Гость
Статьи
Непрочитанные …

Непрочитанные сообщения

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, нормальным ли вы считаете способ оставлять сообщения непрочитанными, если не хотите продолжать общение дальше?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да напишите все как есть

Гость
#2

Нормально . Я так делаю . Если совсем не комфортно то блокирую

#3

Нормально. А лучше вообще прямо сказатб

Гость
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Нормально. А лучше вообще прямо сказатб

Например, если общались с человеком в интернете нормально, а потом резко оставить сообщение непрочитанным - нормально?

Гость
#5
Гость

Например, если общались с человеком в интернете нормально, а потом резко оставить сообщение непрочитанным - нормально?

Ну лучше сводить общение на нет если общались до этого нормально . Если общение было не принужденным или натянутым то можно и так

#6
Гость

Например, если общались с человеком в интернете нормально, а потом резко оставить сообщение непрочитанным - нормально?

Как общались?

Гость
#7
Гость

Ну лучше сводить общение на нет если общались до этого нормально . Если общение было не принужденным или натянутым то можно и так

Непринужденным - это как?

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Как общались?

Познакомились на базе общего увлечения, писала комментарии к её творческим постам, она отвечала, потом к чату меня подключила творческому, общались там, потом в вк перешли, вроде, взаимный интерес был и она сама тоже вопросы задавала, я отвечала. А последние мои сообщения висят непрочитанными, хотя в сети бывает часто

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: