Гость
Статьи
Если шаровой молнии не …

Если шаровой молнии не существует, что видели бабушки?

По любому, у всех есть бабушка, родственница, соседка, которая рассказывала историю о том, как к ним в дом залетела та самая шаровая молния. Или как они видели ее во дворе или в небе. Но уже много раз говорилось о том, что ее не существует и это противоречит законам физики, а так же, нет ни одной фотографии или подтверждения. Ну ок. А что же тогда видели эти люди? Они описывают это, как шар. Что за шар?И откуда вообще взялось это понятие-шаровая молния?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2200 7010 3913 3860 помогите, пожалуйста. Попала в трудную ситуацию: нужны деньги для восстановления дома. Мой телеграм Diny_8

Гость
#2

2200 7010 3913 3860 помогите, пожалуйста. Попала в трудную ситуацию: нужны деньги для восстановления дома. Мой телеграм Diny_8

Ведающая мать
#3

Мне тоже интересно

Ведающая мать
#4

Её видели не бабушки, а моя подруга с братом, когда мы были мелкие.

Гость
#5

Недавно, по ТВ видела передачу, где шаровая молния влетела в окно в баню деревенскую. И убила мать на глазах детей. В деревенской местности много аномальщины происходит. В инете есть видео этого явления. Может, это не молния. Но, опасно, не меньше молнии.

#6

Видела. В дом залетела в форточку. Как лента по форме. Врезалась в стену, в итоге пожар был.

Гость
#7

они существуют, проблема в том, что не изучена физика этого явления и поэтому проще отрицать. Еще момент, в городах, где здания выше двух этажей это редкость, почти не бывает. Думаю тут тоже есть какая-то связь с физикой.

#8

да

Глэдис
#9
Гость

2200 7010 3913 3860 помогите, пожалуйста. Попала в трудную ситуацию: нужны деньги для восстановления дома. Мой телеграм Diny_8

Строй из *** и палок.

Гость
#10

Она существует! Проводили же эксперимент какие то физики по ее воссозданию

Гость
#11

Автор, вы в каких джунглях живёте? Существует шаровая молния, это научно признанный факт.

Панни
#12

А причём тут бабушки? Я своими глазами видела и залетела она к нам в форточку и сожгла угол комнаты. Хорошо что дома все были она грохнула и почернело всё, но без пожара обошлось.

Гость
#13
Панни

А причём тут бабушки? Я своими глазами видела и залетела она к нам в форточку и сожгла угол комнаты. Хорошо что дома все были она грохнула и почернело всё, но без пожара обошлось.

ну так расскажите толком как она выглядела?

Панни
#14
Гость

ну так расскажите толком как она выглядела?

Гугл тебе в помощь.

Гость
#15
Панни

Гугл тебе в помощь.

зачем если кто-то реально видел....по-моему и вам должно быть интересно расссказать

Гость
#16

Вообще-то это явление, существование которого давно доказано наукой. Более того, в лабораториях их научились создавать, только искусственные объекты получаются коротко живущими. Люди, вам не стыдно быть такими недалёкими? Не, ну , правда, как из средневековья повыползали.

Гость
#17
Гость

Вообще-то это явление, существование которого давно доказано наукой. Более того, в лабораториях их научились создавать, только искусственные объекты получаются коротко живущими. Люди, вам не стыдно быть такими недалёкими? Не, ну , правда, как из средневековья повыползали.

а просветить можете? пруфы там привести какие-нибудь? или только голословить горазды? я много чего тоже могу наплести абсолютно обо всем, приплетя ученых.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: