Гость
Статьи
Как с этим бороться?

Как с этим бороться?

Мне кажется, что люди от меня что то просят, а если я не сделаю то начнут на меня воздействовать физически. Должны ли мы выполнять подобные просьбы? К тому же, они думают что я читаю мысли и знаю, чего они от меня хотят. А я не понимаю ничего и тупо загоняюсь. У меня уже нетерпение в ногах, как хочется для них что то сделать, потому что так положено. Но имею ли я право отказаться и гнуть свою линию. Прошу отнестись серьезно.

Лиза(
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заколебать просящих "конструктивными" разговорами о том, что просят, и перевести стрелки на кого-то другого, кто более ответственный за решение этих вопросов.

Лиза(
#2
Гость

Заколебать просящих "конструктивными" разговорами о том, что просят, и перевести стрелки на кого-то другого, кто более ответственный за решение этих вопросов.

Я так не смогу, у меня слишком слабый характер. Каждая тварь что то с меня просит взглядом. Я им не девочка на побегушках. А какими способами это можно сделать?

Гость
#3

Если человек что-то хочет от другого человека, то он скажет об этом. Делайте то, что просят, если Вас это не напрягает. Если не о чём не просят, то и делать ничего не надо.

Лиза(
#4
Гость

Если человек что-то хочет от другого человека, то он скажет об этом. Делайте то, что просят, если Вас это не напрягает. Если не о чём не просят, то и делать ничего не надо.

Но они завуалированно смотрят. Могут пройти мимо и напердеть, вс,ко разно унижают. Может они так "говорят" и я должна это все понимать. Может, все люди выполняют просьбы других, а я как белая ворона. И ещё главное все наперебой в лицо смотрят и им наплевать как себя чувствует человек.

Лиза(
#5
Гость

Если человек что-то хочет от другого человека, то он скажет об этом. Делайте то, что просят, если Вас это не напрягает. Если не о чём не просят, то и делать ничего не надо.

Как тогда объяснить их все заглядывает мне в лицо, пердёж, громкие звуки, чтобы вытащить из моих мыслей и напрячь?

Гость
#6

Какие странные люди. У меня тоже самое. Мысли не читаю. Сексом заниматься не буду. Помочь ничем не могу. Почему такая надежда на меня возложена? Прям, миссия.

Лиза(
#7
Гость

Какие странные люди. У меня тоже самое. Мысли не читаю. Сексом заниматься не буду. Помочь ничем не могу. Почему такая надежда на меня возложена? Прям, миссия.

И как вы справляетесь?

Гость
#8

Вот кстати про заглядывает в лицо это да. В очереди малолетки и старушки демонстративно пересчитывают мелочь, надеятся что им кто то оплатит все покупки. Вот тупо стой как скала, ты не благотворительный фонд.

Гость
#9
Лиза(

Но они завуалированно смотрят. Могут пройти мимо и напердеть, вс,ко разно унижают. Может они так "говорят" и я должна это все понимать. Может, все люди выполняют просьбы других, а я как белая ворона. И ещё главное все наперебой в лицо смотрят и им наплевать как себя чувствует человек.

Они просто проходят, и просто смотрят . Ничего не надо делать, не докапывайтесь до окружающих. Это только в Вашей голове они что-то просят взглядом.

Лиза(
#10
Гость

Вот кстати про заглядывает в лицо это да. В очереди малолетки и старушки демонстративно пересчитывают мелочь, надеятся что им кто то оплатит все покупки. Вот тупо стой как скала, ты не благотворительный фонд.

Да при чем тут это? Я совсем о другом. Тут не могут дать адекватный ответ, чтобы я вообще на этот тупой форум больше не заходила, я хочу уже углубиться в свои мысли и не выходить из них никогда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: