Гость
Статьи
Она все не довольная , …

Она все не довольная , всегда говорит что я только лежу на диване

Вопрос мамам. Вопрос значит в чем девушки . Мне 26 жене 27 , вместе со школы , есть двое детей 2 и 5 лет , я работаю в командировках , по пол года дома не бываю , приезжаю , могу и с детьми выйти погулять и спать уложить и когда просит уйти куда то отпускаю без проблем. А она все не довольная , всегда говорит что я только лежу на диване и них ... не делаю . Чё сделать , как наладить отношения в семье ? какая то ревность не обоснованная у нее , понимаю что она устает 24/7 с детьми одна возится , но дети от нее не отходят, что делать вообщем , дайте совет #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"по пол года дома не бываю" - почему ты эту чужую тебе женщину, которую *** другие, называешь своей женой?

А вообще троллинг тупой конечно.

#2

Не как не наладишь ты отношения, ты невротик и о том какой склад характера у твоей жены. До недавнего времен тебя вся устраивало, но сейчас перестало.
Дело не в тебе а в твоей жене , у нее такой характер, она такой человек либо прими таким какая он есть , либо разводись

Гость
#3

Встать с дивана и заняться бытом и детьми, помогайте.

Гость
#5

Да любую женщину будет раздражать постоянно лежащий на диване муж. Найдите себе какое нибудь занятие и меньше попадайтесь жене на глаза 😄

Тутта
#6

А за ваше отсутствие дел домашних не накапливается? У меня муж на 10ть дней уезжает, потом 4 дня дома и опять уезжает. Эти 4 дня расписаны почти до минуты. Присядет в последний день отдохнуть и снова в командировку. А вас по полгода нет, конечно помогать жене надо, особенно с маленьким ребёнком.

Гость
#7

ну слезь с дивана и начни что то делать

Гость
#8

не лежи только на диване - чередуй, пару часиков на диване, потом пару на кровати. будет движение и мельтишение. бабы боятся неподвижных мужиков, думают он заболел и его нужно менять.
был бы ты мужчиной - проблем бы таких у тебя не было бы.

Гость
#9

Чувак, рога полируй!!! ))

Гость
#10
Гость

Чувак, рога полируй!!! ))

его это не беспокоит

Гость
#11

Если она зарабатывает столько же, можете ей предьявить что она по ночам лелит, а ведь могла б что то хорошее сделать. А если вобще не работает, то пусть нах.. идет.

Гость
#12
Гость

Встать с дивана и заняться бытом и детьми, помогайте.

А жена на вахту поедет. Да?

Гость
#13
Гость

Да любую женщину будет раздражать постоянно лежащий на диване муж. Найдите себе какое нибудь занятие и меньше попадайтесь жене на глаза 😄

А с хренали он у себя дома должен так делать. Он своё отпахал, имеет право отдыхать.

Гость
#14
Гость

А с хренали он у себя дома должен так делать. Он своё отпахал, имеет право отдыхать.

Он может делать всё что угодно, лежать и слушать пиление жены тоже 😄

Гость
#15

Гуляете с детьми и спать укладываете ?..... Даааа, ***, упахались вы бедный ! 🤦🤣🤣🤣
Странно, что жена вас не бросила ещё ))))
Я думала, такие лентяи только в анекдотах или сериалах )))(

Гость
#16

В таких ситуациях помогает только время,
1) которое вы проводите вдвоём БЕЗ ДЕТЕЙ;
2) которое она проводит ОДНА.
В нашем случае раз в неделю приходит няня на 5 часов, мы в это время едем в кинотеатр и после сеанса едим в кафе. За 4-4,5 часа платим 2200-2500 руб.
Ещё раз в неделю мой муж гуляет с нашей дочкой минимум 2,5 часа, я в это время остаюсь дома одна.

Гость
#17
Гость

В таких ситуациях помогает только время,
1) которое вы проводите вдвоём БЕЗ ДЕТЕЙ;
2) которое она проводит ОДНА.
В нашем случае раз в неделю приходит няня на 5 часов, мы в это время едем в кинотеатр и после сеанса едим в кафе. За 4-4,5 часа платим 2200-2500 руб.
Ещё раз в неделю мой муж гуляет с нашей дочкой минимум 2,5 часа, я в это время остаюсь дома одна.

Платим эту сумму только няне (за присмотр за 1-м ребёнком), плюс, такси, билеты, еда в кафе.
Если у Вас есть свекровь/теща, которые посидят с вашими детьми, то можете сэкономить на няне. Но обычно с 2-я детьми такого возраста бесплатно не соглашается сидеть никто🤷🏻‍♀️.
Ещё, как Ваша жена справляется без Вас? Возможно она готовит в этот период значительно реже, чем когда приезжаете Вы? Возможно проблема в этом? Без Вас делает котлеты на пару/запекает в духовке и ест их сама вместе с детьми, а Вам жарит и т.д.?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: