Гость
Статьи
Хочу чтобы дочь бросил …

Хочу чтобы дочь бросил любовник

Если бы Ваша дочь жила с мужчиной, который на 30 лет её старше. К тому же, у него есть жен и куча детей 🤯😩 Что бы Вы вы предприняли чтобы они расстались?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздно уже предпринимать...
Следовало обеспечить вначале своим отпрыскам безбедное детство и юность... Научить их зарабатывать деньги и строить отношения.
А теперь поздняк.
Сам бросит. потерпи...

Гость
#2

Вашу дочь трахает мужик у которого есть семья и вы спрашиваете как бы мы отнеслись к этому? Я думаю у вас хорошая дочь, скоро девки поголовно станут себя беречь для мужей и без таких как ваша дочь будет скучно мужчинам.

Гость
#3

дала бы возможность взрослому человеку набивать свои собственные шишки

Василий
#4

Заткнитесь. И занимайтесь остальными детьми.

Гость
#5
Гость

дала бы возможность взрослому человеку набивать свои собственные шишки

ЗППП... вич, сифилис никто не отменял!

Гость
#6

Я такая, что не приму об0рмота. Можно развести. Капать на мозги, указывая на его недостатки. Не понимаю родителей, готовых принять черти что.

Гость
#7
Гость

Я такая, что не приму об0рмота. Можно развести. Капать на мозги, указывая на его недостатки. Не понимаю родителей, готовых принять черти что.

Не удивляйтесь, что дочь перестанет с вами общаться

Гость
#8
Кот Бегемот

Поздно уже предпринимать...
Следовало обеспечить вначале своим отпрыскам безбедное детство и юность... Научить их зарабатывать деньги и строить отношения.
А теперь поздняк.
Сам бросит. потерпи...

Мы с мужем прекрасные родители! Все для дочери делали и делаем! Платили за репетиторов, обучение, одевали, обували, вкусно кормили, давали карманные деньги и возили по заграницам отдыхать.

Гость
#9
Василий

Заткнитесь. И занимайтесь остальными детьми.

У нас один ребёнок - дочь)

Гость
#10
Гость

ЗППП... вич, сифилис никто не отменял!

Если он женат, ему, судя по всему, лет 50, то вряд ли у него этот набор. Хуже, когда каждую неделю новый парень будет.
Надейтесь, что встретит того самого и бросит этого.

#11
Гость

Мы с мужем прекрасные родители! Все для дочери делали и делаем! Платили за репетиторов, обучение, одевали, обували, вкусно кормили, давали карманные деньги и возили по заграницам отдыхать.

Это все не то.
Раз она свелась на этого любовника, значит причина есть. Чаще всего - это деньги, комфорт и безопасность.

Гость
#12
Гость

Вашу дочь трахает мужик у которого есть семья и вы спрашиваете как бы мы отнеслись к этому? Я думаю у вас хорошая дочь, скоро девки поголовно станут себя беречь для мужей и без таких как ваша дочь будет скучно мужчинам.

Да, у него есть жена.

Гость
#13

Методично капайте на мозги. Объясняйте последствия связи с непорядочным человеком. Утешайте, когда он её обижает и напоминайте ей, как часто он унижает её такими отношениями.
Поймет. Хоть и не быстро.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: