Гость
Статьи
Завидую что знакомой …

Завидую что знакомой дарят дорогие подарки

Я Даша, мне 19 лет. Такая проблема, на днях словила себя на мысли что очень огорчаюсь от одной мысли что вот есть у меня знакомая, и сегодня пришла в вуз с оригинальной сумкой кальвин кляйн и кошельком тоже каким то дорогим, сказала что муж купил по первому требованию...и я за неё так то рада, но ударило по самооценке, что она старше всего на год. Но пока я как собака в холод каждый день езжу на учёбу, учусь, занимаюсь хобби и не имею денег что б гульнуть, другая с теми же условиями получает подарки баснословной стоимости, каждое утро получает букеты, ездит на элитной машины...Как же себя изменить что б парни стали обращать внимания хотя б..не 6оворя уже о дорогих подарках

Дарья
38 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну обычно девушки на панель идут. И зарабатывают себе от папиков подарки

♥ секси-шмекси-пекси
#3

бывает, у всех свои радости и огорчения в жизни. Немножко завидовать - не страшно, главное чтобы в паранойю не переросло.

Гость
#4

она специально так говорит чтоб ей завидовали, уверена что у нее паль

#5

Дорогая Даша, тебе лучше сцепить зубы на получении образования. Потом наработать опыт и связи и за свои деньги ты купишь себе и луи виттон и булгари и мальдивы. Ни одна моя знакомая вышедшея удачно замуж не имеет таких украшений и поездок, которые я могу себе купить на свои заработанные деньги. Удачи.

Гость
#7

Вы еще очень молодая, у вас все впереди

Дарья
#8
Марта♛

Дорогая Даша, тебе лучше сцепить зубы на получении образования. Потом наработать опыт и связи и за свои деньги ты купишь себе и луи виттон и булгари и мальдивы. Ни одна моя знакомая вышедшея удачно замуж не имеет таких украшений и поездок, которые я могу себе купить на свои заработанные деньги. Удачи.

Оу,я даже и не думала об этом с такой стороны),спасибо большое за ответ, вы действительно немножко помогли

Гость
#9
🍓🍓

Лично я жду пока лашара с членом будет сразу в зубах с подарками вокруг меня бегать, иначе даже разговаривать не стану

а откуда он возьмет деньги? если у вас нет, у него откуда?

Гость
#10
Дарья

Оу,я даже и не думала об этом с такой стороны),спасибо большое за ответ, вы действительно немножко помогли

не верь ты ей....я всю жизнь пашу, с 18 лет, какие мальдивы, даже на сумку Эконика жмусь

Дарья
#11
Гость

Вы еще очень молодая, у вас все впереди

💗💕💗💕💕спасибо большое за поддержку

Гость
#12
Марта♛

Дорогая Даша, тебе лучше сцепить зубы на получении образования. Потом наработать опыт и связи и за свои деньги ты купишь себе и луи виттон и булгари и мальдивы. Ни одна моя знакомая вышедшея удачно замуж не имеет таких украшений и поездок, которые я могу себе купить на свои заработанные деньги. Удачи.

а реальность оббивать 5-ку на место кассира и сидеть на хх и мечтать что есть что-нибудь получше

Дарья
#13
Гость

а реальность оббивать 5-ку на место кассира и сидеть на хх и мечтать что есть что-нибудь получше

Вот именно этого я и боюсь. Моя самооценка кажется настолько пала перед жаждой денег, что я уже рассматривала вариант найти парня от которого нужно будет только тело и деньги..и это грустно

Гость
#14
Дарья

Вот именно этого я и боюсь. Моя самооценка кажется настолько пала перед жаждой денег, что я уже рассматривала вариант найти парня от которого нужно будет только тело и деньги..и это грустно

неужели кроме этой одногруппницы интересных людей нет?

Гость
#15

я бы не смогла так делать, когда этого нет у большинства, поэтому задумайтесь. смысл так себя вобще вести, как будто живешь на необитаемом острове?

НоыВоигура
#16
Марта♛

Дорогая Даша, тебе лучше сцепить зубы на получении образования. Потом наработать опыт и связи и за свои деньги ты купишь себе и луи виттон и булгари и мальдивы. Ни одна моя знакомая вышедшея удачно замуж не имеет таких украшений и поездок, которые я могу себе купить на свои заработанные деньги. Удачи.

Это правильная мысль. Вон,Кристина Романовская за пару -тройку лет из домохозяйки выросла до миллиардерши,причем,зарабатывает не звездой и не блогерством.

Гость
#17
Дарья

Оу,я даже и не думала об этом с такой стороны),спасибо большое за ответ, вы действительно немножко помогли

какому-то тролю верить) найти работу за 30 тыс очень сложно

Гость
#18
Дарья

Вот именно этого я и боюсь. Моя самооценка кажется настолько пала перед жаждой денег, что я уже рассматривала вариант найти парня от которого нужно будет только тело и деньги..и это грустно

это тоже нереально) вы же на форуме хотя бы почитайте что мужчины вобще пишут))
для вас есть копии и реплики в них нет ничего плохого.

#19
Гость

какому-то тролю верить) найти работу за 30 тыс очень сложно

Простите пожалуйста зп от 43 до 100тыс. Москва. Когда как. Но есть такая работа

Гость
#20
Yar525

Простите пожалуйста зп от 43 до 100тыс. Москва. Когда как. Но есть такая работа

для мужчин я не знаю что есть, особенно с профильным во

Дарья
#22
Гость

неужели кроме этой одногруппницы интересных людей нет?

Есть но они ни к чему не стремятся и живут моментом...а я боюсь за будущее

Гость
#23
Дарья

Есть но они ни к чему не стремятся и живут моментом...а я боюсь за будущее

а она к чему стремится? к новой сумке?
ну вау

Дарья
#24
Гость

это тоже нереально) вы же на форуме хотя бы почитайте что мужчины вобще пишут))
для вас есть копии и реплики в них нет ничего плохого.

Конечно нету и мне эти сумки не стльно то и нужны. Дело в другом, что ради нее мужчина её тратил деньги, ухаживает, потокает хотелкам и дает просто так деньги что б она не обижалась

Дарья
#25
Гость

а она к чему стремится? к новой сумке?
ну вау

Видимо,и она эту сумку получает. И сумку и одежду и украшение и путешествия. Пока я чувствую себя ущербной что на меня даже парни не смотрят 🥲

#26
Дарья

Видимо,и она эту сумку получает. И сумку и одежду и украшение и путешествия. Пока я чувствую себя ущербной что на меня даже парни не смотрят 🥲

Чего чего? Из сумки парни не смотрят? Мать ты совсем куку?

Гость
#27
Дарья

Конечно нету и мне эти сумки не стльно то и нужны. Дело в другом, что ради нее мужчина её тратил деньги, ухаживает, потокает хотелкам и дает просто так деньги что б она не обижалась

она так говорит? ну и поинтересуйтесь тогда, ругаются ли они, не может быть все идеально, ии хотя бы как ей так повезло, как познакомились? не боится и она что его уведут такого хорошего и обеспеченного? какая она без него? из богатой и она семьи? хотя я поражаюсь откуда берутся богатые?

Гость
#28
Дарья

Видимо,и она эту сумку получает. И сумку и одежду и украшение и путешествия. Пока я чувствую себя ущербной что на меня даже парни не смотрят 🥲

ты завистливая а это фу, таких жизнь не жалует

Гость
#29
Yar525

Чего чего? Из сумки парни не смотрят? Мать ты совсем куку?

зависть авторше разум застила)

Дарья
#30
Yar525

Чего чего? Из сумки парни не смотрят? Мать ты совсем куку?

Не из-за сумки блин. А как на человека, не знаю как объяснить. Тип, при тех же условиях чт и у меня у нее есть многое то о чем я мечтаю, пока я нищий одинокий студент лишенный внимания.

Дарья
#31
Гость

ты завистливая а это фу, таких жизнь не жалует

Я изначально написала что в этом и проблема

#32
Дарья

Не из-за сумки блин. А как на человека, не знаю как объяснить. Тип, при тех же условиях чт и у меня у нее есть многое то о чем я мечтаю, пока я нищий одинокий студент лишенный внимания.

Такого бреда страна еще не видела, парни да смотрят на внешность. Но если ты подойдешь например к парню или парням скажешь привет, попросишь помощи, они Акуеют и помогут. Но ты этого не сделаешь. А так шмотки тебя не сделают красоткой. Хочешь ухажера? Найди подойди к понравившемуся парню, пообщайтесь. Если все сложится будешь как твоя подруга.

#33
Гость

не верь ты ей....я всю жизнь пашу, с 18 лет, какие мальдивы, даже на сумку Эконика жмусь

Лошадь в колхозе пахала больше всех, но председателем так и не стала. Я не предлагаю автору пахать, а предлагаю грамотно распределить ресурсы.

Гость
#34
Дарья

Конечно нету и мне эти сумки не стльно то и нужны. Дело в другом, что ради нее мужчина её тратил деньги, ухаживает, потокает хотелкам и дает просто так деньги что б она не обижалась

А что типа если он не будет ей дарить подарки (=заваливать подарками), то она обижаться будет? Манипуляция же это.

СмехоПролетарий
#35

А правда в том, что она сама покупает вещи и врёт, что парень подарил.

В 2000х только появились мобильные. Одна девочка из состоятельной семьи для провинции, в отношениях с бедным парнем, но мягким и симпатичным. И вот, подарил он ей первый мобильный. Сам заработал. И только пару лет назад я узнала, что она сама купила этот телефон на деньги своей семьи и всем рассказывала, что парень подарил. Они до сих пор вместе. Живут на деньги её семьи. А он типа писнесмен. Нельзя же говорить, что замужем за приймаком.

Каждая женщина платит свою цену за наличие мужчины рядом.

Гость
#36
СмехоПролетарий

А правда в том, что она сама покупает вещи и врёт, что парень подарил.

В 2000х только появились мобильные. Одна девочка из состоятельной семьи для провинции, в отношениях с бедным парнем, но мягким и симпатичным. И вот, подарил он ей первый мобильный. Сам заработал. И только пару лет назад я узнала, что она сама купила этот телефон на деньги своей семьи и всем рассказывала, что парень подарил. Они до сих пор вместе. Живут на деньги её семьи. А он типа писнесмен. Нельзя же говорить, что замужем за приймаком.

Каждая женщина платит свою цену за наличие мужчины рядом.

Бывает такое.
А бывает и по-другому и мужчины действительно дарят и все покупают.
Ты из первой категории 100%.

♥ секси-шмекси-пекси
#37

автор, держись, мне сегодня прислали курьером букет из 51 розы))
желаю всем добрым девушкам цветов и улыбок, а злючки пусть чай с мятой пьют.

Гость
#38
♥ секси-шмекси-пекси

автор, держись, мне сегодня прислали курьером букет из 51 розы))
желаю всем добрым девушкам цветов и улыбок, а злючки пусть чай с мятой пьют.

прикольно ты авторшу добила

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: