замуж, там бы уже была дважды разведенкой

ℒУТО
#27
Гость

Зачем выходить сразу за первого встречного, если писька зачеслась? Это никакая не любовь, а страсть, влюблённость. Чтобы полюбить человека по-настоящему, нужно время. А вы предлагаете сразу за первого встречного под гормональный угаром выйти замуж, потому что все равно человека не узнаешь за 20 лет. Ну да. Да, может, полностью не узнать человека. Но как минимум за год можно узнать намного больше, чем за пару месяцев. У меня у самой были отношения, когда в нччале казалось, что мы идеально подходим друг другу, а спустя пару месяцев оьнаруживалось, что человек совсем не такой, каким кащалсы в начале. Спасибо ***, что не выскочила замуж, там бы уже была дважды разведенкой

Почему за первого встречного? Мужчина ухаживает за женщиной на протяжении года. За это время, узнаете основные нюансы в человеке. Человек будет открываться постепенно. Поверьте, за год ухаживаний вы увидите его суть. Ну нормальные адекватные пары делают так. Нравится сожительствовать с мужчиной годами? Ваше право.

Гость
#28

все можно... вопрос - где вы такого дурака найдете а найдя задумайтесь - зачем вам дурак?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема