Гость
Статьи
Игнор или что делать

Игнор или что делать

История такая . Почти 5 лет вместе. Женаты . Но брак больше гостевой. Он очень обижуля часто. Вот после очередного конфликта я сама первая ушла в обижулю *в игнор ,на 2 недели . Блок везде . Ну он горделивый особо и не искал . Потом не выдержала ,приползла сама ,унижалась ,просила вернуться . Хотела все наладить. Месяц с лишним. Он в отказ . Буду помогать ,но учись жить без меня ,плюс понижение самооценки . Мои слова ничего не значат итп. Но на работу возить хочет . Видимо, чтобы свое самолюбие потешить. На последней встрече спросила , ты меня больше не любишь? Ответ - да. То есть не любит. Причём ещё добавил ,ой сейчас начнутся слезы ,письма на весь вечер . Я просто замолчала . И ушла опять в игнор . На следующий день ждал меня на работу отвезти, начал звонить ,но я не брала трубки ,не отвечала . Через день написал ,что нашёл мои резинки, сфоткал их . Чо к чему ? Я в игноре. Сейчас молчание. Подскажите, уместен ли игнор и в какой степени , чтобы вернулся. Понимаю, что самооценка им моя растоптана . Возможно, сама виновата, надо было быть не такой мягкой, как в книжках учат . Или это обида из-за первого игнора ?
Или молчать ,пока сам на развод не подаст ? Или же что-то отвечать. Но сейчас совсем молчит .

#игнор #отношения #развод 

Юлечка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то кошмар, если вы женаты. Вы оба не умеете строить отношения.

Гость
#2

Если вы блокируете людей то сэкономьте другим нервы не общайтесь ни с кем. Вы та причина из за которых мужчины траттят на вас время, а нормальные женщины непойми за кого выходят за муж. Просто займитесь чем нибудь полезным отношения не для вас или к психотерапевту запишитесь чтобы он оценку дал поведению где люди друг друга блокируют. Явно не работают отношения только время тратите.

Юлечка
#3

Может,кто-то полкделится своими историями игнора ,буду рада . Скучаю по нему.

Юлечка
#4
Гость

Если вы блокируете людей то сэкономьте другим нервы не общайтесь ни с кем. Вы та причина из за которых мужчины траттят на вас время, а нормальные женщины непойми за кого выходят за муж. Просто займитесь чем нибудь полезным отношения не для вас или к психотерапевту запишитесь чтобы он оценку дал поведению где люди друг друга блокируют. Явно не работают отношения только время тратите.

Самое интересное, что это он приучил меня к блокировкам.чуть скандал ,я извиняюсь, истерика. Он блокирует. Потом разблокирует. Я такой не была. Решила проучить его. Так еще хуже. Он вообще после каждого скандала говорит ,что все расходимся ,расстаемся . А я по сценарию возвращаю и уговариваю

Юлечка
#5
Гость

Какой-то кошмар, если вы женаты. Вы оба не умеете строить отношения.

Да ,верно. но я хочу вернуть его и попробовать более мудро. Ну и может ,он за время поймёт. Или же лучше смириться и найти другого . Но очень люблю его. Ему 44,мне 34. Не дети

Гость
#6

Автор, ну и на кой вам это *овно? Занесите его в чс и успокойтесь, живите дальше и найдете себе нормального мужчину.

Юлечка
#7
Гость

Автор, ну и на кой вам это *овно? Занесите его в чс и успокойтесь, живите дальше и найдете себе нормального мужчину.

Да самооценка ниже плинтуса уже.

Гость
#8

Подайте на развод первая и все. Игнорщиков я сразу в утиль. Ваш муж вас не любит, хоть вы попробуйте полюбить себя

#9

Детский сад какой-то , две незрелые личности решили строить семью,но за 5 лет научились только блокировкам🤦‍♀️

Юлечка
#10
Мерцающая

Детский сад какой-то , две незрелые личности решили строить семью,но за 5 лет научились только блокировкам🤦‍♀️

Согласна абсолютно . Только выход где ? Люблю его

Гость
#11
Юлечка

Согласна абсолютно . Только выход где ? Люблю его

Выход - развод. Вам не нужно его любить, вам нужно любить себя. И не позволять кому-либо так к вам относиться.

Юлечка
#12
Гость

Выход - развод. Вам не нужно его любить, вам нужно любить себя. И не позволять кому-либо так к вам относиться.

Спасибо за поддержку. Буду стараться . Сложно осознать ,что 5 лет потрачено впустую

Гость
#13
Юлечка

Спасибо за поддержку. Буду стараться . Сложно осознать ,что 5 лет потрачено впустую

Да не совсем впустую. Это опыт. Главное вынести из этого опыта выводы и в следующий раз выбирать человека с умом. Тогда точно не в пустую будет

б-ка
#14

Если честно задумаетесь, то поймёте, что без помощи психолога вам обоим не обойтись. И не факт, что даже это поможет. "Как разбирать межличностные конфликты на бумаге? Капранов" гляньте в ютубе.

Аргента
#15

Он вам открытым текстом сказал, что не любит. Этим не шутят. Игнорите его дальше, до работы ездите сами. если опять позвонит, чтобы везти вас на работу, скажите,. что от нелюбящего мужа вам ничего не надо.
Пусть сам подает на развод, если ему надо.

Гость
#16

два дeбилa - это сила!

Юлечка
#17
б-ка

Если честно задумаетесь, то поймёте, что без помощи психолога вам обоим не обойтись. И не факт, что даже это поможет. "Как разбирать межличностные конфликты на бумаге? Капранов" гляньте в ютубе.

Спасибо большое,посмотрю. Он к психологам наотрез отказывается вообще по какой-либо причине

Гость
#18
Юлечка

Спасибо большое,посмотрю. Он к психологам наотрез отказывается вообще по какой-либо причине

А ему и не надо. Психолог вам нужен, чтобы найти в себе силы расстаться с обиженкой и больше никому не позволять вытирать о себя ноги.

Юлечка
#19
Аргента

Он вам открытым текстом сказал, что не любит. Этим не шутят. Игнорите его дальше, до работы ездите сами. если опять позвонит, чтобы везти вас на работу, скажите,. что от нелюбящего мужа вам ничего не надо.
Пусть сам подает на развод, если ему надо.

Спасибо. Так и планирую

#20

Первая на развод подавай

#21
Юлечка

Согласна абсолютно . Только выход где ? Люблю его

Повзрослеть кому-то хотя бы одному.

Гость
#22
Юлечка

Да самооценка ниже плинтуса уже.

На то это и САМОоценка. Эту оценку вы даете сама себе. Она не зависит от других и ее невозможно кому-то растоптать. Вы просто привыкли быть как бы замужем, играть в эти мексиканские страсти. Самооценка тут ни причем. Если бы у вас был другой мужик, то вы бы про это чудило и думать забыли. А так почему бы и не поиграться?:) И зачем вам человек который вас не любит? Зачем тратить время на чужого не любящего человека? Что вы с ним хотите?

Юлечка
#23
Гость

На то это и САМОоценка. Эту оценку вы даете сама себе. Она не зависит от других и ее невозможно кому-то растоптать. Вы просто привыкли быть как бы замужем, играть в эти мексиканские страсти. Самооценка тут ни причем. Если бы у вас был другой мужик, то вы бы про это чудило и думать забыли. А так почему бы и не поиграться?:) И зачем вам человек который вас не любит? Зачем тратить время на чужого не любящего человека? Что вы с ним хотите?

Хорошие вопросы .... с тем ,кто не любит - ничего. Да есть страх ,что лучше не найду . Комплексы ,наверно, внутренние. После таких типа отношений

Юлечка
#24
Юлечка

Хорошие вопросы .... с тем ,кто не любит - ничего. Да есть страх ,что лучше не найду . Комплексы ,наверно, внутренние. После таких типа отношений

Но, когда человек был в нормальном состоянии было все хорошо и красиво . Забота ,щедрость. Это сложно выкинуть из головы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: