Гость
Статьи
Не рано ли …

Не рано ли пользоваться СЗ?

Всем добрый вечер. Мне 18 лет. Хотелось бы найти человека, близкого по духу, а в моем небольшом окружении, к сожалению, нет таких. Стоит ли прибегнуть к сайтам знакомств? Может ли это удачно сложиться?

Жэннет
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СЗ - редкостное дерьмище.

Гость
#2

думаю очень рано, все таки без жизенного опыта идти на свидание с совершенно незнакомым человеком это большой риск. знакомьтесь где-то в реальной жизни- тренажерный зал, институт, устроитесь на работу куда то, где ваши ровесники подрабатывают.

Гость
#3

Пообщаться на СЗ можно, но приготовься перелопатить кучу дер*ма, которое там сидит, прежде чем познакомиться с нормальным адекватным парнем. 80% сидящих там либо женатые, либо с огромными тараканами, либо командировочные, ищущие секс на один-два раза

Козявка
#4

Самое время ,там можно познакомится с ровесником ,а вот после 25 там точно ловить нечего ,одни женатики и старперы

Riko
#5

Да ну автор ,тебе всего 18, куча мест где познакомится есть, я там была чисто из за того что работаю сутками ну и знакомится ходить где то времени не было. И лет мне было на 10 больше чем вам)) И по поводу *** не знаю была там всего две недели, пока с мужем там не познакомилась.

Гость
#6

СЗ идеальный способ для взрослой женщины иметь секс с молодыми мальчиками.Не ожидала,что такой большой и хороший выбор

Гость
#7
Козявка

Самое время ,там можно познакомится с ровесником ,а вот после 25 там точно ловить нечего ,одни женатики и старперы

Ржа не могу))) Парни пишут что одни крокодилы и ***, девушки что одни женатики и старперы))

#8

сз та еще бочка сдерьмом . но найти там можно.
другое дело что вам не надо :) лучше пока на учебе сконцентрироваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: