Гость
Статьи
Все прелести женитьбы …

Все прелести женитьбы ...

Муж: Вот пригласил приятеля к нам на ужин .. Через час заявится ...
Жена: Ты спятил?? У нас полный бардак в квартире и ни хрена толком нет пожрать!
Муж: Ну так пусть поглядит ... .А то он дурень как раз жениться собрался ...
**************
Вопрос: что вообще мужику делать с неряшливой, ленивой женой?
И бросить жалко и жить невозможно ..

Better Bachelor
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он такую выбирал и почему у него у самого такой бардак в квартире?

#2
Гость

А зачем он такую выбирал и почему у него у самого такой бардак в квартире?

+++на такой женился,да ещё и у самого корона падает прибраться.

Гость
#3

ну если они сами бытовые инвалиды, то им конечно нужна жена как бесплатная прислуга

Better Bachelor
#4
Гость

А зачем он такую выбирал и почему у него у самого такой бардак в квартире?

Так фемки то постоянно визжат о том что именно БАБА из мужиков выбирает того который ей более всего подходит .. А вонючие самцы типа в брачном выборе вообще существа бесправные

Так что нееувязочка выходит , сударыня ..
Ну, или открещивайтесь от феминизма ...
Хе-хе ..

#5

Что женщине делать с мужем нищебродом и жмотом?

Гость
#6
Гость

А зачем он такую выбирал и почему у него у самого такой бардак в квартире?

Для ***

Кукуся
#7

Если бы мне такое сказали, я б принципиально ничего не стала бы делать.. Да, пусть приходит смотрит. У нас же дома - зоопарк, чтобы жену как экспонат показывать

Гость
#8
Better Bachelor

Так фемки то постоянно визжат о том что именно БАБА из мужиков выбирает того который ей более всего подходит .. А вонючие самцы типа в брачном выборе вообще существа бесправные

Так что нееувязочка выходит , сударыня ..
Ну, или открещивайтесь от феминизма ...
Хе-хе ..

Кто хоть о таком визжит-то? я подобных мужиков стороной всегда обходила

Грешница
#9

Ничего не делать. Если дома нечего жрать и грязь, значит, муж тоже неряшливый и ленивый, ведь он сам не приготовил и не убрал, когда жена этого не сделала. Так что вы идеально друг другу подходите, а возмушаетесь так, будто вы не лентяй.

Грешница
#10
Better Bachelor

Так фемки то постоянно визжат о том что именно БАБА из мужиков выбирает того который ей более всего подходит .. А вонючие самцы типа в брачном выборе вообще существа бесправные

Так что нееувязочка выходит , сударыня ..
Ну, или открещивайтесь от феминизма ...
Хе-хе ..

Да-да, петушок, сейчас ты жалко сманипулируешь и все безмозглые клуши такие: "ой девааачкиии, открещиваемся от феминизма срочно, нафиг нам права и нормальная жизнь, тут же петушанчик на форуме подменами понятий и кривой логикой доказал, что лучше плиторабство, Галя отмена!"
Мужики такие тупые порой... Особенно ты.

Better Bachelor
#11
Better Bachelor

Так фемки то постоянно визжат о том что именно БАБА из мужиков выбирает того который ей более всего подходит .. А вонючие самцы типа в брачном выборе вообще существа бесправные

Так что нееувязочка выходит , сударыня ..
Ну, или открещивайтесь от феминизма ...
Хе-хе ..

Ну, а ежели по вашим словам МУЖИКИ вас выбирают, то давайте стройтесь в колонны в передниках со швабрами и половниками ..
Будем кастинг проводить ..
И шоб ни визгу, ни писку от вас не слышали
..

Better Bachelor
#12

Ладно, ждём когда высшие творения подъедут и внесут ясность в обсуждаемую тематику ...
Я имею в виду их величество мужчин ..
Трепещите, рабыни .. ))))

#13

Анекдот смешной. Ситуация страшная. Я лучше буду жить в полном одиночестве, чем с мужчиной, который критикует и ничего не делает. Домашние обязанности падают на плечи не только женщине, но и мужчине. Ну, если оба работают, конечно.
Женщине много не надо, чтобы даже самая ленивая стала убираться и готовить (даже если не умеет). Всем людям нужна поддержка и уважение. Значит, скорее всего, проблема в Вас, а не в женщине, если Вы не можете предоставить ей мотивацию делать счастливее брак :)

#14
Better Bachelor

Ладно, ждём когда высшие творения подъедут и внесут ясность в обсуждаемую тематику ...
Я имею в виду их величество мужчин ..
Трепещите, рабыни .. ))))

Трепещем.бьемся бошками о кастрюли в ожидании.

Better Bachelor
#15

Ладно, девки ...
Не парьтесь и не загоняйтесь .
Это не про вас ..
Этот прикол - с пиндосского сайта при ихних жирных ленивых бабцов
А вы у нас хозяюшки что надо ...
Пусть пиндосских прынцы таких ещё поищут ..
А вы им легко не отдавайтесь ...
А то ишь -;санкции на нас наложили и ишшо радуются ..
Будьте счастливы с нами, такими добрыми и щедрыми русскими васьками
Мы вас любим!!!
Чмок-чмок!!!

Better Bachelor
#16

А вообще обидно когда самая конченная жирная ленивая неработающая негритоска с восьмью негритятами как только речь заходит о русских бабах называет их doormats (типа подстилки) ...
Защищаю вашу честь аки лев ...
Правда не всегда удачно ...
Английского не хватает переговорить этих жопастых и губастых бегемотих ..
Но я стараюсь ...
Чесслово ..

Непсихолог
#17

была бы жена Действительно ленивой, е было бы пох и на приятеля и на мужа и на бардак))))))))
видали таких дев
их кстати мужья (такие же засранцы) обожают!
ибо те не пилят моск ни себе, ни другим)
я вот так нимагу)))
а вам желаю найтить такую же как вы, золушку и драть усе с утра до вечера, тогда вы оба будете щастливы
а я приходя к таким в гости (реально уже подумываю не приходить) сначала мою предложенную мне чашку (с содой).

Гость
#19

И бросить жалко и жить невозможно - в этой ситуации, только самовыпил.
по уму с такой бабой сходиться не нужно было или сам убирай берлогу, чай не безрукий.

В
#20

Если он активный и любит порядок, то нечего, а если такой же, то полный симбиоз.

Гость
#21

"После проведения огневой подготовки наступления российских войск в районе населенного пункта Новомихайловка более 30 военнослужащих 25-го батальона 54-й механизированной бригады ВСУ приняли решение сложить оружие и сдаться",

Гость
#22

Очередной де бил вещает.... Когда вы уже все вымрете??

Гость
#23

Что женщине делать с мужем нищебродом и жмотом?

Выгнать!

Гость
#24
Better Bachelor

Ну, а ежели по вашим словам МУЖИКИ вас выбирают, то давайте стройтесь в колонны в передниках со швабрами и половниками ..
Будем кастинг проводить ..
И шоб ни визгу, ни писку от вас не слышали
..

И ноги побрейте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: