Гость
Статьи
можно ли удачно выйти …

можно ли удачно выйти замуж если тебе около 30?

как нынче знакомиться?? мне 28. были одни единственные долгие неудачные отношения в 22, лапши наверно на всю жизнь наелась. очень хочу семью, а просто не с кем. на сз чуть ли не лет на 20ть пытаются познакомиться. я сама не старшная. но бывшие отношения однозначно подбили меня, не знаю даже как восстановиться теперь. тут думала познакомилась с хорошим мужчиной, подкупило его обаяние, какой то прям эмпатичный был, понравился. в итоге очнулась после него избитая в полиции. чем то накачал и вызвал полицию ,либо соседи на мои крики вызвали пока он бил(он ествественно ничего не рассказывает). я теперь в каждом вижу какого то насильника, возможно ли теперь построить семью, знаю что у других удается удачно выйти замуж и после 40ка, но там в основном большой опыт уже и дети взрослые. по 5-10лет встречаться ждя у моря погоды тоже не хочу. в отношениях очень не везет, хотя я очень избирательна, ничего хорошего пока ни один мужчина для меня не сделал, это точно #замужество #возраст

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно ли удачно выйти замуж если тебе около 30?
======================
Можно, но только не неудачницам.

Гость
#2
Гость

можно ли удачно выйти замуж если тебе около 30?
======================
Можно, но только не неудачницам.

супер!)

Гость
#3

Да не парьтесь Вы про возраст. Сейчас уже не модно рано замуж выходить. Все будет. Только надо "отпустить" проблему и придут нормальные отношения. Как-только перестанете об этом думать, так все сразу наладится. А пока чем-то займитесь интересным. Не культивируйте в себе свои неудачи. А возраст у Вас самый тот. Не слушайте никого, поверьте.

Яяя
#4

Ну вот мне 37 и я вообще не парюсь, можно замуж выйти в любом возрасте, мужиков полно.
Другой вопрос почему вы выбираете "не тех мужчин", может опыт маленький и не распознаете опасных типов. Может стоит вам посетить психолога, поговорить с ним насчёт этого. Конечно, надо осторожнее знакомиться с мужчинами.

#5

как по мне, в этом возрасте удачные браки. Сама в первый раз вышла замуж в 24. Глупая, неопытная. В этом году развелась. Сейчас бы иначе подходила к выбору.

Гость
#6

да не парься ты уже, уже не модно мужчинам жениться, так что займись саморазвитием 😃😃

Гость
#7

Конечно , я вообще не понимаю зачем замуж раньше 30, это же такой кайф пожить одной, погулять без бытовухи и тд. И встречаться гораздо приятнее, чем жить вместе . В общем наслаждайтесь молодостью и не парьтесь . Знакомиться где угодно , внимание у красивых девушек всегда есть, любите себя и ухаживайте за собой )

Гость
#8

Правильно все Вам сказали выше. Живите полной жизнью, любите себя, наслаждайтесь молодостью! Я первый раз в 19 замуж вышла, в 25 уже развелась, второй раз около 30 выходила без всяких проблем и с ребенком. Но тоже в 27-29 были психи на счет того что старая, никто уже не возьмёт и т.д. Главное не придавать этому значения и просто жить для себя, а в этот хомут влезть всегда успеете.

Гость
#9

Вероятность есть всегда, но естественно что она уже ниже в разы чем когда тебе 22-24. Возраст мужа в норме для этого возраста - 29-30 лет, у мужиков уже как правило будет один развод + ребенок за плечами, ну а если он не был женат - он с огромной вероятностью или не так уж и заинтересован в браке, или это будет какой-то фрик с мусором в голове, вероятность того что это будет какой-то нормальный мужик который каким-то образом не женился к этому возрасту и резко захотел семью - ну крайне мала. А 30-летнего холостяка постоянный разговор дома о женитьбе с "мне скоро 30" с практически 100% вероятностью только отпугнет, он лучше будет спокойно потр*хивать разведенку которая наелась браком по уши и больше не рвется в этот котел, чем терпеть под боком очередную психичку. Кстати та же ситуация будет с разведенным - у него уже был один неудачный опыт, не приглядевшись к человеку пускаться в очередную авантюр тоже будет только очевиднейший де-билл. Т.ч. наиболее вероятный вариант кого-то себе найти - это уже разведенный с алиментами на ребенка, а самая удачная стратегия - забить болт на "создать семью" и просто совместно жить, а там оно само приложится - во всяком случае вероятность выйти замуж так точно будет выше, чем психовать и выносить мозг - там просто нахрен через годик пойдешь и будешь искать нового дурачка, а часики-то тикают. Т.ч. вы определитесь чего хотите, если жениться - ищите таджика которому надо натурализоваться, ну или очередного дер-билла, если семью создать - тогда только терпения и пересмотреть свои установки, быстро только кошки родятся. 5-10 лет это бред конечно, но 2-3 года точно надо будет потерпеть, а если вы дура - вас и так пошлют, на дурах только дер-биллы и женится, а потом их п**дят и/или создают очередную скотскую ячейку общества быдланов.

Гость
#10

Удачно...
Удача тоже просто так на дороге не валяется.
Нужно всё делать так, что бы удача ПОЯВИЛАСЬ,

Гость
#11
Гость

Да не парьтесь Вы про возраст. Сейчас уже не модно рано замуж выходить. Все будет. Только надо "отпустить" проблему и придут нормальные отношения. Как-только перестанете об этом думать, так все сразу наладится. А пока чем-то займитесь интересным. Не культивируйте в себе свои неудачи. А возраст у Вас самый тот. Не слушайте никого, поверьте.

Я не парилась когда мне лет 20 было,в 22 уже схватила кто попался,ну не удачно,сейчас в 28 уже и не знаю

Гость
#12
Гость

Я не парилась когда мне лет 20 было,в 22 уже схватила кто попался,ну не удачно,сейчас в 28 уже и не знаю

Смешная Вы такая. Господи, Вы точно в 21 веке живете? Ой, блииин, мне бы хоть на один миг в мои 28 попасть. Какой нафиг замуж? Вам больше просто заняться нечем. Вот будет Вам 50, поймете, как здорово жить никем не обремененной. Живите и радуйтесь, а с таким настроем, Вы урода морального на себя накличете.

Гость
#13

Покатилась бочка.

Гость
#14
Гость

Правильно все Вам сказали выше. Живите полной жизнью, любите себя, наслаждайтесь молодостью! Я первый раз в 19 замуж вышла, в 25 уже развелась, второй раз около 30 выходила без всяких проблем и с ребенком. Но тоже в 27-29 были психи на счет того что старая, никто уже не возьмёт и т.д. Главное не придавать этому значения и просто жить для себя, а в этот хомут влезть всегда успеете.

Найди такого, чтоб можно было его дубасить, если что.

Гость
#15
Anny_Sap23

как по мне, в этом возрасте удачные браки. Сама в первый раз вышла замуж в 24. Глупая, неопытная. В этом году развелась. Сейчас бы иначе подходила к выбору.

24 это уже возраст. опыта может и за 30 не быть

Гость
#16
Гость

Найди такого, чтоб можно было его дубасить, если что.

во!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: