Гость
Статьи
Муж пьёт

Муж пьёт

Девочки помогите советом или поддержкой, мне 27,мужу 28, есть ребёнок 2года,мой муж ведёт себя отвратительно когда пьяный, он кодируется, но хватает максимум на пол года, в промежутки между кодированиями моя жизнь превращается в ад, он и бил меня и угрожал, и деньги вымогал, приходилось у мамы денег просить чтобы этому чудовищу отдать за то что он нас с дочкой кормил, сейчас все опять этот период, уехала к маме так как начал кидаться на меня, из-за того что высказала ему по поводу денег, он работает один, денег нам не хватает совсем, мне постоянно приходится просить у мамы, так вот сегодня он мне заявляет что он работает и может себе что-то лишнее позволить, то он себе колонки купит то одежду, пиво каждый день, все деньги уходят, мне вообще ничего не покупает, дочке по необходимости, но ито скрепя зубами, так вот сегодня сказал что мне и дочке мы будем покупать что то только когда я выйду на работу. Когда не пьёт временами хороший и муж и отец, но не в отношении денег, иногда срывается на мне когда нет настроения, ведёт себя как капризный ребёнок, вечно его все неустраивает. Девочки помогите, люблю его, я знаю что д*ра, что мне делать

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать второго, и поскорее!

Марина
#2
Гость

Рожать второго, и поскорее!

Не смешно, если нечего сказать, то пройдите мимо

Госпожа министерша
#3

Да уходи от него! Дурында! Ну любишь - люби, кто мешает то? Уйти то это не мешает. Ребенка пожалей, а то будет жить с мачехой, муж сделает себя вдовцом, по пьяни!

Марина
#4
Госпожа министерша

Да уходи от него! Дурында! Ну любишь - люби, кто мешает то? Уйти то это не мешает. Ребенка пожалей, а то будет жить с мачехой, муж сделает себя вдовцом, по пьяни!

Страшно, что сядем на шею полностью маме, она долго тоже терпеть не будет, садик нам не дают, а муж любит дочку очень

#5
Марина

Не смешно, если нечего сказать, то пройдите мимо

Да нет, автор, это вас даже читать смешно. Зачем вы просите каких-то советов, раз вы его "лю-ю-юбите", все равно ведь никого из разумных не послушаете, так и будете свое одноклеточное существование влачить: от одного мордобоя до другого, от одной пьянки до другой.
Малаховщина какая-то...

Марина
#7

Дело в том что если бы были постоянные пьянки это одно, но он вроде борется с этим кодируется но хватает на пол года, потом месяц запой

Гость 23
#8

Почти такая же ситуация.Ушла после того как накинулся с ножом,подала на развод,сыну было 3 года.Каким бы ни был отец,ребёнок его любит.Сама не понимала что у ребёнка стресс.Общаться не запрещала,виделись часто,но ребёнок был очень капризным и неуправляемым.Прошло полтора года и когда была очень тяжелая ситуация оказалось что бывший муж единственный человек кто поддержал и помог.Естественно вернулась.Пить стал ещё больше...но ребёнок изменился на глазах...спокойный послушный счастливый ребёнок.тоже не знаю как быть...

Гость
#9
liorelein

Да нет, автор, это вас даже читать смешно. Зачем вы просите каких-то советов, раз вы его "лю-ю-юбите", все равно ведь никого из разумных не послушаете, так и будете свое одноклеточное существование влачить: от одного мордобоя до другого, от одной пьянки до другой. Малаховщина какая-то...

Так значит надо терпеть и рожать второго, она ведь так люююююбит!

#10
Марина

Дело в том что если бы были постоянные пьянки это одно, но он вроде борется с этим кодируется но хватает на пол года, потом месяц запой

Он у вас "алкаш запойный обыкновенный - 1 штука", только вы этого видеть не хотите.
Вертайтесь тогда к нему обратно, любовь же, терпите, только маму вашу оставьте в покое и деньги с нее не тяните.
Девочку вашу жаль, но вы этого не поймете(

Гость
#11
Гость 23

Почти такая же ситуация.Ушла после того как накинулся с ножом,подала на развод,сыну было 3 года.Каким бы ни был отец,ребёнок его любит.Сама не понимала что у ребёнка стресс.Общаться не запрещала,виделись часто,но ребёнок был очень капризным и неуправляемым.Прошло полтора года и когда была очень тяжелая ситуация оказалось что бывший муж единственный человек кто поддержал и помог.Естественно вернулась.Пить стал ещё больше...но ребёнок изменился на глазах...спокойный послушный счастливый ребёнок.тоже не знаю как быть...

Дааа, ребенок делает из женщины зависимое существо...

Марина
#12
Гость

Так значит надо терпеть и рожать второго, она ведь так люююююбит!

*** спасибо поддержали, так плохо, только насмешек не хватало, рожать не собираюсь, если что, совсем.

Марина
#13
liorelein

Он у вас "алкаш запойный обыкновенный - 1 штука", только вы этого видеть не хотите.
Вертайтесь тогда к нему обратно, любовь же, терпите, только маму вашу оставьте в покое и деньги с нее не тяните.
Девочку вашу жаль, но вы этого не поймете(

Зря вы так судите, наверное у вас не было ситуации в жизни когда вы не знаете куда себя деть, и на что жить

#14
Марина

Зря вы так судите, наверное у вас не было ситуации в жизни когда вы не знаете куда себя деть, и на что жить

Тогда еще раз: что вы хотите услышать? Что все хорошо? Да, автор, все просто отлично в вашей жизни.
Вы любите, муж пьет, вас мутузят, мама кормит, дочь ваша на все это смотрит... Что еще-то надо?

Марина
#15

Просто если так посмотреть все женщины жалуются на своих мужчин, в моем окружении нормальных судя по всему нет, неужели одной всю жизнь оставаться

Марина
#16
liorelein

Тогда еще раз: что вы хотите услышать? Что все хорошо? Да, автор, все просто отлично в вашей жизни.
Вы любите, муж пьет, вас мутузят, мама кормит, дочь ваша на все это смотрит... Что еще-то надо?

Наверное то что после развода жизнь не заканчивается

Гость
#17

Почему садик не дают вам?идите работать туда нянечкой и дитя пристройте-на еде будет экономия,зато от мужа уйдёте.Но это самый простой вариант работы в данном случае.

Марина
#18
Гость

Почему садик не дают вам?идите работать туда нянечкой и дитя пристройте-на еде будет экономия,зато от мужа уйдёте.Но это самый простой вариант работы в данном случае.

В спб так нельзя, все через роно, мест в садике нет у нас, даже если работать идёшь ребёнка не возьмут

#19
Марина

Наверное то что после развода жизнь не заканчивается

Да, автор, после развода жизнь у вас никто в ЗАГСе не отберет, поверьте просто

Марина
#20
liorelein

Да, автор, после развода жизнь у вас никто в ЗАГСе не отберет, поверьте просто

Это понятно что никто не отберёт, просто страшно что-то одной оставаться, подруги у меня все личной жизнью заняты, да и я с ними перестала общаться из-за мужа, (он считал что они плохо влияют) боюсь что дальше будет, с мужем конечно были и хорошие моменты и поездки и развлечения, но плохого конечно больше, а сейчас одна остаюсь 4 стены давят просто на меня, и ничего не сделаешь(

#21
Марина

Это понятно что никто не отберёт, просто страшно что-то одной оставаться, подруги у меня все личной жизнью заняты, да и я с ними перестала общаться из-за мужа, (он считал что они плохо влияют) боюсь что дальше будет, с мужем конечно были и хорошие моменты и поездки и развлечения, но плохого конечно больше, а сейчас одна остаюсь 4 стены давят просто на меня, и ничего не сделаешь(

Вы не одна - у вас есть дочь и мама, с подругами потихонечку восстановите общение, ищите работу, возьмите себя в руки ради дочери! Спасайте себя и ее из этого ужаса!
Захотите поговорить - напишите мне в личку, что-то мне вас жалко стало, не должны вы так жить, все можно изменить, было бы желание...

Марина
#22
liorelein

Вы не одна - у вас есть дочь и мама, с подругами потихонечку восстановите общение, ищите работу, возьмите себя в руки ради дочери! Спасайте себя и ее из этого ужаса! Захотите поговорить - напишите мне в личку, что-то мне вас жалко стало, не должны вы так жить, все можно изменить, было бы желание...

Спасибо, я бы с удовольствием вам написала, только не знаю как, я здесь в первый раз

Гость
#23
Марина

Не смешно, если нечего сказать, то пройдите мимо

Так вам правильно человек сказал. После вашего длииинного поста, и вдруг люблю его нимагу! Реально смешная это вы.

Гость
#24
Марина

Страшно, что сядем на шею полностью маме, она долго тоже терпеть не будет, садик нам не дают, а муж любит дочку очень..... (?????????????)

Автор, вы абсолютно безумны! Теперь мне понятно хочу муж пьет.

Гость
#25

[quote="Марина " message_id="64518186"] Спасибо, я бы с удовольствием вам написала, только не знаю как, я здесь в первый раз[/quote
На мое имя сверху поста нажмите, там и почту увидите.
Только я ответить смогу после праздников.

Марина
#26
Гость

Автор, вы абсолютно безумны! Теперь мне понятно хочу муж пьет.

Почему же?

Марина
#27
Гость

Так вам правильно человек сказал. После вашего длииинного поста, и вдруг люблю его нимагу! Реально смешная это вы.

Извините, я понимаю что это может выглядеть смешно, но это мои первые серьёзные отношения, это отец моего ребёнка, конечно я написала самые плохие моменты, но были и хорошие, этот человек стал мне близким, у него есть и хорошие качества, но то во что он превращается когда начинает пить, все хорошее перекрывает. Да и к тому же любовь зла полюбишь и козла не просто так говорят. Рожать я конечно не хочу, даже от другого, хочу быть независимой, до беременности я работала и могла себе позволить что то купить, сходить куда нибудь, и уж тем более никогда не брала денег у мамы

Марина
#28

Кодировка гипнозом

Гость
#29

Ситуация у вас-дрянь! Закодируйте его снова, подождите пока ребенку исполнится 3 года и подойдет ваша очередь в сад. В 3 года обычно берут уже всех, кто, конечно, своевременно встал в очередь(а многих и в 2 года берут). А сами бегом на работу. От такого мужа надо конечно уходить. Вы пока молоды, у вас много шансов встретить другого мужчину.да и даже если никто не встретиться, жить с алкоголиком-это просто не уважать себя и не любить своего ребенка. У моей подруги отец всю жизнь почти пил и маму бил. Потом все таки она ушла от него и вышла за муж почти в 40 лет и весьма удачно! Так вот подруга моя до сих пор с ужасов вспоминает те детские годы..столько нервов испортил им. Поймите, это не мужчина, какой в нем смысл: Алкоголь, побои, жадность, злоба и все это по отношению к вам-самым близким в его жизни людям, которых нормальный мужичина любит и бережет!

Гость
#30

Почему вы расплодились от алкаша, не имея при этом ни удаленной работы, ни финансовой подушки? Вы чем думали, автор? Вы глупы до потери безопасности. Если что-то внутри вдруг ёкнет (во что я не верю), то делать надо вот что:
1) Гуглить видео "Зайцев о созависимотси". Смотреть до конца!
2) Задвинуть свою трусость и лень, и взять свою жизнь в свои руки. НЕ ПЕРЕДАТЬ МАМЕ, а взять в свои руки.
3) Нести ответственность за ребенка смостоятельно.

#30

Проблема действительно серьёзная и распространенная. Больше всего в таких ситуациях страдают дети, которым приходится постоянно видеть пьяного отца. Слава Богу мой муж не такой, но вот моей сестре не повезло. У неё муж начал через 3 года после свадьбы конкретно спиваться. Выпивка стало его главным хобби, по-этому про всякий семейный досуг (походы, кино, театр, итд итп) речи не шло, про секс вообще молчу. Короче говоря семья постепенно рушилась. И как-то раз она наткнулась в интернете на специальные травы (вот ссылка) и решила испробовать их на муже. Заказала сразу несколько упаковок, стала заставлять мужа их пить и через какое-то время он вернулся к нормально жизни. Сейчас он продолжает пить их для профилактики. Само собой после отказа от алкоголя он сбросил несколько лишних кг и стал значительно лучше выглядеть. Так что не ставьте крест на своих родных и близких, выход есть всегда.

Гость
#32

Кодировки не работают, все развязываются. Должно в голове что-то поменяться. Кому-то АА помогают. Можно микродозинг мухомора принимать (это законно). Некоторым удаётся бросить пить при жизни

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем