Гость
Статьи
Противно от …

Противно от комплиментов

Мне 17, примерно лет с 12 худею. Но не получалось, максимум могла посидеть на диете неделю и всё. Но после переезда от родителей(из-за учёбы) стала сама себе хозяйка, готовлю как захочу и что захочу, стала потехоньку худеть, записалась в зал. И вау... результат есть, с сентября похудела в общем на 21 кг. Результат виден все вещи большии, пропал живот и тд, но мне противно от комплиментов, каждый раз когда говорят, как я похорошела и тд, почему-то обижаюсь, хотя должно быть приятно, что меня хвалят и просят совета, но не приятно как-то на душе . Пыталась сама разобраться в чём причина, но не могу найти логичный ответ. Прошу помочь разобраться в голове 🙏

0000
10 ответов
Последний — Перейти
#1

если ты не в состоянии справиться с собой, чем помогут левые люди? шевели хоть немного своими извилинами

Cвета
#2
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

если ты не в состоянии справиться с собой, чем помогут левые люди? шевели хоть немного своими извилинами

У автора их нет.

Гость
#3

Там фиг разберёшься

#4

Вас в детстве хвалили , поддерживали , любили ?
Меня , например , не обнимали. Я испытываю дискомфорт во взрослой жизни.
Так интересно ) Какая разница сколько было до кг и сколько сейчас , ведь Вы прежде всего человек . Получается , что раньше Вы были женщиной - невидимкой , а теперь стали красивой и достойной комплиментов )
Просто волшебство )
Я не люблю комплименты и они мне не нужны. Ты стала красивой! А раньше не была красивой ? Вы меня только сейчас начали замечать ?
Или я знаю , что я не страшная для себя . Зачем констатировать сей факт )
У тебя классные мышцы ! Да, это логично я столько вкалываю в спортзале .
А еще непонятно зачем они говорят эти комплименты .
Мне противно . Я Вас понимаю .

#5
Cвета

У автора их нет.

Смотрю , что у Вас тоже не особо много .

Гость
#6
Снежинка

Смотрю , что у Вас тоже не особо много .

И у вас

Гость
#7

Это токсичные комплименты: о, ты стала классная, вместо - ты - классная, или в этом платье - ты красавица, а не - хорошее платье тебе идет, суть - до этого все было ужасно, а теперь хорошо. Скорее всего - это говорят неосознанно или от низкой культуры.
Поэтому лучше не брать в голову, а радоваться, что достигли желаемого и люди считают, и что вы можете уже давать советы. Если кто так постоянно делает, постараться аккуратно сократить общение, чтобы не выслушивать токсичности, но аккуратно.

Гость
#8
Гость

Это токсичные комплименты: о, ты стала классная, вместо - ты - классная, или в этом платье - ты красавица, а не - хорошее платье тебе идет, суть - до этого все было ужасно, а теперь хорошо. Скорее всего - это говорят неосознанно или от низкой культуры.
Поэтому лучше не брать в голову, а радоваться, что достигли желаемого и люди считают, и что вы можете уже давать советы. Если кто так постоянно делает, постараться аккуратно сократить общение, чтобы не выслушивать токсичности, но аккуратно.

Как сказать женщине что она страшная? Скажите "в этом платье ты красавица")))

Шизоид ЫЫЫЫ
#9

Тебе кажется что до того как ты похудела ты была "НЕ КРАСИВОЙ", раз комплименты дают теперь, когда ты похудела что ты "красивая"

#10
Гость

И у вас

А у нас на кухне газ , а у вас ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема