Гость
Статьи
Манипуляции мужа

Манипуляции мужа

Муж постоянно мной манипулирует. Обычно он уезжает в командировки, на что то обижается непонятное и не разговаривает со мной месяц. Но теперь и когда дома, настал такой момент. Вчера обиделся, заявил что больше со мной не общается. Утром ушёл по делам и демонстративно попрощался только с детьми. Будто меня и нет вовсе. Я даже представить не могу, на что он обиделся. Поняла, что вроде он хотел один ночью посидеть за ноутом, а тут я не спала, чай пила, готовилась по работе и этим мешала быть ему одному! Вообщем ушёл молча. Но в обед прибегает и говорит, что его чуть не развели мошенники. Он так напугался, что с его карты могут деньги снять, заблокировал счёт, побежал в банк разбираться. И сразу, все обиды прошли. Считаю, это бумеранг. Нефиг было морду кривить. Чуть без денег не остался. То ли он напугался, то ли ещё что, но все обиды прошли. Сразу стал нормально общаться. Вот это как? Как бороться с его манипуляциями?! Поведение его, меня прям выводит из себя. #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

не было никаких мошенников, история с банковской картой --> это способ вернуться домой. артист

Карлос Апельсинов
#2

ты недостойна мужчин

Гость
#3

Вы проанализируйте после каких моментах он так себя ведёт. О чем вы говорили, как себя оба вели, кто из третьих лиц присутствовал. Ведь ничего просто так не происходит, есть какой-то спусковой крючок для такого его детского поведения.

Гость
#4

Общаться с ним зеркально. Тогда и поймёт, как это ужасно со стороны смотрится. Накосячит, не общайтесь с ним также.

Автор.
#5
Карлос Апельсинов

ты недостойна мужчин

Придумай другой коммент.не интересно

Автор.
#6

У знакомой муж по месяцу не разговаривает с ней. Явных причин для конфликта нет. Уже оба пенсионного возраста. Говорит очень тяжело так жить. Но уже годы вместе, детей выростили. Кстати, не знаю всегда он такой был или к старости. Я считаю это скорее особенность психики, уходит в себя и не общается.

Автор
#7
Гость

Общаться с ним зеркально. Тогда и поймёт, как это ужасно со стороны смотрится. Накосячит, не общайтесь с ним также.

Он будет рад.

Гость
#8

Жуть, я бы не смогла с таким жить

Ярче солнца
#9

У меня тоже мой манипулирует молчанием правда по недели ,тяжело так жить автор ой как тяжело .хотя я и стала зеркалить тоже молчу ,живу своей жизнью ,встречаюсь с подругами ,работаю ,не готовлю ,тк в такие моменты он не ест мою еду )чуть что не по его ,где то я накосячу-бойкот )детский сад ей богу ,что самое смешное он старше меня намного )но мне проще ,детей у нас нет подумываю свалить в туман .попробуйте автор жить просто своей жизнью ,ходите радостная ,общаетесь с друзьями ,вообщем живите для себя ,если и это не сработает ,то придумывайте варианты жизни без него

Юля
#11
Ярче солнца

У меня тоже мой манипулирует молчанием правда по недели ,тяжело так жить автор ой как тяжело .хотя я и стала зеркалить тоже молчу ,живу своей жизнью ,встречаюсь с подругами ,работаю ,не готовлю ,тк в такие моменты он не ест мою еду )чуть что не по его ,где то я накосячу-бойкот )детский сад ей богу ,что самое смешное он старше меня намного )но мне проще ,детей у нас нет подумываю свалить в туман .попробуйте автор жить просто своей жизнью ,ходите радостная ,общаетесь с друзьями ,вообщем живите для себя ,если и это не сработает ,то придумывайте варианты жизни без него

У меня точно такое же поведение мужа, сам придумает проблему что бы обидеться, месяцами можем необщаться, также живу своей жизнью, но очень надоело, думаю отпустить его выносить мозг кому нибудь другому

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема