Гость
Статьи
И жить страшно и …

И жить страшно и умирать не эщкере

Здравствуйте не особо куда-то писала свои мысли и переживания но поговорить не с кем. Мне 20 Я выпустилась из химико-технологического колледжа в 2023 году 30 июня. Училась по специальности автоматизация технологических процессов и производств по отраслям. Не то чтобы я когда-то хотела работать на заводе но Фосагро казалось не плохим вариантом к тому же колледж недалеко от места жительства. У меня к сожалению не было каких-то амбиций или целей я была зашуганым ребёнком в принципе рада была что прошла по баллам в относительно хороший колледж. Была надежда, что возьмут на завод. Отказали. Обещали перезвонить, но так и не дождалась звонила сама. Не брали трубку. Провалялась в состоянии овоща примерно месяца 4. Потом обратилась в ЦЗН с просьбой помочь найти что-то по специальности. Не вышло. В итоге записалась на бесплатные курсы повара. По ходу обучения приходили разные люди с ресторанов. Так мне предложили устроиться в бар-ресторан и я согласилась. В целом было неплохо, приятные люди в коллективе и всë такое почасовая оплата. Однако несмотря на то что я часто перерабатывала зп была очень низкой (20 тысяч) сдала экзамен на повара станции зп подняли но

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Пельмеха 🥟 с перчиком
#1

и что? у всех свой путь, это твой

Гость
#2

Это Россия. Страна возможностей. Рай на земле!
Наслаждайся. Как все скрепные. И гордись.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: