Гость
Статьи
муж поднимает руку. …

муж поднимает руку. что делать?

жила с мужем год. были стычки, он мог меня обматерить и унизить. но руки не распускал. как только я забеременела пошли рукоприкладства. в период беременности раз 5 поднимал руки точно. всё происходит когда он пьёт. сразу другой человек. моя вина в том что пить ему запрещаю и из-за этого ругаемся. просто когда пьёт я уже знаю что начнёт двигать крышу.
когда родила после выписки также напился и раза 3 ударил. а ещё оскорбил и унизил прямо при своей родне. всё потому что я не захотела чтобы он пошёл дальше гулять и пить с друзьями. он приехал на несколько дней взяв отпуск, он сейчас в другом городе там работает, там я жила вместе с ним, приехала рожать в родной город. в общем всё рассказала своим родителям, отпускать к нему отказываются напрочь. мама так вообще настаивает на разводе. с ним они уже поговорили. папа против него, но говорит выбор за мной. подскажите что делать? развестись? или простить? он раскаивается. но всё же я боюсь, что снова напьётся и снова побьёт, да ещё и ребёнка тронет #брак

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша вина в том, что прощаете ему и до сих пор вместе с ним. Ваши родители молодцы, что поддерживают вас и не хотят, чтоб снова с ним жили.
Он не исправится! На какое то время постарается быть хорошим, но это ненадолго. Не губите себя, своё здоровье и здоровье будущего ребенка рядом с этим.

#2

То етсь он бухал, оскорблял, а ты от него родила, а сейчас ещё и бить стал и ты спрашиваешь что делать?

Гость
#3

Эммм...пока живы и здоровы то лучше больше с ним не общаться и ребенка не давать. Он опасен для ребенка. Однажды так ударит, что убьет. А ребенок будет свидетелем всему этому

Гость
#4
Гость

Ваша вина в том, что прощаете ему и до сих пор вместе с ним. Ваши родители молодцы, что поддерживают вас и не хотят, чтоб снова с ним жили.
Он не исправится! На какое то время постарается быть хорошим, но это ненадолго. Не губите себя, своё здоровье и здоровье будущего ребенка рядом с этим.

у меня сейчас выбор: ехать туда к нему или остаться жить у родителей.
когда муж приезжал в отпуск после родов, в основном бухал и гулял с друзьями и братьями. мой папа это увидев, сказал, что не особо ребёнок его интересует. если бы был нужен, не отходил бы от своего сына.
действительно, нужен ли?

Гость
#5

Позвонить в горячую линию помощи жертвам насилия.

Гость
#6
Вау🍷

То етсь он бухал, оскорблял, а ты от него родила, а сейчас ещё и бить стал и ты спрашиваешь что делать?

моментами просто хочу надеяться что больше не распустит руки..

Гость
#7

Рожать конечно, каждый год по ребёнка!

Гость
#8

Разводитесь,ребенок не должен жить рядом с извергом

#9

У Вас инстинкт самосохранения вообще есть?..я уже молчу про самоуважение!

Гость
#10
Гость

Эммм...пока живы и здоровы то лучше больше с ним не общаться и ребенка не давать. Он опасен для ребенка. Однажды так ударит, что убьет. А ребенок будет свидетелем всему этому

думаете если меня беременную бил, то и малыша будет? я в замешательстве, как поступить правильно

Гость
#11
Гость

Рожать конечно, каждый год по ребёнка!

поняла ваш ответ

Гость
#12
Мерцающая

У Вас инстинкт самосохранения вообще есть?..я уже молчу про самоуважение!

насчёт уважения. вот он точно не уважает. и родителей моих тоже кстати

Гость
#13
Гость

думаете если меня беременную бил, то и малыша будет? я в замешательстве, как поступить правильно

Даже если он малыша не будет трогать, все равно малыш будет страдать. Наблюдать пьяного отца, который бьет любимую маму...сами подумайте. Вы психику ребенку напрочь сломаете.

Гость
#14
Гость

Разводитесь,ребенок не должен жить рядом с извергом

спасибо 🙏🏼

Гость
#15
Гость

Даже если он малыша не будет трогать, все равно малыш будет страдать. Наблюдать пьяного отца, который бьет любимую маму...сами подумайте. Вы психику ребенку напрочь сломаете.

я об этом думала. и хочу чтобы ребёнок видел только хорошее в своей семье

Гость
#16
Гость

у меня сейчас выбор: ехать туда к нему или остаться жить у родителей.
когда муж приезжал в отпуск после родов, в основном бухал и гулял с друзьями и братьями. мой папа это увидев, сказал, что не особо ребёнок его интересует. если бы был нужен, не отходил бы от своего сына.
действительно, нужен ли?

Слушайте отца! Он прав! Вас для чего родители рожали и растили? Чтобы какой то м.у.д.о.з.в.о.н избивал их дочь?
Вы бы хотели чтобы вашего сына кто то бил?

#17
Гость

думаете если меня беременную бил, то и малыша будет? я в замешательстве, как поступить правильно

Он вас с ребёнком ненавидит. С чего ему вдруг вас начать любить?

Гость
#18

Его зубной щеткой унитаз почистите. Потом суп со слабительным. Потом конскую дозу виагры, когда пить будет. Глядишь и скопытится. А вам будет пособие по потере кормильца и наследство. И я не шучу

Гость
#19

Я вот всегда думала,кто эти женшины которых лупят?Периодически видишь в каких то скандальных передачах....побили убили зарезали ...она терпела. Я считала они или с детского дома или из семьи алкоголиков. У вас и мама и папа и поддерживают вас, откуда столько неуважения,столько слабоумия?чтоб так жить??Ясная поляна что развод...но не просто развод. А снять побои, вызвать полицию, подать в суд возмещение ущерба здоровью. Запрет подходить к ребенку он не алекват и естественно выплата алиментов на содержания ребенка (без права видеть) и соднржание матери пока ребенку 3 не исполнится.

Гость
#20
Гость

Я вот всегда думала,кто эти женшины которых лупят?Периодически видишь в каких то скандальных передачах....побили убили зарезали ...она терпела. Я считала они или с детского дома или из семьи алкоголиков. У вас и мама и папа и поддерживают вас, откуда столько неуважения,столько слабоумия?чтоб так жить??Ясная поляна что развод...но не просто развод. А снять побои, вызвать полицию, подать в суд возмещение ущерба здоровью. Запрет подходить к ребенку он не алекват и естественно выплата алиментов на содержания ребенка (без права видеть) и соднржание матери пока ребенку 3 не исполнится.

Конечно такие женщины слушают советы,но делают по своему продолжают эти игры "простил ,любил, обещал, малыша нетронет и прочая галымотья". Это статистика русская баба будет терпеть любые штаны в доме, главное чтоб штаны.

Гость
#21

Фу противно! Я бы так отпиздила скалкой по яйцам

#22

***. Не в прямом смысле, вы же не мужик (и отец ваш, видимо, тоже), но морально отпиздить надо.

Репутацию он себе уже испортил, заорать, что вы всё врёте, не сможет. Теперь знакомитесь с участковым, консультируетесь: муж опасен, что делать. Выясняете, как снимать побои и писать заявление.

Дальше на каждый чих, когда муж в городе, бегаете снимать побои и писать заявления, даже если просто не так посмотрел. Главное, что свидетельства будут - гражданка обращалась, а перелом там или легкий подзатыльник, от которого следов не остаётся, не важно.

Все разговоры по телефону записываете, смски и мессенджеры скриншотите.
Подаёте на алименты в браке на себя и младенца.

Потом развод, и с накопленной базой доказательств, что муж конкретная редиска, подаёте на лишение родительских прав.

Гость
#23
Гость

Фу противно! Я бы так отпиздила скалкой по яйцам

Моя мать одного из мужей утюгом припечатала, когда он руки распускал. Ей, правда, тоже досталось. Зато она потом его в тюрягу засадила.

Гость
#24

Автор, я надеюсь, то это разводка. А если все таки нет, то просто удивляюсь, что все, что Вы пишите правда, и Вы еще в раздумьях.

Гость
#25
Гость

у меня сейчас выбор: ехать туда к нему или остаться жить у родителей.
когда муж приезжал в отпуск после родов, в основном бухал и гулял с друзьями и братьями. мой папа это увидев, сказал, что не особо ребёнок его интересует. если бы был нужен, не отходил бы от своего сына.
действительно, нужен ли?

Радуйтесь, что есть выбор и неплохой! Конечно, жить с родителями! Если вы мазохистка и вам нравятся оскорбления, побои, то ЭТО, ваш ребенок не выбирал.

Гость
#26
Гость

Его зубной щеткой унитаз почистите. Потом суп со слабительным. Потом конскую дозу виагры, когда пить будет. Глядишь и скопытится. А вам будет пособие по потере кормильца и наследство. И я не шучу

Чемерицы корень или бледную поганку. Да мало ли где чего напился и наелся. От слабительных с виагрой не скопытится.
Изнасилует и обдрищетстся при акте. Ппц у вас предложения!

Лучший варик, уйти от этого. Тем более, что есть куда.

Гость
#27
Гость

Конечно такие женщины слушают советы,но делают по своему продолжают эти игры "простил ,любил, обещал, малыша нетронет и прочая галымотья". Это статистика русская баба будет терпеть любые штаны в доме, главное чтоб штаны.

Молдаванки, украинки, индианки, даже американки терпят. Одним местом думают и тут национальность не при чем, когда у женщины самооценка с рождения на нуле..

Василиса
#28

Что он алкаш - вина только его, а тебе надо его бросить минимум и написать в полицию заявление, а так дегенератов таких надо травить.

Гость
#29

Дальше всё будет только хуже... Говорю вам как человек, который с самого детства видел такую атмосферу в семье. Где папа трезвый хороший, а пьяный монстр. Драки, разбитая посуда, мебель, мама, полиция, вытрезвители, и т.д., и т.п.... Жизнь так и закончилась у папы в таком состоянии случайно...
Сейчас я давно взрослая, не пью, нуу раз в два года вина могу пригубить, но не тянет, могу и не пригубить. Не курю. От пьющих мужиков бегу, как от огня... Праздники до сих пор не имеют для меня какой-то ценности. Вот вроде знаю, что всё давно хорошо, но наверно внутри осталось то ощущение страха, когда праздник ассоциируется с чем-то ужасным, где папа бьёт маму, а дети плачут...
Хотите такой жизни свои детям и себе??? Продолжайте дальше прощать и верить, что всё наладится... Потом не плачьтесь💁‍♀️

Z_оро черный лис
#30

У нормального должно на женщину поднимать я кое-что другое)))

Гость
#31

Как что? Быть ниже травы и тише воды, не гневить господина. Господин всегда прав! Можно ещё посоветовать родить ещё одного ребенка, он точно изменится!
Ну, где, на какой помойке вы росли и жили, что после побоев мужа ещё и вопросы такие задаёте?

Гость
#32

я тоже настаиваю на вашем разводе. не нужно его терпеть. найдете другого без ущерба для себя и ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: