Гость
Статьи
Некрасивая, но …

Некрасивая, но счастливая

Когда я в школе училась была у нас Маша. Уже в 13 лет она была гренадерского роста и соотвествующими формами. И голос тоже был звучный. Ее, за это, конечно всяко обзывали, но побаивались.

Она выглядела за счет роста и объема лет на тридцать, когда была подростком. Одно время мы дружили, общались, она в 18 лет подсуетилась и нашла себя простого товарища, ничем не выдающегося и вышла быстренько замуж.

И вот нам уже под полтос. Все красавицы развелись не по разу - я была в среднем разряде, вроде на морду и фигуру ничо так, но одевалась плохо и из бедной семьи. А она все с тем же товарищем, с 18 лет до сих пор!

Самый прикол в том, что я в полтос выгляжу на полтос ) И меня тоже разнесло ) А она как была в 13 лет 185 ростом и 85 весом, так и осталась. И так же выглядит на тридцать ) И такой же голос, и та же стать, а мужик ее оказывается тоже норм, слесарь на заводе не так и плохо, как в 90ые ))))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень рад что красавицы развелись.
Их попользовали и бросили.
А теперь они полные и ни кому не нужные.
Есть таки в этом мире справедливость.

Гость
#5

У меня была подружка которая в 14 выглядела на 20. С 5-м размером груди и очень привлекательным лицом. Сейчас ей 39 она на год старше меня, лицо так же осталось очень привлекательным, особо не изменилось, но она похудела, грудь сильно обвисла и почему то очень рано появился целлюлит в 30 лет уже было много, а сейчас от везде от бёдер до колен(.

DoLLs_k|LL
#6

Не в красоте дело, иначе все актрисы-модели были бы счастливы в отношениях - ан нет: так же страдают, разводятся и собачатся со своими мужиками.
Главное, чтоб у супругов характеры совпадали😃 А кто на внешке женится, так разочарование очень быстро наступает.

Катя
#7

Время некрасивых девушек начинается как раз лет с 45. Когда приходит климакс, эстрогены на нуле и красота с красавиц слезает, как позолота. А страшненькие почему то не страшнеют. А только лучше с годами становятся

#8
Гость

У меня была подружка которая в 14 выглядела на 20. С 5-м размером груди и очень привлекательным лицом. Сейчас ей 39 она на год старше меня, лицо так же осталось очень привлекательным, особо не изменилось, но она похудела, грудь сильно обвисла и почему то очень рано появился целлюлит в 30 лет уже было много, а сейчас от везде от бёдер до колен(.

не всегда полезно худеть
я знаю знакомую, которая в 45 лет похудела с 65 кило до 49
вышло, что сзади пионерка, спереди пенсионерка

Гость
#9

Не родись красивой, а родись счастливой.

Константин
#10

Это еще раз доказывает что для нормальных отношений красота не нужна, и вообще относительно понятие. И если бы девки об этом понимали, и уделяли внимание самому своему отношению к партнеру и своим требованиям, то получали бы чаще нормальный брак.
А мужики не гнались за сиськами, без использования мозга и подходили бы к началу отношений без предвзятости к внешности и тоже получали бы крепкую семью, а не *** на шее.

Гость
#11
Гость

Очень рад что красавицы развелись.
Их попользовали и бросили.
А теперь они полные и ни кому не нужные.
Есть таки в этом мире справедливость.

В чем справедливость?
И почему ты уверен, что не они ушли, а от них?

Иссумбоси
#12

Кроткие наследуют землю. (с)
А "красавицы" свои шансы хлебалом пощёлкали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: