Гость
Статьи
Опрос для девушек

Опрос для девушек

Девушки, как вы относитесь к нудистским пляжам? Бывали там? Хотели бы побывать? Спокойно ли относитесь к голым людям? И есть ли у вас психологические барьеры раздеться среди голых людей обоих полов?

Опрос
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теребонькин, иди уже своё любимое порево посмотри. Мне не хочется раздеваться и глядеть на чужие сморщенные ***, пипетки и волосню

#2

Хоть я и не женщина (кидайте в меня тухлые помидоры). Я знаю кучу женщин, для которых поход на такой пляж вызывал бурю эмоций и далеко не отрицательных.

Сергей
#3
Гость

Теребонькин, иди уже своё любимое порево посмотри. Мне не хочется раздеваться и глядеть на чужие сморщенные ***, пипетки и волосню

С больной головы на здоровую не стоит перекладывать. Уже пятый год будет как посещаю летом нудистские пляжи.

Гость
#4

Нечего мне там делать.

Сергей
#5
Гость

Нечего мне там делать.

Ну зачем так сразу в штыки воспринимать? Вы же не пробовали. Много плюсов.

Гостья
#6

Я нормально отношусь к нудистским пляжам. Точно так же как и к текстильным. Бывала, к голым людям отношусь более чем спокойно Психологический барьер раздеться проходит после первых 10 минут нахождения среди голых людей обоих полов, причём у всех! Потом всем ( и вам тоже) становится абсолютно безразлично голый человек рядом или в одежде. У кого есть реальный опыт подтвердит 100 проц.!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: