Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть скучным, никому ненужным и неинтересным человеком?

Если веду себя спокойно,вежливо и воспитано, большинству людей просто на меня пофиг. Меня не позовут гулять и общаться, дружить, если позову сама ответят "Хм, ну не знаю...посмотрим...о чё делать...кто ещё будет? Ну хз, я сегодня наверное пас.…". Так кончались всегда 90% "переговоров".
Если выпью и меня понесет или просто проявлю характер, то отношение с равнодушия сменяется на резко отрицательное.
Как стать социально популярной(не до лидерства и кумирства конечно, но желанной и интересной компанией, не хуже чем остальные?). Про "найди мужчину" прошу не писать - во-первых подкатывающие с одной целью мужики это только иллюзия социальной жизни, а во-вторых муж уже есть, он не заменяет потребность в приятельском и дружеском общении.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На поф@иг отстань от нас

Гость
#2

Сейчас все в гаджетах, никому гулять уже не интересно. Вот если бы вы предложили кекс, вот тогда другое дело

Гость
#3
Гость

На поф@иг отстань от нас

А ч к вам не приставала. Видимо настолько вам нечего делать что заходите в темы на которые пофиг и пишите ещё что-то.

Гость
#4

крч замужняя баба хочет ууспешно лядствовать 😊

Гость
#5

Тебе внимания не хватает? Сочувствую.
Оно тебе и не светит больше. Соболезную.

Гость
#6
Гость

крч замужняя баба хочет ууспешно лядствовать 😊

Мужжло и тут нашло с чего ущемиться и скулит, пишет что-то про секс, потом про то что это якобы я хочу лядовать, потом что мне ничего не светит. Видимо тяжко было тут прочитать то что из внимание не нужно 😅

Гость
#7

Ой Боже мой..какой бред.аькак ещё должен мужик подкатывать..??..мне секс не нужен!!!!только дружба!!!..так подкатывают мужики намного старше..им нужен хороший человек..таскать мишки)))и решать мелкие бытовые ароблемы

Гость
#8
Гость

Ой Боже мой..какой бред.аькак ещё должен мужик подкатывать..??..мне секс не нужен!!!!только дружба!!!..так подкатывают мужики намного старше..им нужен хороший человек..таскать мишки)))и решать мелкие бытовые ароблемы

Как вам тяжко живётся люди

#9

Обманщица))
Если ты ведешь себя так ака описала, ты должна стать королевой выпускного бала)
Во-первых перестань врать нам и себе что ты делаешь все правильно, а остальные тебя не понимают или что тебе кто-то должен дать разрешение, нарушить запреты, чтобы стать популярной.
Ты хорошая девчонка, но решила спросить разрешения сойти с ума, пот ому что на твой взгляд, ты станешь популярнее из-за этого..
Дерзай. Только не ной потом.. может и получиться так-то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: