Гость
Статьи
Что это была за …

Что это была за ситуация?

Зашла в пиццерию, перекусить во время обеда. Обычно бегом и с собой беру, а тут редкая возможность спокойно посидеть, перекусить, спокойно выпить кофе и спокойно пойти работать.
Покушала, сижу пью кофе.
За соседним столиком сидела девушка лет 25-30. С сумкой такой странной.
Звонила, и ждала своего кавалера видимо. Ничего не заказала, сказала чуть попозже. А в углу сидел мужчина, у которого руки трясутся. Все на него поглядывали. Ему принесли заказ, официантка как то на него реагировала испуганно. Он начал есть, но не может, руки трясутся. Девушка увидела это, как-то заволновалась. Подошла к нему, спросила что-то. Взяла его за лицо,покрутила,посмотрела в глаза. И быстро пошла к своей сумки. Подошла к мужчине. Достала из сумки какие то медицинские приспособления.

Сделала ему укол. Дала что-то выпить. Хотела вызвать скорую, но мужчина сказал что не надо. Мужчина посидел, и как то меньше стал трястись. Девушка собралась, мужчина лет на 20 старше неё. Встал даже. И от чувств обнял её. Тут заходит приятный мужчина, с розой в руках. Видит как девушка обнимается с кем то. Расстраивается, и выходит. Девушка видит это. Быстро идёт за ним
Говорит - Кирилл, это не то что ты подумал. Подожди.
Потом быстро идёт обратно, берёт сумку и чуть ли не бежит за мужчиной.
В зале шок и удивление. И гости и официанты и мужчина все стоят в шоке. Я вспомнила что мне пора, и ушла. Что там дальше было, не знаю.
Что это была за ситуация?
И как вообще реагировать на такое?

Анна
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема