Гость
Статьи
Почему людей так …

Почему людей так плющит?

если некрасивые по их мнению персоны не испытывают комплексов по внешности. Например, если кто - то любезно сообщил девушке, что у неё мерзкая крошечная грудь. Она кивнула доброму человеку, сказала, ага и все. А он удивляется её спокойствию, краснеет от гнева, ну тогда увеличь, я же так сказал. Но только самой девушке это ненужно. Вот тогда за такими " советчиками " ещё интереснее наблюдать, как они на мыло исходят от ярости.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю

Гость
#2

У троллей нет мозгов.)

Гость
#3

*** в людях кипит, не парься грудь у тебя норм.

Гость
#4

Фантазии Заглотник.

Гость
#5

Просто они не получают желаемой реакции от обсираемого человека, поэтому такой триггер. Они планировали, что человек пойдёт в уголок и заплачет, а он взял и клал болт на их мнение 😁

Гость
#6

И на самом деле они лезут со своим мнением вовсе не потому что им есть дело до вас, а потому что хотят выместить СВОИ комплексы на вас.

#7

мерзкая маленькая грудь в большинстве случаев бывает от нехватки женских гормонов, эстрагена, надо идти к гормоноведу/эндокринологу

Тупая феминоза
#8

Пусть насилуют шалав малолетних а то разоденутся как б*ляди а потом жалуются что их изнасиловали. Я бы простила своего мужа, если бы он трах*нул какую нибудь 16 летку в очко. Не**** так разряжаться. Еще и важные такие ходят.

Гость
#9
Афли

мерзкая маленькая грудь в большинстве случаев бывает от нехватки женских гормонов, эстрагена, надо идти к гормоноведу/эндокринологу

ну вообще то наоборот...почитай про половую конституцию

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: