Гость
Статьи
Бойтесь послушных …

Бойтесь послушных тихонь, уважаемые мужчины

Парадокс тысячелетия ...Всякий раз когда я без спора, скандала и истерики с милой улыбкой соглашаюсь с мужиком, он начинает злиться и говорит, 'Лучше врежь мне по морде и и начинай перепалку, а то я уже было подумал что ты хочешь меня в ЗАГС затащить' ...Ну и как нам девочкам после этого быть неконфликтными беззащитными существами, я вас спрашиваю? ...Короче, если видите перед собой стерву, сразу хватайте ее и бегом в ЗАГС!!!С ней не завянете во цвете лет и будете иметь прекрасную возможность стать отпетой *** ..А это и есть идеальный брак!! #брак

Рина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Рина
#2

*** - свол**очью

Гость
#3

ну это у тебя такие мужики специфические. это ж не единственная странность твоих любимак.

Гость
#4

А нельзя ли загсы совсем ликвидировать? Нет доверия к сим увеселительным заведениям

#5

Имея опыт брака с буйной психопаткой выбираю тихоню, пусть и непослушную. За 20 лет развода Нагайна не изменилась, только теперь орёт и дерётся с нашим Сынчелло.

Гость
#6
Гость

А нельзя ли загсы совсем ликвидировать? Нет доверия к сим увеселительным заведениям

и как будешь доказывать, что ты мамкин сын, когда за наследством пойдешь?

Рина
#7
Гость

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Чёрно-белая картина 'Зебра вышла за пингвина' ...

#8
Гость

А нельзя ли загсы совсем ликвидировать? Нет доверия к сим увеселительным заведениям

Ну, там не только браки регистрируют))), а и рождение и смерть

#9
Рина

Чёрно-белая картина 'Зебра вышла за пингвина' ...

0пачки... Каков гибрид? Зебрингвин?

#10

Ваша проблема в том что вы судите по одному случаю или ваша выборка все мужчины планеты земля ?

Рина
#11

Не все конечно ...

А только мои бывшие 78 бойфрендов разного возраста, темперамента и телосложения ..

И это только выборка за прошедший год ..)))

Гость
#12
Гость

и как будешь доказывать, что ты мамкин сын, когда за наследством пойдешь?

Завещание, свидетельские показания

Гость
#13

Потому что их мамки когда те шкодили не уходили молча плакать, а всыпали им и орали, а все что не похоже на мамку для мужиков подозрительно.

#15
Гость

В смысле?!У нее с головой непорядок

Видимо да. Но красивая, похожа лицом на молодую Твигги.

Рина
#16

Один из бывших бойфрендов все как то пожаловался что во время секса я - жуткая тихоня и совсем не стону ...

Ладно, в следующий раз начала сильно стонать, а он дико заржал ...

Вам мужики не угодишь ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: