Гость
Статьи
Нормально ли вы к …

Нормально ли вы к низким относитесь?

в моем окружении почти все выше меня.вот интересно стало,нормально ли вы к низким относитесь? высокие девушки,как относитесь к девушкам,у которых рост 160?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, это 160... а 170+, это лошадь

Котейко Behemoth
#2

Не люблю…
В большинстве своем негативный опыт. Начиная с привычки строить из себя «вечных девочек» («маленькая собака - всегда щеноооок!🥰🥰🥰») Заканчивая неспособностью о себе позаботиться. И шума от них много…
Разве что в койке бывают хороши. Но, только при наличии должных параметров: сочетание задница-орех/талия/классные сиськи. Иначе - как подросток…

Гость
#3
Гость

Девушка, это 160... а 170+, это лошадь

170 - средний рост, лошадь- это от 175) и то- если модели лошади)), встанет рядом Ваша полторашка с девушкой с можельной сборкой тела 175 и где она окажется- проиграет любой кастинг. Ведь любая одежда смотрится прекрасно на длинных ногах, крусивой сборке тела. Ну посмотрите наряды на met gala здесь на вуман- как е роскошные девушки от 170 до 180, полторашки. Разумеется, проигрывпют в пропорциях

гость
#4

я девушка ростом 175, всегда нравились высокие женщины. она как богиня, тем более если еще выше
а так у кого обычный рост, обычное отношение)) ровное

Котейко Behemoth
#5
гость

я девушка ростом 175, всегда нравились высокие женщины. она как богиня, тем более если еще выше
а так у кого обычный рост, обычное отношение)) ровное

И походка «летящая»… 👍

Гость
#6
Гость

170 - средний рост, лошадь- это от 175) и то- если модели лошади)), встанет рядом Ваша полторашка с девушкой с можельной сборкой тела 175 и где она окажется- проиграет любой кастинг. Ведь любая одежда смотрится прекрасно на длинных ногах, крусивой сборке тела. Ну посмотрите наряды на met gala здесь на вуман- как е роскошные девушки от 170 до 180, полторашки. Разумеется, проигрывпют в пропорциях

Какой кастинг?))) нах ей вообще на кастинг.
175-180... да это шпала, ей электриком работать. Она лампочки без стремянки поменяет

#7
Котейко Behemoth

Не люблю…
В большинстве своем негативный опыт. Начиная с привычки строить из себя «вечных девочек» («маленькая собака - всегда щеноооок!🥰🥰🥰») Заканчивая неспособностью о себе позаботиться. И шума от них много…
Разве что в койке бывают хороши. Но, только при наличии должных параметров: сочетание задница-орех/талия/классные сиськи. Иначе - как подросток…

Все вы так говорите, только вот высоким девушкам во всём труднее. Мужчины то все ниже даже минимальных 185!!!

Гость
#8
Гость

170 - средний рост, лошадь- это от 175) и то- если модели лошади)), встанет рядом Ваша полторашка с девушкой с можельной сборкой тела 175 и где она окажется- проиграет любой кастинг. Ведь любая одежда смотрится прекрасно на длинных ногах, крусивой сборке тела. Ну посмотрите наряды на met gala здесь на вуман- как е роскошные девушки от 170 до 180, полторашки. Разумеется, проигрывпют в пропорциях

не путайте рост и пропорции. Высокие отнюдь не всегда обладают удачными пропорциями - куда чаще вижу длинное неуклюжее туловище и низкий зад, + огромный размер ноги, нескладно длинные руки и так далее. Пропорции решают, да. Но это не связано с ростом.

Гость
#9

Низкие люди - социальное дно. Особенно мужчины. Таких у нас били ногами в школьном туалете

Гость
#10

Как у меня тетя говорила" кому эти карапетки нужны". Но на них тоже найдутся маленькие мужички. Смотрят они снизу вверх преданными глазами. Хорошо, если пропорции красивые. А если ещё низкожопки, тогда вообще дохлый номер.

#11

Капец , у меня рост 164 я еще об этом должна думать как и кто относится к моему росту. Нормальные люди относятся нормально . Я вообще считаю , что рост не имеет значения .

Гость
#12

Для меня рост не влияет на отношение к человеку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: