Гость
Статьи
Самозанятость шаг в …

Самозанятость шаг в пропасть

Самозанятость - это обман от работодателей. От Центров Моя карьера. Когда заключён трудовой договор, то сотрудник все свое основное время тратит на работу, как правило Забывая и о личной жизни. Но через несколько лет это окупается некоторой стабильностью. Когда работодатели переходят на набор работников самозанятые, то отрудник все свое основное время тратит на работу, как правило Забывая и о личной жизни. Но через несколько лет работодатель выкидывает работника из компании, как выжатый лимон. Но в другие компании работника уже не берут по возрасту. Ни о какой реальной карьере речь просто не может идти.
#самозанятость #сфр
#гарантии #безгарантий
#безбольничных
#безпенсии
#нетотчисленийвсфр
#работодательираб
#рабысамозанятые 
#самозанятостьвместотрудовыхгарантий
#уничтожениепенсионнойсистемы

Опрос
Гарантии только для работодателей? Самозанятость обман против работников?
Пётр Андреевич
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Насколько я помню самозанятые могут не платить взносы, то есть Ип платит 6% от дохода, самозанятые вроде 4%.Если хотите платить взносы омс и пенсионные, становитесь ИП.
Не устраивают условия, не идите на такую работу, вы сами поощеряете этих горе-работодателей

Гость
#2

Станьте работодателем и нанимайте кого хотите на каких хотите условиях. В чем проблема?

Гость
#3

Наверное, надо спросить кое-кого, а именно, правительство, почему в стране сложилась такая экономическая ситуация, что многие работодатели не хотят брать людей в штат, не хотят платить налоги, а работают только с ИП и самозанятыми, и платят зарплату по серым и черным схемам? Что-то случилось, наверное. Люди же не сами выбирают быть самозанятыми, это работодатель ставит такое условие, а работники вынуждены соглашаться, потому что сейчас везде так.

Гость
#4

так можно работать официально за тебя платят 13% и как самозанятый платишь лишь 6%. Я вот сразу два способа использую

Гость
#5
Гость

так можно работать официально за тебя платят 13% и как самозанятый платишь лишь 6%. Я вот сразу два способа использую

Добрый день, расскажите пожалуйста поподробнее, есть минусы?

Гость
#6
Гость

Добрый день, расскажите пожалуйста поподробнее, есть минусы?

Минус один только - нужно все вовремя делать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: