Гость
Статьи
Можно ли «заказать» …

Можно ли «заказать» ген.данные человека, сдавшего донорскую сперму?

Видела однажды в сериале, как женщина попросила в поликлинике, чтобы отцом её ребёнка был блондин ростом 190+, так как оплодотворение произошло с помощью донорской спермы. Конечно, в кинематографе всё не по настоящему, но бывает ли такое вообще и можно ли так сделать? То есть ты пришла в поликлинику, у тебя есть все показания к тому, что беременность пройдёт хорошо — можно ли заказать данные отца ребёнка? То есть: здравствуйте, мне нужно, чтобы отец был

:

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказывать не надо, все эти и многие другие данные, включая фото донора в детском возрасте, есть в базе данных.

ИЖ
#2

заказать прям нет, но на болезни проверяют, рост могут сообщить и кое-какие внешние данные - тоже да. Но думаю, за денежку определённую возможно поговорить с врачом.

Гость
#3

Кстати, по жизни я всегда был здоров. Но потом, с годами в мочеточниккх стали застревать камни. Оказалось, что у меня узкие мочеточники. От природы. И тут я понял, почему я всегда быстро утомлялся, а попросту организм медленно очищается от шлаков, из-за узких протоков, от природы. Ну и как этот мой случай повьияет на сперму?!

Гость
#4

Идешь не в поликлинику, а банк спермы обращаешься , там заполняешь анкету ( онлайн) с указанием всех желаемых параметров, тебе подбирают несколько подходящих кандидатов , анонимно , конечно, ты выбираеш одного, платишь деньги + доставка в твою клинику и получаешь 3 дозы спермотазоидов на 3 попытки.

Гость
#5
Гость

Заказывать не надо, все эти и многие другие данные, включая фото донора в детском возрасте, есть в базе данных.

Откуда у них детские фото 🤣проспись алкашня

Гость
#6
Гость

Идешь не в поликлинику, а банк спермы обращаешься , там заполняешь анкету ( онлайн) с указанием всех желаемых параметров, тебе подбирают несколько подходящих кандидатов , анонимно , конечно, ты выбираеш одного, платишь деньги + доставка в твою клинику и получаешь 3 дозы спермотазоидов на 3 попытки.

🤦

Гость
#7

Там часть доноров это сам директор или главрач как его там ча ть его знакомые дворники уборщики т.д. и часть всяких алкашей нариков и прочих бомжей которым нехватает на дозу, бутылку и прочее. Откуда там возьмутся блондины 190 см🤣🤦? Если мужик высокий красивый и у него все хорошо ЗАЧЕМ? Ему шарится по всяким банкам и дро.чить там за 500 рублей?🤣. Жэсть. Сама подумай у него итак есть деньги и баб по 10 штук каждый день разных🤣🤦‍♂️

Гость
#8
Гость

Там часть доноров это сам директор или главрач как его там ча ть его знакомые дворники уборщики т.д. и часть всяких алкашей нариков и прочих бомжей которым нехватает на дозу, бутылку и прочее. Откуда там возьмутся блондины 190 см🤣🤦? Если мужик высокий красивый и у него все хорошо ЗАЧЕМ? Ему шарится по всяким банкам и дро.чить там за 500 рублей?🤣. Жэсть. Сама подумай у него итак есть деньги и баб по 10 штук каждый день разных🤣🤦‍♂️

Чучело скудоумное , это ты залетела от пьяного таджика с кривыми генами
вот и завидуешь ,что на донора с хорошей генетикой денег не хватило!
А основной контингент доноров - молодые студенты, которые рады любой копейке - хоть кровь сдать, хоть.сперму - все равно в какую дырку сливать, а здесь хоть заплатят и далеко не 500 рублей!
возрастной ценз - 35 лет, проходят строгий отбор по здоровью и то , лишь у 8% годный биоматериал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: