Гость
Статьи
Как же мне всё надоело …

Как же мне всё надоело ...

Мне 23 года, всё началось в 18 лет, когда я забеременела. Пришлось оставить спорт, которому отдала 10 лет жизни, проблемы с родителями стали хуже, чем были до этого (хотя беременности они были рады). МЧ от которого я ждала ребёнка оказался не порядочным, рядом его никогда не было, а даже если и мелькал, то ничего хорошего от него не было, изменял, поднимал руку, унижал итд. Вместе мы пробыли недолго. Родители выгнали из дома с малым ребенком из-за постоянных ссор и непонимания друг друга, я раздражала их своим присутствием. Дедушка позволил мне жить у него в квартире, а сам он только иногда приезжал ( пмж у него в другом городе). Прошло уже 5 лет, я закончила универ (заочно), поменяла много работ, сейчас работаю в юридической компании, мой доход +-35 тысяч в месяц, но денег совсем не хватает, влезла в небольшие долги. Сейчас есть МЧ, живу у него уже 2 года, к сыну относится хорошо, ребёнок называет его папой. Всё бы ничего, но я так больше не могу. Больше года сижу на антидепрессантах, схожу с ума с тех пор , как родила. Я очень люблю сына и ни капли не жалею, что родила, но факт остается фактом, я всё еще не могу прийти в себя после всего, что со мной произошло. Я не буду описывать все ситуации, но жизнь действительно ставила меня на колени и по всей видимости нервная система не выдержала. Постоянные панические атаки, тревожность, кошмары, страхи и навязчивые мысли. Ничего не помогает. Практически ко всему потеряла интерес. Решила открыть своё дело, единственное, что заставляет меня верить в счастливое будущее и улыбаться. МЧ против, т.к. для этого нужно брать кредит (мне). А я так больше не могу, его дома не бывает, я в вечной рутине и одиночестве. Друзей у меня нет. Обеспечиваю семью в основном я, в плане кормежки. Как жить и как быть ?

анна
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а дедушка вернулся в свою квартиру?

Гость
#2

«жизнь действительно ставила меня на колени», ты сама рогатку раздвинула перед альфачем. История стара как мир. Теперь держись за своего нищего омежку, ведь больше ты никому не нужна. А альфач и дальше будет распространять свои гены

Гость
#3

Главное не сдавайтесь, у вас еще вся жизнь впереди!
Вы же бывшая спортсменка, значит знаете и умеете преодолевать трудности.
Как однажды сказал Майкл Джордан:
"За свою жизнь я промахнулся много тысяч раз, я проиграл сотни игр, около 30 раз, когда команда доверяла мне последний бросок, решающий судьбу матча, я промахивался… Я терплю поражения день за днем — и именно поэтому я чемпион!“

Гость
#4

Скинь мужика с шеи, возвращайся в кв деда.

Гость
#5

Автор, а зачем вам мужик, которого надо кормить?

Гость
#6

А я бы в первую очередь посоветовала слезть с антидепрессантов и перейти на транквилизаторы - на 1 месяц. Т.к. от приема антидепрессантов в большинстве случаев тревожность и ПА только усугубляются! Посоветуйтесь с адекватным врачом. И сами почитайте за это. Всё-таки это ваше здоровье! А пить антидеперссанты год- это ж ужас! Кто вам это назначил?!

Яяя
#7

Ну вы молодая, вся жизнь у вас впереди... Думайте о сыне в первую очередь, что для него будет лучше. И вообще надо всё продумать чтобы минимизировать риски, в любом случае в найм всегда снова можно будет уйти, но стоит пробовать начать своё дело если видите что есть клиенты, вопрос как их привлечь.

Гость
#8

Я автор не могу понять вас.... Мне кажется, что вы столько всего пережили... Но почему-то у вас нет успеха. Может вы толкаете не тот поезд? Может идете не туда? Может вам надо заняться чем-то другим? Напишите свою дату рождения (например 7 февраля). Я напишу на что вам опираться и как денег заработать. Не гоже так жить. Жить нужно хорошо. А вы уже столько осуществили и сделали! У меня в голове не укладывается, почему у вас нет ну хотя бы 120 т р. Спортсмены умеют достигать своих целей. У вас образование есть. Вы даже с ребенком на руках привлекли мужика. Уму непостижимо. Вам нужен результат и фундамент, на который вы должны опереться. А вот на что вам опираться и куда грести....

Гость
#9

А вы часто от всех отдыхаете? Есть ли такая возможность? Насладили ли отношения с родителями? Смогли простить отца ребёнка или закопали свою обиду ( гнев) куда подальше? Сколько времени в день вы можете уделить самой себе и своим интересам? Есть ли чувства к мужчине или вы с ним из-за страха одиночества? Довольны ли вы своей внешностью ? Почему не получается найти друга?

Гость
#10
Гость

А вы часто от всех отдыхаете? Есть ли такая возможность? Насладили ли отношения с родителями? Смогли простить отца ребёнка или закопали свою обиду ( гнев) куда подальше? Сколько времени в день вы можете уделить самой себе и своим интересам? Есть ли чувства к мужчине или вы с ним из-за страха одиночества? Довольны ли вы своей внешностью ? Почему не получается найти друга?

На все эти вопросы можете себе ответить и потихоньку начать разматывать клубок. Вы живете в неврозе. Антидепрессанты не помогут. Невротик это человек который не знает себя, своих чувств и желаний. Из-за этого живет в вечном стрессе. Не разрешает себе ничего того, что он хочет и любит на самом деле. Отсюда тревожность и ПА

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: