Гость
Статьи
Бывшая дочь требует от …

Бывшая дочь требует от моего мужа алименты от своего ребенка

Моя бывшая дочь развела меня с любимым мужем и забеременела от него. Недавно муж вернулся ко мне, говорит роман с дочерью ошибка. Дочь нежеланный ребенок, я девочек не люблю. Сейчас она плачет, что ей нечего есть с ребенком. Но муж и я платить деньги ей не хотим. Как избавить нашу семью от этой особы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, это тоже сфантазировано:)

Гость
#2

Разводка. Если ребенок от него, то он обязан платить алименты.

Не твой вот и злишься
#4

Маргинальные вечеринки.

Гость
#5

Сценарий так себе, полный провал, автор. 😜

#6

Застрелись вместе с мужем , а завещание напиши на Меня

Гость
#7

Отправь мужа на украинскую войну, куда-нибудь под Харьков и пусть сразу сдастся в плен. А сама самолетов в Стамбул, а потом в Киев или Львов.

Гость
#8

Фу, хочется блевануть от такой семейки

Полковник Рубин
#9

А ещё жителей Тель-Эль-Хаммама осуждаем. А тут такое происходит...

Bomber
#10

Бывшая дочь ++++ ахаха

Гость
#11

Дочь не может быть бывшей заруби это на своем носу. А на твоего мужа заделавшего падчерице ребенка пусть в суд подает. Будет платить как миленький.

Гость
#12

Отец обязан и будет платить алименты своему ребенку. Неважно, Ваш это муж, муж соседки или вообще он холост.
Мать ребенка подаёт в суд на определение отцовства, отцу назначают тест ДНК. По положительному результату теста отцу назначают выплату алиментов. Обычно это четверть от всех доходов. (принципиально откажется сдавать тест - будет признан отцом автоматически)
От Вашего желания или нежелания ничего не изменится.

Гость
#13
Гость

Надеюсь, это тоже сфантазировано:)

Увы! Ситуация очень жизненная и в судах мелькает очень часто....

#14

Два раза перечитала. Ничего не понимаю. Как это бывшая дочь? Родственников нельзя отменить.

#15

Задолбал своими разводками, *** х.ренов.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5631272/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: