Гость
Статьи
Опрос для мужчин …

Опрос для мужчин форума. А ты бы женился на татуированной?

Парни, мужчины, дяди, дедушки форума!
К вам опрос!
Женились бы вы на татуированной женщине?
Именно с большими, яркими, заметными татуировками в большом количестве. #брак #тату

Опрос
Женился бы на татуированной женщине?
Интересуюсь я
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сын женился.
У нее много тату .
Его не смущает .

Гость
#2

Хотел ли бы я, чтобы мать моих детей была татуированной? Не думаю
Нет, скажу за себя это ужасно отталкивает, раскрою секрет женской привлекательности, это женственность и натуральность, татуировки не к тому, ни к другому, не относятся

Гость
#4

девушка с тату вызывает асоциации с курящей бухающей гулябщей матерящейся девушкой

Гость
#5

Нет, на зэчку смахивает

Гость
#6

Если небольшая, цветная и красивая татуировка, то ничего страшного. Но если большое количество, особенно на видных местах, то однозначно нет. Все эти исколотые руки и ляжки вызывают рвотный рефлекс, до такой бабы даже прикасаться не хочется.

мужчина настоящий.
#7

для меня тату это грязь, вбитая под кожу. Как я могу относиться к женщине, чье тело навсегда в грязи?

Гость
#8

Кстати, мода на татуировки пошла от п0рноактрис и простиуток. И все новые веяния в татуировках идут от них, сейчас, например, это мультяшные герои.
И как мне относиться к женщине, которая перенимает привычки простиуток?

Гость
#9

Отвечу за своего мужа. Нет!
Однажды я хотела временное тату наклейку себе сделать, которая водой переводится. Просто это прикольно, побаловаться. Так муж мне сказал,что это бред и ужасно и вообще была долгая лекция. Наклейки пришлось выкинуть...

Гость
#10
Гость

девушка с тату вызывает асоциации с курящей бухающей гулябщей матерящейся девушкой

У меня тату 6, но есть большая. Я не курю, не пью от слова совсем, хожу в спортзал 😂🤦‍♀️

Гость
#11
Гость

У меня тату 6, но есть большая. Я не курю, не пью от слова совсем, хожу в спортзал 😂🤦‍♀️

Вы даже в комменте употребляете набившее оскомину "от слова совсем", потому что это модно. Тату вы тоже сделали, потому что это модно. А мода это пошла от простиуток, а они хорошим поведением никогда не отличались.

Гость
#12
Гость

У меня тату 6, но есть большая. Я не курю, не пью от слова совсем, хожу в спортзал 😂🤦‍♀️

Я, кстати, знаю очень много татуированных девушек, которые не отличаются хорошим поведением.
В любом случае, загонять под кожу грязь - это противоестественно для человека.

#13

Так забавно почитать порой женские тредды.

Для меня в первую очередь стоит вопрос личностных качеств человека, и то как она воспитана. Если она адекватная, и подходящая по моим критериям, то не вижу ничего плохого в тату.

В людях "чистых" порой куда больше грязи и гнильцы сидит нежели в тех у кого тату. Но по личному опыту, а у меня несколько десятков знакомых девчат с тату, многие из них ведут, более распутную жизнь, нежели те у кого их нет.

Но наличие тату далеко не показатель качеств человека, и того что он из себя представляет, так что лично для меня наличие или отсутствие тату не является решающим критерием, при выборе партнера.

Гость
#14
Одинокий путник

Так забавно почитать порой женские тредды.

Для меня в первую очередь стоит вопрос личностных качеств человека, и то как она воспитана. Если она адекватная, и подходящая по моим критериям, то не вижу ничего плохого в тату.

В людях "чистых" порой куда больше грязи и гнильцы сидит нежели в тех у кого тату. Но по личному опыту, а у меня несколько десятков знакомых девчат с тату, многие из них ведут, более распутную жизнь, нежели те у кого их нет.

Но наличие тату далеко не показатель качеств человека, и того что он из себя представляет, так что лично для меня наличие или отсутствие тату не является решающим критерием, при выборе партнера.

Я толкую о том, что тату на женском теле просто эстетически не привлекательно для многих мужчин, это показывают и опросы.
Наносить на себя сомнительной красоты рисунки и отбить желание с тобой встречаться у как минимум половины мужчин - сомнительное удовольствие.

Гость
#16
Гость

Я толкую о том, что тату на женском теле просто эстетически не привлекательно для многих мужчин, это показывают и опросы.
Наносить на себя сомнительной красоты рисунки и отбить желание с тобой встречаться у как минимум половины мужчин - сомнительное удовольствие.

Почему-то я никого не отталкивала своим внешним видом, парни бегали, есть муж, у вас какие-то проблемы, отёк мозга может. Гидроцефалия

#19
Гость

Я толкую о том, что тату на женском теле просто эстетически не привлекательно для многих мужчин, это показывают и опросы.
Наносить на себя сомнительной красоты рисунки и отбить желание с тобой встречаться у как минимум половины мужчин - сомнительное удовольствие.

Для меня в приоритете естественная красота. К тату отношусь так же, как и к силиконовой груди: других не осуждаю, но для себя и своей женщины не приемлю.

Гость
#24
Гость

Почему-то я никого не отталкивала своим внешним видом, парни бегали, есть муж, у вас какие-то проблемы, отёк мозга может. Гидроцефалия

Мужики чтобы присунуть за кем-только не бегают, не надо обольщаться.

Гость
#25
Гость

Мужики чтобы присунуть за кем-только не бегают, не надо обольщаться.

Соси

Гость
#26
Гость

Соси

***, чушка забитая

Гость
#27
Гость

***, чушка забитая

С хуеплетами диалогов не веду, почитай книг

Гость
#28
Гость

С хуеплетами диалогов не веду, почитай книг

Я не хочу читать те книги, которые читаешь ты, т.к. не хочу быть такой же тупой как ты. Примитивная, тупая, ведомая баба.

Гость
#29
Одинокий путник

Так забавно почитать порой женские тредды.

Для меня в первую очередь стоит вопрос личностных качеств человека, и то как она воспитана. Если она адекватная, и подходящая по моим критериям, то не вижу ничего плохого в тату.

В людях "чистых" порой куда больше грязи и гнильцы сидит нежели в тех у кого тату. Но по личному опыту, а у меня несколько десятков знакомых девчат с тату, многие из них ведут, более распутную жизнь, нежели те у кого их нет.

Но наличие тату далеко не показатель качеств человека, и того что он из себя представляет, так что лично для меня наличие или отсутствие тату не является решающим критерием, при выборе партнера.

може не соглашусь...если она себе тату вбила..это ее решение...значит котелок у нее неправильно по жизни варит...такой и детей то своих доверять стремно...прикрываются всякой *** типа мода...а где твоя то башка...даром не нужна..даже и рот то дать противно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: