Гость
Статьи
Часто смеюсь без …

Часто смеюсь без повода

Я часто смеюсь без повода, не прям ухахатываюсь, но небольшой смешок есть, а мне говорят, либо спрашивают: «что тут смешного», либо «ты чего смеешься»?
А что мне ответить, я сама и не знаю!У меня уже автоматически вырывается, я люблю эту жизнь, и чтобы не смеяться-это уже буду не я….
Как быть?Может со мной что-то не так?Мне обидно становится от того, что мне говорят: «где ты увидела причину для смеха?»
Люди злые?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди злые, но это не обязательно причина в твоей ситуации. Ты может не имеешь эмоционального интеллекта, не замечаешь этого, а со стороны это выглядит как издевательство.

👁👁
#2

люди не злые. Они заторможенные).
Я тоже много смеюсь. Это приятно).

Гость
#3

Людям реально не до смеха может быть

#4

Да брось ты, у тебя просто добрый и весёлый характер. Мне бы так - ржать по поводу и без повода. А я вот наоборот - вечно всё усугубляю и проблемы сам себе выдумываю)))

Гость
#5

Смех, это как снятие напряжения и может быть защитным механизмом организма в стрессовых ситуациях.

Гость
#6

смех без причины-признак дурачины

#7

У меня когда-то была такая одноклассница, все время хихикала, по любому поводу. И это дико раздражало и не только меня, хотя не знаю почему. Мне кажется это психологическая защитная реакция организма. Хз

Гость
#8

Смех продлевает жизнь

Гость
#9

смех без причины - признак дурачины

Гость
#10

Смейся и дрочччи, дедуль

Гость
#11
Гость

Смех, это как снятие напряжения и может быть защитным механизмом организма в стрессовых ситуациях.

Да нет, ничего стрессового вроде не испытываю,иногда, конечно, бывает истерический смех и я это понимаю, но именно смешок на автомате как-то вылетает

Гость
#12

Жалко, хохотушки вымирают. Все сейчас серьезные и важные. Я бы с тобой общалась с удовольствием.

Гость
#13
Гость

Жалко, хохотушки вымирают. Все сейчас серьезные и важные. Я бы с тобой общалась с удовольствием.

Очень приятно🥺

Гость
#14

Да, люди злые, девочка, и унылые, потому что сломленные. Не бери с них пример. Смейся в их унылые лица, смейся пока тебе весело и пока молода. Поверь, в этом нет греха или твоей вины и всё с тобой-то, как раз, в порядке.

Гость
#15
Гость

Да, люди злые, девочка, и унылые, потому что сломленные. Не бери с них пример. Смейся в их унылые лица, смейся пока тебе весело и пока молода. Поверь, в этом нет греха или твоей вины и всё с тобой-то, как раз, в порядке.

🙏

Гость
#16
Умнюк

Да брось ты, у тебя просто добрый и весёлый характер. Мне бы так - ржать по поводу и без повода. А я вот наоборот - вечно всё усугубляю и проблемы сам себе выдумываю)))

Спасибо 🙏

Гость
#17

Смех может быть защитной реакцией на стресс. Я в детстве была ужасная хохотушка, палец покажи укатывалась. Все думали, что я такая счастливая, а на самом деле было всё наоборот, и детство моё было тяжелым, если не сказать ужасным, а вот плакать совсем не могла, к сожалению.Вот так бывает.(((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: