Гость
Статьи
Поход к гинекологу. Он …

Поход к гинекологу. Он узнал случайно и обвили в измене

Подскажите, попала в дурацкую ситуацию, была задержала, поехала на УЗИ к гинекологу,а мужу не сказала,думаю если будет беременность сразу и скажу,а не будет ну и ладно,а он узнал случайно и обвили в измене,буд-то я изменила и тайком поехала. А измены не было. Как быть в таком ситуации

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше всего иногда думайте головой.

Гость
#2

а к зубному ты можешь пойти не сообщая мужу? я худею от радио диско. какой х--***-е--й люди только не заморачиваются. придешь домой вот так у него и спроси: тебенех***й делать?

Гость
#3

Вы должны были отреагировать шоком и сказать "спасибо за то, как ты думаешь обо мне, не ожидала". Отчитываться мужу о походах к гинекологам непонятно зачем, это может быть любая женская проблема и не его ума дело.

Гость
#4

Каждый ваш шаг контролирует?Какие у него основания думать об измене?Поход к врачу,любому,это ваше сугубо-личное дело,это ваше здоровье,не мужа.Скажите,что чувствовали себя плохо и решили сначала сама узнать,чтобы его не пугать.А если родите,то тест ДНК вам в доказательство.Сам,наверное,"нечист",поэтому и вас подозревает,приглядитесь к мужу сами.

#5

Никак ты уже потеряла его доверие

Гость
#6

Я правильно понимаю, что муж решил, что жена изменяла, забеременела, пошла к гинекологу, и поэтому мужу ничего не сказала?

Автор, а вы из какой страны и по сколько вам лет? Если из каких-нибудь горных аулов или вы очень молоды, тогда еще можно понять... Но вообще, у нормальных людей в нормальных семьях такое недопустимо.

Жена как-то не обязана отчитываться перед мужем, к какому врачу и зачем пошла. А мужику с мозгом, а не ватой, в черепульке, даже в голову не пришло бы на основании похода к гинекологу такое подумать.

Ксю
#7

Ну ты и дура!

#8
Andrei

Никак ты уже потеряла его доверие

из-за похода к врачу??? Ну так нах.. там👉

Василий
#9
Гость

а к зубному ты можешь пойти не сообщая мужу? я худею от радио диско. какой х--***-е--й люди только не заморачиваются. придешь домой вот так у него и спроси: тебенех***й делать?

бхахаха. Обожаю когда для женщин, если кто-то копается в ихнем влагалище, это тоже самое как чай попить с подружкой. Действительно, а что тут такого?

Гость
#10
Василий

бхахаха. Обожаю когда для женщин, если кто-то копается в ихнем влагалище, это тоже самое как чай попить с подружкой. Действительно, а что тут такого?

обожай женщин и дальше, а мой комент зачем коментируешь? а ты свою жену к гинекологу водишь? или вместо него проверяешь? перед работой у своей жены не проверяешь в каких труселях на работу идет? рейтузы с начесом или стринги?

Аавтор
#11

Он у вас дурачок. Ещё и ограниченный. Ничем не помочь. Я такие выебббоны мужа тупо игнорирую. В такие моменты молчу и смотрю как на дебила. Он злится, потом начинает думать.

Василий
#12
Гость

обожай женщин и дальше, а мой комент зачем коментируешь? а ты свою жену к гинекологу водишь? или вместо него проверяешь? перед работой у своей жены не проверяешь в каких труселях на работу идет? рейтузы с начесом или стринги?

если коротко то да. Я в курсе в чем она на работу ходит. Более того, если кто-то идут к зубному, то все про это знают.

Гость
#13
Василий

если коротко то да. Я в курсе в чем она на работу ходит. Более того, если кто-то идут к зубному, то все про это знают.

жесть, чувак, у тебя в семье все имебцилы и за ними глаз да глаз нужен? работу гинеколога сам проверяешь или жена с камерой идет и ты с рабочего места занимаешься просмотром?

Гость
#14

Поссать идете - тоже отчитываетесь и разрешения спрашиваете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: