Гость
Статьи
Почему он меня бьёт? …

Почему он меня бьёт? Как поставить на место?

Учусь в колледже, во время перерыва иногда выходим с однокурсницей прогуляться. Дело в том что на нас обратил внимание парень, который ей нравится, и не только ей но и ещё двум моим одногр. Она стала странно себя вести, как будто её кто-то подменил. Один раз она показала ему средний палец 😂, а тот стал её под ноги бить. При чем он делал потом это постоянно и с хорошей силой, хоть она ничего ему не делала,даже не обращала внимание больше на него. Но затем переключился на меня ... Зачем меня то трогать ?? Из-за того что я общаюсь с ней или что??? Я его вообще не трогала и даже старалась не замечать его. При чем с такой силой мне под ноги бил( скорее по щиколоткам), было неприятно конечно же.

Ива
10 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

поставить на место? он тебя уже поставил на место, обтекай

Гость
#2

Это любовь ПТУшников. Плюнь в него.

Ива
#3
Игорек

поставить на место? он тебя уже поставил на место, обтекай

Меня то за что ???😂😂 Я ему с вертузи могу дать ,вот только боюсь что отчислят

Гость
#4

Вдвоем его отлупасьте, всем, что под руку попадется.

Гость
#5
Ива

Меня то за что ???😂😂 Я ему с вертузи могу дать ,вот только боюсь что отчислят

Какое-то высокоранговое ПТУ , что у вас отчисляют? 🤣

Гость
#6

Купи перцовку, травмат или электрошокер. Перестань быть терпилой. Защищай себя. Пусть он тебя боиться

Гость
#7
Гость

Вдвоем его отлупасьте, всем, что под руку попадется.

У него тоже есть "крыша". 😎

Ива
#8
Гость

Какое-то высокоранговое ПТУ , что у вас отчисляют? 🤣

Это мед.

Игорек
#9
Ива

Меня то за что ???😂😂 Я ему с вертузи могу дать ,вот только боюсь что отчислят

не можешь. ты можешь только обтекать и жаловаться в интернетиках

Без имени
#10

Никаких "вертух".:Газовый баллончик и прямо в глаза. 1. Это безопасно в плане закона, не убийство, не нанесенение телесных. 2. Это эффективно! Особенно если зальёте ему лицо. 3. Если будет разговор у декана - расскажете как есть. Нормальный декан лучше такого увальня отчислит, чем вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: