Гость
Статьи
Дочь куда-то …

Дочь куда-то собирается на Новый год

Здравствуйте. Вот такая у меня проблема:
Вчера вечером услышала как дочь обсуждала по телефону то, что 31-го будут праздновать.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гинцбургер Вакцинкин
#2

не переживайте. она будет у меня. спиртного у нас полно, а вот салатиков можете передать.

Автор
#3

И я так поняла, что дочь меня в известность об этом ставить не будет. Меня беспокоит, что вдруг они там будут пить и дочь потом, не дай бог, переспит с кем-нибудь.

Гость
#4
Автор

И я так поняла, что дочь меня в известность об этом ставить не будет. Меня беспокоит, что вдруг они там будут пить и дочь потом, не дай бог, переспит с кем-нибудь.

Сколько лет дочери то?

Гость
#5

Автор, не живите свои детьми. Живите собой и мужем. Не дай бог нам быть такими родителями, которые подслушали что-то там и на форумах строчат, а не с ребёнком это обсуждают.

Гинцбургер Вакцинкин
#6
Автор

И я так поняла, что дочь меня в известность об этом ставить не будет. Меня беспокоит, что вдруг они там будут пить и дочь потом, не дай бог, переспит с кем-нибудь.

презервативов полно. мы ими елку украсили и гирляндами везде развесили.

Гость
#7
Автор

И я так поняла, что дочь меня в известность об этом ставить не будет. Меня беспокоит, что вдруг они там будут пить и дочь потом, не дай бог, переспит с кем-нибудь.

Вы в юности не гуляли, не пили? Все через это проходят, если вы ее дома запрете лучше точно не будет.

Гость
#8
Гость

Автор, не живите свои детьми. Живите собой и мужем. Не дай бог нам быть такими родителями, которые подслушали что-то там и на форумах строчат, а не с ребёнком это обсуждают.

Ну тут как бы вопрос возраста.
Если дочери 14 и она собралась гулять всю ночь это одно.
Если ей 18+ то это другое

Автор
#9
Гость

Сколько лет дочери то?

Ей 16

Гость
#10
Автор

И я так поняла, что дочь меня в известность об этом ставить не будет. Меня беспокоит, что вдруг они там будут пить и дочь потом, не дай бог, переспит с кем-нибудь.

Так она и идет туда пить и тррраахаться! Тетка, сиди смотри голубой огонек и салаты ешь, а девсенка пусть радуется молодости

Автор
#11
Гость

Вы в юности не гуляли, не пили? Все через это проходят, если вы ее дома запрете лучше точно не будет.

Я за неё волнуюсь. Ведь даже не понятно куда и с кем она идёт.

Софочка
#12
Гость

Так она и идет туда пить и тррраахаться! Тетка, сиди смотри голубой огонек и салаты ешь, а девсенка пусть радуется молодости

Если ей 18, то конечно, ее не имеют права держать, хочет развлекаться - пожалуйста.
А ей 16, соответственно за нее несут полную ответственность родители и не каждый родитель разрешит не ночевать дома, нг это, 8 марта или обычный день, неважно, имеют право

Гинцбургер Вакцинкин
#13
Автор

Я за неё волнуюсь. Ведь даже не понятно куда и с кем она идёт.

заходи, познакомимся. заодно отполируешь мой нефритовый стержень.

Гость
#14
Гость

Так она и идет туда пить и тррраахаться! Тетка, сиди смотри голубой огонек и салаты ешь, а девсенка пусть радуется молодости

В 16 я бы отпустила только в известное мне место, и с известными мне людьми.
А то ежегодно вот такие вот посиделки шестнадцатилеток хреново заканчиваются.
То кого-то изобьют, то куда-то залезут, то тачку угонят, то ещё что.
И это ещё хорошо когда живые остаются.
В прошлом году у нас в городе одна компания так встретила НГ, выжили не все

Софочка
#15
Гость

В 16 я бы отпустила только в известное мне место, и с известными мне людьми.
А то ежегодно вот такие вот посиделки шестнадцатилеток хреново заканчиваются.
То кого-то изобьют, то куда-то залезут, то тачку угонят, то ещё что.
И это ещё хорошо когда живые остаются.
В прошлом году у нас в городе одна компания так встретила НГ, выжили не все

Даже с известными и хорошо знакомыми людьми всякое бывает) Больше того, посиделки глубоко взрослых людей могут закончиться драками\постелью\скандалами\туалетами и много еще чем. Там где люди пьют что только не случается.

Гость
#16

Ну и отлично!

Поехавший Гость
#17

Ну там несколько основных ходов событий либо она 1) нахлопается в щи и с ней случится коитус, 2)просто случится коитус, 3)просто нахлопается в щи, 4) замечательно проведет время естественно немного выпивая 5) замечательно проведет время не выпивая. (коитус при этом не исключается). А какой вариант наиболее возможен уже должны просчитать вы сами так как лучше знаете свою дочь.

Гость
#18
Софочка

Даже с известными и хорошо знакомыми людьми всякое бывает) Больше того, посиделки глубоко взрослых людей могут закончиться драками\постелью\скандалами\туалетами и много еще чем. Там где люди пьют что только не случается.

Ну, тут соглашусь, взрослые тоже отжигают.... Порой новости откроешь 1го января, и волосы на всех местах дыбом становятся 🙈

Аноним
#19
Поехавший Гость

Ну там несколько основных ходов событий либо она 1) нахлопается в щи и с ней случится коитус, 2)просто случится коитус, 3)просто нахлопается в щи, 4) замечательно проведет время естественно немного выпивая 5) замечательно проведет время не выпивая. (коитус при этом не исключается). А какой вариант наиболее возможен уже должны просчитать вы сами так как лучше знаете свою дочь.

Соблазнов там может быть много, как бывает обычно.
Если запрещу, может же чего-нибудь вытворить. А про то, что разговор слышала вообще говорить не хочу.

Сказка
#20
Аноним

Соблазнов там может быть много, как бывает обычно.
Если запрещу, может же чего-нибудь вытворить. А про то, что разговор слышала вообще говорить не хочу.

Дак Вы начните, как ни в чём ни бывало, обсуждали с дочерью меню и вообще программу празднования Нового года. Она и вынуждена будет сообщить, что собирается в компанию. Ну и вот всё и выясните, куда и с кем. Там и решите.

Гость
#21
Автор

Я за неё волнуюсь. Ведь даже не понятно куда и с кем она идёт.

А ее желания вы учитываете?
Можете запретить, а можете просто разяснить что если она и собирается с кемто спат, то презирватив - обязателен.
Поставьте ее в известност о инфекциях и беремености, только не навязываясь - дайте ей самой сделать выбор.

Гость
#22

Если она не девственница, то нечего и волноваться. Моя старшая сестра в 80е годы уже с тремя спала одновременно. Родители за нее не переживали никогда.

Гость
#23

А причем тут мы? Вы сами за 16 лет не смогли построить доверительные отношения с дочерью, как вам теперь помочь? Остается или пустить на самотек, или начать войну с запретами и безобразными истериками, вследствие которой она в 18 свалит к первому попавшемуся мужику, лишь бы не с вами.

Когда мне было 16, я матери сама рассказывала все, т.к. знала, что она поймет меня и по-человечески даст совет. По-человечески это "присмотрись к этому человеку внимательнее, он сделал а, б и в, возможно он тебя использует, не доверяй и пока с ним не сближайся", а не "я запрещаю тебе с ним общаться!!111 больше гулять не пойдешь!!11!". Но доверие возможно только если вы не ханжа, в чью молодость дети в куклы до 20 лет играли и вообще трава была зеленее. Ну и если вам охота напрягаться воспитанием, а не просто рявкать (при таком раскладе напрягаться тоже придется, причем сильнее, но возможно чуть позднее).

Крокодилова
#24
Гость

Так она и идет туда пить и тррраахаться! Тетка, сиди смотри голубой огонек и салаты ешь, а девсенка пусть радуется молодости

По закону за это ответит автор. Низзя пить в 16 лет по закону. Автору надо было сразу всю ситуацию рассказать, не наполучала бы насмешек и минусов.

Крокодилова
#25
Автор

И я так поняла, что дочь меня в известность об этом ставить не будет. Меня беспокоит, что вдруг они там будут пить и дочь потом, не дай бог, переспит с кем-нибудь.

Плохо думаете о дочери. Моя мамаша тоже всё ждала от меня каких-то залётов, хотя я повода не давала, дожив в девственницах до 22 лет (я из тех, советских времён). Но слушала всякую шнягу лет с 16-ти((

Крокодилова
#26
Гинцбургер Вакцинкин

заходи, познакомимся. заодно отполируешь мой нефритовый стержень.

Я думала, ты приколист. А ты гуано обыкновенное((

Крокодилова
#27
Аноним

Соблазнов там может быть много, как бывает обычно.
Если запрещу, может же чего-нибудь вытворить. А про то, что разговор слышала вообще говорить не хочу.

Просто поговорите, типа НГ скоро, что планируешь, дочь, бла-бла... Только без наездов. У меня сыну 18 только в конце января, я Вас прекрасно понимаю. Но запретами здесь ничего не добиться, только хуже будет.

Крокодилова
#28
Гость

Если она не девственница, то нечего и волноваться. Моя старшая сестра в 80е годы уже с тремя спала одновременно. Родители за нее не переживали никогда.

В те годы ещё было дофига девчонок, выходивших замуж девственницами. Я 1969г.р., брат 1964-го. Мы в теме. Так что не надо по гулящей сеструхе судить о поколении)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: