Гость
Статьи
Ухудшение условий …

Ухудшение условий жизни

Дамы,скажите,смогли ли бы вы ухудшить свои условия жизни ради мужчины?Мой мч предлагает замужество с переездом в другой город(более маленький,бесперспективный)-сам он работает в военном следствии,из за этого также есть перспектива мотания по городкам постоянно
В своем городе у меня двухкомнатная квартира,друзья,родственники,
хорошая работа по специальности
Связывая жизнь с этим человеком я вынуждена буду переехать в маленькую однушку,сменить город на более маленький(без карьерных перспектив)
И плюс он на работе постоянно,приходит в 12 часу ночи
Замуж выходить пока отказалась #нуженсовет #переезд

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Милая,ну...Я б конечно не советовала уезжать с ним..А как же светлое будущее??!!Вряд-ли оно наступит в беспесперктивном городе.Собственный комфорт-самое главное )

#2

Нет. В первую очередь нужно выбирать себя и свой комфорт. Потом вы расстанетесь и что? Приведется начинать с начала. Я бы не советовала

Гость
#3

Хорошенько взвесьте все за и против.

Олька
#4

Нет. Уже заметно даже по тому, какими словами Вы пишете. "Я ВЫНУЖДЕНА буду переехать в маленькую однушку". Т.е Вы чувствуете, что Вам это не нужно, но планируете сделать. МЧ работает до 12 ночи. А время для отношений где? Потом будете упрекать МЧ, что он Вам погубил карьеру, лишил комфорта и общения с друзьями, ничего не предоставив взамен. Вы не готовы к такому шагу. Для Вас то, что Вы сейчас имеете, гораздо дороже отношений с этим МЧ. Отношения, которые начинаются с жертвы, часто заканчиваются ненавистью.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: