Гость
Статьи
Девственница в 20 лет. …

Девственница в 20 лет. Как вы к этому относитесь? Нормально ли это?

20 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Нам пофигу на чужие вагины. Задолбали это спрашивать.

Гость
#2

А если скажут ,что ненормально, то пойдете трахаться с первым встречным, что бы стать нормальной?

Гость
#3

А почему должно быть ненормально?Или времена изменились,судя по темам быть девственницей стыдно уже в 18-20 лет.

Гость
#4

Могу помочь лишиться. Я как раз мечтала попробовать с девушкой. Женское тело я знаю 😏, вам понравится

Гость
#5

Ну ч что моей бабке 70 и она девстевица и я в свои 30 девственица .

#6

никого не слушай, это нормально.

Кир
#7

Всему своё время

Гость
#8
Гость

Ну ч что моей бабке 70 и она девстевица и я в свои 30 девственица .

Если это ваша бабка , то она не девственница, она же родила одного из ваших родителей!

Гость
#9

Слушай, это твоя дырка. При чём здесь остальное человечество?

222
#10

О ГОСПОДИ!БЕГИ БЫСТРЕЙ ТРА ХАТЬСЯ, А ТО ПОЗДНО БУДИТ!!!

VictoriaNo
#11

Как по мне - конечно ненормально!!!!! Че это все дырявые лет так с 14 - ти, а ты нет. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ахахахаха лохушка, иди скорее запрыгивай на первого встречного, будь то бомж Василий или депутат Виталий. И как можно быстрее, а то вся писька паутиной зарастет!!!

VictoriaNo
#12

А за детками когда пойдешь??? В 21 год тока??! Во кошмар, девки в 18 - 19 с тройней гуляют, а в твой аэропорт ещё ни один вертолетик не залетал, какой уж там Боинг!

Кошка
#13

Это вполне нормально. Никого не слушайте, делайте это только тогда, когда будете полностью готовы. Гораздо хуже переспать с кем-то под давлением общества, а потом очень сильно пожалеть об этом: забеременеть, подхватить ЗППП или потерять репутацию

Гость
#14

мне 33 года и я девственник, вообще не парюсь, а то что окружающие говорят это чисто их проблемы

Гость
#15

Не нормально думать, что быть девственницей в 20 не нормально.

Жнец-левиафан
#16

Нормально. Лишитесь когда захотите этого.

Мартин
#17

Неважно, по-***

Гость
#18

Нормально. Абсолютно нормально.

Мужчина. 40. Москва.
#19

У меня были девственницы 36-37 лет. Вот там реально "жесть", особенно тараканы в голове и куча комплексов.🤮🤦
А в 20 - вполне себе нормально. Главное не затягивай 😉

Гость
#20

я тоже дерственник🙄
Если бы не хотелось то и не вспоминал об этом. жилось бы хорошо. а так конечно мешает это тяжеловато

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: