Гость
Статьи
Муж пьёт

Муж пьёт

Здравствуйте.
Муж пьёт второй месяц стабильно по 0.5 водки в день, иногда и пиво в догонку.
Стал агрессивным. Когда его мама просит остановится, то он посылает её.
Уже неделю по ночам у него судороги, снятся кошмары.
Сегодня ночью проснулась от того, что он сидя на диване говорил сам с собой?
Заткнись,отстань.
(Может у него бред или ерыша поехала, я не знаю.)
Я сделала вид, что сплю.
Мне страшно. Я хочу уйти хотя бы на время. Я устала от унижений и агрессии.
Недавно толкнул меня и я ударилась головой, на что он улыбнулся.
А на утро сказал, что не помнит.
Прекращать он не собирается. #муж #брак #алкоголь

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Подождать немного... Не долго осталось... Вдове легче заму выходить, чем разведенке.

Гость
#2

Уходи.

#3

Терпи. Раз вышла замуж за него, то терпи

Тоже Тролль
#4
Дикая орхидея

Терпи. Раз вышла замуж за него, то терпи

... И, как лупить начнёт, - тоже терпеть надо. Пока не убьёт.

Гость
#5

Заболел человек алкоголизмом, ушел в запой. Пришла "белочка".
Вместо того, чтобы к врачу его на излечение отправить - нихрена не делаете (возможно за водкой ему бегаете), а потом вообще бросить его одного в такой беде намереваетесь. Вы два сапога пара, держитесь за него.

Гость
#6

купи ему несколько канистр коньячного спирта, потерпи еще пару месяцев - и станешь молодой вдовой.

Гость
#7
Тоже Тролль

... И, как лупить начнёт, - тоже терпеть надо. Пока не убьёт.

Конечно, а как по-другому? Муж и жена - это навеки вечные!

Гость
#8
Гость

Заболел человек алкоголизмом, ушел в запой. Пришла "белочка".
Вместо того, чтобы к врачу его на излечение отправить - нихрена не делаете (возможно за водкой ему бегаете), а потом вообще бросить его одного в такой беде намереваетесь. Вы два сапога пара, держитесь за него.

пьяные глюки - это не белочка. белочка только у трезвых.

Гость
#9

Наверное, вы его пилите постоянно, да?
Куда мужику деваться, только в запой уходить.

Гость
#10

Странный у вас вопрос. Что мы можем сделать! Даже совет не поможет. Это же ваш избранник и вы его выбирали из претендентов полежать с вами в кроватке? Это лично ваша ошибка. Если есть куда уходить спасайте свою жизнь. Потом подавайте мировому судье по месту прибывания заявление о разводе, если дети определять где будут жить, и раздел имущества. Такое заявление можно заполнить через госуслуги но там ещё надо будет выслать необходимые копии документов. Или сходить пешком. И начинать подискивать нового жениха.... Этот запил наверно от счастливой жизни, как правило мужики начинают бухать из за своих баб. Ничего сделать не может и лучше напиться.

Мужло подлое
#11

Пусть убьёт по пьяни, тогда и приходи

Гость
#12
Гость

Наверное, вы его пилите постоянно, да?
Куда мужику деваться, только в запой уходить.

ну конечно, у алкоголиков всегда виновата жена и путин.

Гость
#13
Гость

Заболел человек алкоголизмом, ушел в запой. Пришла "белочка".
Вместо того, чтобы к врачу его на излечение отправить - нихрена не делаете (возможно за водкой ему бегаете), а потом вообще бросить его одного в такой беде намереваетесь. Вы два сапога пара, держитесь за него.

Когда я прошу его прекратить он посылает меня на три буквы. На днях разбил мой телефон за такую вот просьбу. Он не просыхает. С утра уже у него всё на готове.

Гость
#14

И чего вы ждёте? Покалечит вас по пьяни или придушит, а потом ещё хрен вспомнит. Лучше уходите. Вы ему не нужны, а он вам нужен такой?

Гость
#15

Зачем за запойного замуж выходить? Чтобы жизнь малиной не казалась?

Гость
#16
Гость

Когда я прошу его прекратить он посылает меня на три буквы. На днях разбил мой телефон за такую вот просьбу. Он не просыхает. С утра уже у него всё на готове.

Автор, у тебя два путя: терпи или уходи. Смысл тут жаловаться, твой алкаш вуман не читает.

Гость
#17

Беги

Гость
#18

Запой по его слова от того, что в мире происходит психологическая война, что ковид для уничтожения людей, что ребёнок от первого брака живёт в другом городе.

Гость
#19
Гость

Запой по его слова от того, что в мире происходит психологическая война, что ковид для уничтожения людей, что ребёнок от первого брака живёт в другом городе.

А, ну тогда это все меняет. Терпи его до гроба.

Гость
#20
Гость

Запой по его слова от того, что в мире происходит психологическая война, что ковид для уничтожения людей, что ребёнок от первого брака живёт в другом городе.

Он алкаш классический

Гость
#21
Гость

Запой по его слова от того, что в мире происходит психологическая война, что ковид для уничтожения людей, что ребёнок от первого брака живёт в другом городе.

Ужосс... Может нам всем на стакан присесть? Тогда теневое правительство сразу успокоится...

Гость
#22
Гость

Он алкаш классический

Всегда найдет причину, чтобы напиться

Гость
#23

Если у вас всё хорошо с головой, то надо срочно бежать от него навсегда! Спасайте себя!

#24
Тоже Тролль

... И, как лупить начнёт, - тоже терпеть надо. Пока не убьёт.

Ну пока что не начал.

#25

Нужно уходить как бы тяжело не было, со стороны легко сказать, понимаю, моя ситуация не лучше, но мы женщины сами позволяем быть таким ситуациям

Гость
#26
Гость

Когда я прошу его прекратить он посылает меня на три буквы. На днях разбил мой телефон за такую вот просьбу. Он не просыхает. С утра уже у него всё на готове.

Больше не проси прекращать. На 4-5 сутки отказа может умереть

Гость
#27

Хорошая жена всегда поддержит мужчину в его начинаниях

#28

Была такая же проблема. Сильно пил муж, уже не знала, что делать с этим. Мне посоветовали обратиться к гадалке Галине Янко. До последнего не верила, что поможет, но случилось настоящее чудо муж перестал пить. Не могу описать на сколько я счастлива. Не могу не поделится контактами Галины 89857607525. Работали дистанционно.

777
#29
Дикая орхидея

Терпи. Раз вышла замуж за него, то терпи

Что за бред у вас в головах? Автор, синемордые отправляют жизнь и себе ещё больше близким. Пусть идёт к мамаше, она его произвела на этот свет, ей с ним и жить. А вы уходите, у вас такого гов-на знаете сколько ещё будет. Он не последние портки на этой планете. Любите себя, не дышите по ночам перегаром рядом с этим чуселом

#30
777

Что за бред у вас в головах? Автор, синемордые отправляют жизнь и себе ещё больше близким. Пусть идёт к мамаше, она его произвела на этот свет, ей с ним и жить. А вы уходите, у вас такого гов-на знаете сколько ещё будет. Он не последние портки на этой планете. Любите себя, не дышите по ночам перегаром рядом с этим чуселом

Зачем выходить замуж за алкаша, а потом ныть что он алкашь? Ну тупизм. По выходят замуж за гопников и уголовников, потом жалуются, что он дебошир т и бьёт. Выходят замуж за еарика, потом плачут что он нарик. Писец. "Если ты пьёшь с ворами, то опасайся за свой кошелёк" как пел Бутусов

Мужло подлое
#31
Гость

Зачем за запойного замуж выходить? Чтобы жизнь малиной не казалась?

Дyра! Чтобы гены были хорошими!

Василий
#32

Развод.

Гость
#33

Поднимите свой прекрасный зад автор из кресла и дайте поджопника пьяномукозлу .

Гость
#34

Хорошо, что ребенок живет в другом городе и не видит запоев отца

Гость
#35
Мужло подлое

Дyра! Чтобы гены были хорошими!

Аха-хах точно

Гость
#36
Гость

Аха-хах точно

Ещё роди от него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: