Гость
Статьи
Можно ли изменить …

Можно ли изменить характер? Хочу стать другой!

Я люблю часто выпадать из реальности и фантазировать. И в моих мечтах я - главная героиня. Но, к сожалению, в реальной жизни я не такая как Я в своих фантазиях. Скромная, молчаливая, отстраненная. Но замкнутой себя не считаю, просто так уж вышло, что в своем коллективе мне ни с кем особо не интересно, и им со мной тоже, мы не пересекаемся. Таким образом я много времени провожу сама с собой. В моих мечтах у меня есть много друзей, мы образуем компанию. И у меня там совершенно другой характер - я веселая, открытая, харизматичная. Ничего СВЕРХ я там не делаю, просто там у меня интересная жизнь и другой характер. Иногда думаю, как бы было хорошо в некотором смысле, если бы я хоть чуть чуть приблизилась к НЕЙ. Можно ли изменить характер?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Люди не могут изменить свой характер, но могут приспосабливаться, мимикрировать.Но и это все до поры до времени, пока в какой-нибудь критической ситуации не вылезет все *** (истинный характер) наружу ))

Гость
#3

Разница есть, автор, в том, что тебе нужно количество друзей (приятелей) и весёлое времяпровождение или Свои люди, с которыми ты своя и они твои

Гость
#4

Конечно можно. Но это требует привычки, которая формируется некоторое время. Поэтому нужно за собой следить и поправлять в нужную сторону. А потом это войдет в русло. Каждый может быть таким каким захочет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема