Гость
Статьи
Почему все тут говорят …

Почему все тут говорят что женщина 35-40 это неликвид?

Что мол она уже не котируется на брачном рынке? А на ком же тогда женятся повторно разведённые алиментщики 40-50 лет? Только не говорите что они нужны молодым, ведь это даже не смешно .

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Я местная бабка, мне 32. Вроде на кладбище пора, а на работе меня мужики рассматривают. На улице до сих пор знакомятся- странная тут реальность😅

#53
Гость

Я местная бабка, мне 32. Вроде на кладбище пора, а на работе меня мужики рассматривают. На улице до сих пор знакомятся- странная тут реальность😅

Исключение 😂. Не стесняйся, бери самого молодого и перспективного и вей из него веревки 😂😂😂

Гость
#54
Гость

Красава, вот тут в яблочко. У мужчин часики не тикают)))

У них стрелка падает...

Гость
#55
Гость

А кто тебе сказал про кредит, алименты? Если мужчина занимается спортом? Ах да - такого не бывает))) Двойные стандарты)))

Спорт этот ваш живот уберет, но морда то все равно старая..

Гость
#56
Гость

У них стрелка падает...

И поэтому тебя никто не ахает? 😜

Гость
#57
Гость

А еще много историй как уходит к тетке старше, еще и с детьми. Дальше что? Но это же не означает, что есть закономерность и всегда так.

А еще больше историй от старых жен, которые замки меняют, лишь бы этот хрычь назад не вернулся🤣🤣🤣 и таки возвращаются!

Гость
#58
Camara gor

Исключение 😂. Не стесняйся, бери самого молодого и перспективного и вей из него веревки 😂😂😂

Зачем? У меня муж красавчик есть.

Гость
#59
Гость

И поэтому тебя никто не ахает? 😜

Муж ахает. А ты в женском туалете что забыл? Вагина выросла?

Гость
#60
Гость

А еще больше историй от старых жен, которые замки меняют, лишь бы этот хрычь назад не вернулся🤣🤣🤣 и таки возвращаются!

Но большинство этих историй выдумка

Гость
#61
Гость

Муж ахает. А ты в женском туалете что забыл? Вагина выросла?

При чем тут женский туалет?

НоыВоигура
#62
Никто

Потому что так и есть.
Смотрю на СЗ. Ж 30+ у меня вообще не получается воспринимать, выглядят не как девушки, а как бабы все какие-то потасканные и уставшие.

В 30 ещё нормальные они,но вот после 40 уже большинство стремительно дурнеют. Это я заметил на встрече одноклассников на 30-летие окончания школы,когда нам было по 46-47 лет. Большинство наших школьных красавиц было просто не узнать,настолько они трансформировались в худшую сторону. То же самое могу сказать и про однокурсниц,а также про большинство бывших моих девушек. В основном,косит всех повальное ожирение. Те,которые не разжирели,всё равно сильно постарели к 40-45 годам.

Гость
#63

Меньше слушайте. Умные и полноценные мужчины не сидят на женских форумах поливая женщин грязью. У них есть любимая женщина, работа, хобби и другие мужские интересы.

#64
НоыВоигура

В 30 ещё нормальные они,но вот после 40 уже большинство стремительно дурнеют. Это я заметил на встрече одноклассников на 30-летие окончания школы,когда нам было по 46-47 лет. Большинство наших школьных красавиц было просто не узнать,настолько они трансформировались в худшую сторону. То же самое могу сказать и про однокурсниц,а также про большинство бывших моих девушек. В основном,косит всех повальное ожирение. Те,которые не разжирели,всё равно сильно постарели к 40-45 годам.

Ты прям один красавчик подтянутый весь такой был среди них? 😆😆😆

#65

Мужик в 45-50 лет должен понимать, когда он хочет себе молодую до 30-35 лет, то эта девушка затребует от него полноценной семьи с детьми. А как правило мужик уже нахлебался этого

#66
Гость

Спорт этот ваш живот уберет, но морда то все равно старая..

Хорошая попытка разведенок с прицепом унизить мужчин. но нет

#67
Русский Джонни Депп.

Хорошая попытка разведенок с прицепом унизить мужчин. но нет

У разведенцев такой же прицеп остается, или думаешь развелся и жизнь полностью с чистого листа началась?

НоыВоигура
#68
Camara gor

Ты прям один красавчик подтянутый весь такой был среди них? 😆😆😆

Почему? Нет,не один. В нашем классе оказалось 2 основных типа ребят: которые после школы пили ,а потом рано умерли,и те,которые вели спортивный образ жизни,поэтому хорошо сохранились.

Гость
#69
Никто

Средний вариант между Аполлоном и жухлым помидором =)

Вах какой мужчина

Гость
#70
Никто

Потому что так и есть.
Смотрю на СЗ. Ж 30+ у меня вообще не получается воспринимать, выглядят не как девушки, а как бабы все какие-то потасканные и уставшие.

Вы можете воспринимать как хотите, но то, что для вас выглядит, как девушки, от вас самого будет в ужасе

#71
Camara gor

У разведенцев такой же прицеп остается, или думаешь развелся и жизнь полностью с чистого листа началась?

Вот только разведенец снова женится на бездетной. Они тоже в 18-25 готовы жить нахаляву как и Вы вышедшие в тираж

Гость
#72

Женщины в этом возрасте цветут, а мужчины уже все полу импотенты))) А ещё говорят, бабий век не долго

Гость
#73

Кто все? Так говорят только ин_ц_елы-обиженки.

Гость
#74

Мне 40, я алиментщик. Моей второй жене 30. Вот на ком женятся 40-50 алиментщики. Для меня женщины моего возраста неликвид. Очень мало ухоженных, в основном это быбищи с фигурой шмеля.
А выбирают молодые женщины таких как я. За надежность. Так как к 40 годам у меня уже квартиры, машины, работа и возле себя я хочу видеть не обиженную разведенку 40 лет с проблемами и долгами, а красивую в самом соку молодуху. Которая ещё вложиться в наши отношения, а не будет требовать.
Слово неликвид, придумали женщины, а не мужчины. Брачный рынок, капитализм, молодость уходит. Конкуренция большая. Молодые девахи, тоже хотят готовенького. Они согласны жить и с 40-50 летнем алиментщиком у которого уже всё есть, чем с молодым у которого ничего нет. Нормальных мужчин очень мало, а женщин которые хотят ресурсов много. Итог.
За молодых выходят и красивых и упругих.

Гость
#75
Гость

Мне 40, я алиментщик. Моей второй жене 30. Вот на ком женятся 40-50 алиментщики. Для меня женщины моего возраста неликвид. Очень мало ухоженных, в основном это быбищи с фигурой шмеля.
А выбирают молодые женщины таких как я. За надежность. Так как к 40 годам у меня уже квартиры, машины, работа и возле себя я хочу видеть не обиженную разведенку 40 лет с проблемами и долгами, а красивую в самом соку молодуху. Которая ещё вложиться в наши отношения, а не будет требовать.
Слово неликвид, придумали женщины, а не мужчины. Брачный рынок, капитализм, молодость уходит. Конкуренция большая. Молодые девахи, тоже хотят готовенького. Они согласны жить и с 40-50 летнем алиментщиком у которого уже всё есть, чем с молодым у которого ничего нет. Нормальных мужчин очень мало, а женщин которые хотят ресурсов много. Итог.
За молодых выходят и красивых и упругих.

Просто у вас жена - неликвид пожухлый, несмотря на 30 лет. Раз взяла старше себя и алиментщика. Вот я красивая, ваша ровесница, и мой второй муж чуть младше меня, без алиментов и содержит семью, я не работаю. Вот кого берут красивые, яркие девушки старше 35.

Гость
#76
Гость

Зачем вы слушаете мнение людей, на анонимных форумах. Тут половина странных , но не стоит обращать внимание, сколько людей, столько и мнений. Есть также люди, которые дают грамотные советы тут , вот к ним и можно прислушаться)

Все мужики тут скуфы, инфа 100%

Гость
#77
Гость

Ну что подольем бензинчику в костёр 😊🔥🤬
Мужчина как качественное вино - с годами только лучше, а бабий век короток

Сказал короткочленный 🥲

Гость
#78
Никто

О том и речь)
Девушки прекрасны с 18 до 30. Потом процесс изюмирования какой-то происходит.. На Бреда Пита посмотрите 😄

Ну ты, алкаш, себя то не сравнивай с Питом, у тебя по роже трактор проехался

Гость
#79
Сударыня

плохого качества бензинчик, так как статистика говорит об обратном: мужчины меньше живут, 60% бесплодных пар по мужскому фактору, после 35 сперму не берут на донорство. Век короток, только с обратной стороны.

Все верно! Мужитский век короток, до пенсии уже в ящик играют

Гость
#80
Гость

Красава, вот тут в яблочко. У мужчин часики не тикают)))

Ага, особенно когда с косой за спиной стоит) сердечко берегите убогонькие

Гость
#81
Karpovrt

35-40 не хочу, мало того что они ***, так еще и требования как у шамаханской царицы.

Женщины умнеют с годами) не все правда, но большинство. И те кто умные, дважды в брак не ходят...свою прекрасную жизнь лучше тратить на заботу о себе

Гость
#82
Гость

Просто у вас жена - неликвид пожухлый, несмотря на 30 лет. Раз взяла старше себя и алиментщика. Вот я красивая, ваша ровесница, и мой второй муж чуть младше меня, без алиментов и содержит семью, я не работаю. Вот кого берут красивые, яркие девушки старше 35.

Мужчина младше жены, это алень инфантильный. Неработающая жена, это тупая жена. Да и как женщина вы глупа, так как за душой ничего, а вы хвастаетесь что не работаете. А выбрали вы помладше, чтобы быть умнее на его фоне. Старшего и умного, ты просто не потянешь. Он тябя неработающуюю, сразу выкинет на улицу. Я не работаю. Это не достижение, это позор. Муж как вол, работает, а она дома сидит))) Поздравляю. Ты меркантильная, чайка и нахлебница, содержанка.

#83
Гость

Мне 40, я алиментщик. Моей второй жене 30. Вот на ком женятся 40-50 алиментщики. Для меня женщины моего возраста неликвид. Очень мало ухоженных, в основном это быбищи с фигурой шмеля.
А выбирают молодые женщины таких как я. За надежность. Так как к 40 годам у меня уже квартиры, машины, работа и возле себя я хочу видеть не обиженную разведенку 40 лет с проблемами и долгами, а красивую в самом соку молодуху. Которая ещё вложиться в наши отношения, а не будет требовать.
Слово неликвид, придумали женщины, а не мужчины. Брачный рынок, капитализм, молодость уходит. Конкуренция большая. Молодые девахи, тоже хотят готовенького. Они согласны жить и с 40-50 летнем алиментщиком у которого уже всё есть, чем с молодым у которого ничего нет. Нормальных мужчин очень мало, а женщин которые хотят ресурсов много. Итог.
За молодых выходят и красивых и упругих.

Фантазер 😂😂 квартиры машины у него 😆😆. квартиры от бабушкек остались поди😁. И нам то не рассказывай, что молодая у тебя ничего не требует, мы то знаем, и если сейчас не требует то просто еще во вкус не вошла

НоыВоигура
#84
Гость

Мужчина младше жены, это алень инфантильный. Неработающая жена, это тупая жена. Да и как женщина вы глупа, так как за душой ничего, а вы хвастаетесь что не работаете. А выбрали вы помладше, чтобы быть умнее на его фоне. Старшего и умного, ты просто не потянешь. Он тябя неработающуюю, сразу выкинет на улицу. Я не работаю. Это не достижение, это позор. Муж как вол, работает, а она дома сидит))) Поздравляю. Ты меркантильная, чайка и нахлебница, содержанка.

Любой,кто женится на тетке старше себя-неликвид и неудачник неспособный найти себе молодую девушку. Я просто представил себе жену или любовницу старше меня )). Когда я был студентом была у меня девушка старше меня лет на 6,хорошо ещё ума хватило не жениться на ней,ведь сейчас бы ей было 64-65 ! Вот как я должен был бы е.бать такую старую бабку!? Мне даже моя жена -ровесница казалась старой лет в 35,поэтому завел 22-летнюю любовницу красотку.

НоыВоигура
#85
Camara gor

Фантазер 😂😂 квартиры машины у него 😆😆. квартиры от бабушкек остались поди😁. И нам то не рассказывай, что молодая у тебя ничего не требует, мы то знаем, и если сейчас не требует то просто еще во вкус не вошла

А что удивительного в том,что,в 40 есть квартира и мпшина? У меня как раз к 40 годам было накоплено достаточно капитала,чтоб я мог бросить вообще работать. С тех пор не работаю 18 лет уже,и не собираюсь больше работать никогда.

Гость
#86
Никто

Потому что так и есть.
Смотрю на СЗ. Ж 30+ у меня вообще не получается воспринимать, выглядят не как девушки, а как бабы все какие-то потасканные и уставшие.

Ну так от жизни с вами по-другому выглядеть и нн будешь. Пахота наравне с мужиком, дытки, быт

Счастливый семьянин
#87
Котейко Behemoth

Женятся только идиоты.
Бывшие в браке обычно просто сожительствуют.
Жениться нужно на молодых. У них проблем с мозгами меньше.

А когда оба молодые, без бэкграунда прошлых серьезных отношений вроде сожительства, замужества, не говоря уже о детях, это еще лучше.

Счастливый семьянин
#88
Гость

Мужчина младше жены, это алень инфантильный. Неработающая жена, это тупая жена. Да и как женщина вы глупа, так как за душой ничего, а вы хвастаетесь что не работаете. А выбрали вы помладше, чтобы быть умнее на его фоне. Старшего и умного, ты просто не потянешь. Он тябя неработающуюю, сразу выкинет на улицу. Я не работаю. Это не достижение, это позор. Муж как вол, работает, а она дома сидит))) Поздравляю. Ты меркантильная, чайка и нахлебница, содержанка.

Младше жены на 5 месяцев... Вот такой я алень инфантильный.... 😁

Гость
#89
Гость

Это не розовый флаг, а красный уже и на всю жизнь. Всегда девушек спрашивал о паспорте. Все отказывались, но я ложил рядом свой. И в 97% это разведенки

Что ты делал мой хороший?!
Ложил ?! 💩?! 😂

Гость
#90

Самый милый возраст 35-40 . Они уверены в себе, очень сексуальные, опытные, уравновешены. Женщины в самом соку.

Гость
#91
Гость

А главное если такой мужчина живёт в соло и счастлив у вуманш случается возгорание пятой точки 🤭

Error: Пох@ю

Гость
#92
Гость

Женщины в этом возрасте цветут, а мужчины уже все полу импотенты))) А ещё говорят, бабий век не долго

А разве у импотенции есть минусы ? не если мужик привык к бабам как к бутылке пива то это конечно печально. А если нет - так одни плюсы вроде бы.

Гость
#93

Мне 40 + , парень на работе 32 ,влюбился , проходу не даёт, дарит подарки , готов жениться, но я замужем и мне он не нужен.

Гость
#94
Сударыня

плохого качества бензинчик, так как статистика говорит об обратном: мужчины меньше живут, 60% бесплодных пар по мужскому фактору, после 35 сперму не берут на донорство. Век короток, только с обратной стороны.

Уже одна подула на костер

Гость
#95

Потому что женщины после 35 как правило имеют требования наподобие : не пьет, не бьет, нет зависимостей, зарабатывает, имеет ВО.
мужопы считают это запредельными условиями, поэтому стараются «сбить спесь», занижая ценность женщины возрастом.
Но это не работает ахахах

Гость
#96

Неликвиды - это сварливые, ленивые, меркантилки, неумехи, интриганки, мошенницы. А возраст тут имеет второстепенную роль.

Гость
#97
Гость

Неликвиды - это сварливые, ленивые, меркантилки, неумехи, интриганки, мошенницы. А возраст тут имеет второстепенную роль.

Моя в 60 ещё какой ликвид, молодой сосед не жалуется.

Генеральный директор Илюша
#98
Гость

Да фигня это всё, меньше слушайте мнение злобных мужиков с сайтов знакомств )) там нищуки плегавые 45+ очень бесятся, что 25 летние им не отвечают, ведь они уверены, что любая только и ждет их внимания. Когда им отказывает еще и 35-летняя у них просто рвет все шаблоны. Ведь они уверены, что такая вообще на любого согласна. В моем окружении все 35+ замужем, многие по второму кругу, причем чаще за ровесниками или даже чуть младше. Никто на 50-летних алиментщиков не запрыгивает.

В геене огненной гореть этой наташке

Гость
#99
Никто

Потому что так и есть.
Смотрю на СЗ. Ж 30+ у меня вообще не получается воспринимать, выглядят не как девушки, а как бабы все какие-то потасканные и уставшие.

Потому что «потасканных баб» Вы и достойны. На себя вначале лучше посмотрели бы и свой образ жизни. Было бы с самим все ок, то и на сз не пришлось заходить, тк в Реале девушки сами нашлись.

Гость
#100
Гость

Потому что женщины после 35 как правило имеют требования наподобие : не пьет, не бьет, нет зависимостей, зарабатывает, имеет ВО.
мужопы считают это запредельными условиями, поэтому стараются «сбить спесь», занижая ценность женщины возрастом.
Но это не работает ахахах

Да ничо не пытаются. просто поебывают за досуг 23-25-28 летних в свои 35-37 да и все,

#101
Гость

Вы можете воспринимать как хотите, но то, что для вас выглядит, как девушки, от вас самого будет в ужасе

Вообще нет, т.к. уже могу опровергнуть империческими данными. Ж с СЗ и повсещают и лайкают и пишут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: