Гость
Статьи
Вопрос на засыпку

Вопрос на засыпку

Вопрос на засыпку

Многие, возможно, не задумывались об этом, но факт остается: ключевой камень Великой пирамиды просто... отсутствует.

Кто и почему его убрал, и, что ещё важнее, что произойдет, если вернуть его на место? Меня одного это заинтриговало?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вернуть камень на место, пирамида активизируется, начнет испускать гравиметрические волны вследствие чего пространство-время начнет искажаться, через временной разлом к нам придут динозавры и всех нас сожрут.

#2
Гость

Если вернуть камень на место, пирамида активизируется, начнет испускать гравиметрические волны вследствие чего пространство-время начнет искажаться, через временной разлом к нам придут динозавры и всех нас сожрут.

Неплохо.

Гость
#3

Почитайте Ситчина, там хорошо описфвается одна из версий. Посмотрите ЛАИ там тоже хорошая версия

#4
Гость

Почитайте Ситчина, там хорошо описфвается одна из версий. Посмотрите ЛАИ там тоже хорошая версия

Спасибо за рекомендацию)

Гость
#5
Гость

Если вернуть камень на место, пирамида активизируется, начнет испускать гравиметрические волны вследствие чего пространство-время начнет искажаться, через временной разлом к нам придут динозавры и всех нас сожрут.

и птеродактили заклюют

#6

Хота рассказала мне, что Ларисе нравится именно мой Высший (т.е. плохой парень). Поэтому я не знаю как поступить в этой ситуации. Думаю, мне стоит прежде всего окончательно разобраться с "плохим парнем", и только потом уже строить отношения. Другого выхода я не вижу. И насчёт верчусь - если это действительно проделки инопланетян, то пп (плохой парень) будет вредить мне и тогда, когда я общаюсь с ней.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: