Гость
Статьи
Девочки, которые …

Девочки, которые пользовались СЗ

Девчонки, всем привет! Расскажите, про свой опыт на СЗ. Сколько по времени там сидели? Удалось ли найти своего человека? Какими пользовались приложениями? Я разочаровалось в них конкретно. Много парней, которые просто тупо переписываются, убивая время. Полно неадекватных. За пол года встретилась только с 2 парнями, которые были нормальные. Но свое так и не встретила пока.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывала на СЗ временами с 2003 по 2024 г.
В этом интервале три раза нашла людей, с которыми были неудачные отношения.
Три мч было с СЗ. Ничего хорошего .

Гость
#2

А ты на встречу приглашала или тоже просто общалась и всё?

Гость
#3

Что вам пишут ,что предлагают ? Сколькр вам лет.

Гость
#4

Встречала нормальных ребят ,дружили .сейчас нет таких там .

Гость
#5
Гость

Что вам пишут ,что предлагают ? Сколькр вам лет.

Что только не писали. Обычно делают комплименты и все) пропадают
Предлагают секс - сразу кидаю в чс
Либо тупо болтовня и переписка месяцами
Либо сразу на меня набрасываются, проверяют на пригодность. Только лайкнула, через пять минут список из кучи вопросов. Тоже отталкивает

Гость
#6
Гость

Что вам пишут ,что предлагают ? Сколькр вам лет.

29
В 24 года было тоже самое
Думаю не в возрасте дело

Индика это трава, а игра говно
#7
Гость

29
В 24 года было тоже самое
Думаю не в возрасте дело

а зарабатываешь ты сколько? подарки мне будешь дарить? сразу скажу секс мне не нужен.)

Гость
#8

До 50 ищи , сз это иллюзия выбора у одних и иллюзия востребованности у других никого ты там не найдешь, просто тупо убиваешь время

Гость
#9
Индика это трава, а игра говно

а зарабатываешь ты сколько? подарки мне будешь дарить? сразу скажу секс мне не нужен.)

Люлей только подарит.

Индика это трава, а игра говно
#10
Гость

Люлей только подарит.

надо закон принимать о домашнем насилии. а то эти абьюзерки мужчин избивают, а им за это ничего не бывает. даже полиция не приезжает.

Гость
#11
Гость

До 50 ищи , сз это иллюзия выбора у одних и иллюзия востребованности у других никого ты там не найдешь, просто тупо убиваешь время

Ну, а где еще искать? Других вариантов не вижу
Хотя и там из тоже нет😂
В 50 мне уже не надо будет

Гость
#12
Гость

Встречала нормальных ребят ,дружили .сейчас нет таких там .

А какими пользовались сервисами конкретно?

Гость
#13

Основная проблема сз лично жля меня - хреново выглядит большинство мужиков. Каких только гоблинов не насмотрелась. Симпатичные в орномном дефиците.

Элеонора
#14

У меня очень богатый опыт. Но сейчас все сайты позаблокировали в Рашке же. Встречала прекрасных парней там

Гость
#15

У меня всегда были знакомства и отношения из реальной жизни Когда постарела,зарегистрировалась на сз,т.к.уже в жизни мало обращают внимание Уже десять лет на одном сайте, могу полгода туда не заходить,потом активничаю,иду на несколько свиданий Ни разу отношения не завязались, если мужчина хоть немножко понравился,выясняется,что он женат.Остальные ну непривлекательные очень или странноватые личности.В любом случае все хотят побыстрее секс,кто на первом свидании,кто на втором.Удивляюсь,как люди могут без чувств вот так на первую встречную женщину кидаться,пусть и ухоженную.И ещё начинают со мной спорить,внушать мне, что только так можно строить отношения -на первой второй встрече уже в койку...Полная безысходность ....

Гость
#16
Гость

До 50 ищи , сз это иллюзия выбора у одних и иллюзия востребованности у других никого ты там не найдешь, просто тупо убиваешь время

У меня несколько знакомых нашли мужей на сз, живут нормально

Гость
#17
Гость

Ну, а где еще искать? Других вариантов не вижу
Хотя и там из тоже нет😂
В 50 мне уже не надо будет

В реальной жизни.
Большинство замужних пар знакомились на работе.

Гость
#18
Гость

В реальной жизни.
Большинство замужних пар знакомились на работе.

У меня было много работ за жизнь и нэтак совпадало, что ни на одной из них не было привлекательных мужчин

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: