Гость
Статьи
Нет новогоднего …

Нет новогоднего настроения!

девочки всем привет! столкнулась в этом году с проблемой, которая волнует! нет новогоднего настроения(( все прошлые года получалось создать себе его и поддерживать, а сейчас вообще ноль без палочки!( в Москве снега нет, все уныло, пасмурно, не чувствую сказки хоть мне и 50 лет)) посоветуйте кто что может не могу так

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет новогоднего настроения?
Съешьте баночку варенья.

Но лусшне бы вас отжарить хорошенько. У вас такие аппетитные ляжки, что у меня в штанах пожар.

Суходрищев
#2

Приезжайте на Урал, нас снегом завалило, пару часов работы с лопатой гарантируют новогодние впечатления.

#3
Гость

Нет новогоднего настроения?
Съешьте баночку варенья.

Но лусшне бы вас отжарить хорошенько. У вас такие аппетитные ляжки, что у меня в штанах пожар.

о господи иди подрюкай писюльку извращуга! хватит сексуализировать женщин урод

Гость
#4

От запаха оливье, красной рыбы, холода с горчицей у меня уже состояние на грани обморока.

#5
Гость

От запаха оливье, красной рыбы, холода с горчицей у меня уже состояние на грани обморока.

дорогая, я вот тоже думаю появится волей не волей 31 декабря когда салатики будем стругать все и иронию судьбы смотреть в сотый раз))

Гость
#6
Людочка

о господи иди подрюкай писюльку извращуга! хватит сексуализировать женщин урод

Еб.ь какая ты агрессивная. Тюскоро пенсия, а ты вюеще и выебвывпе.я.
Ну и живи с говенным настроением. Фригидная седовласка.

Суходрищев
#7
Людочка

дорогая, я вот тоже думаю появится волей не волей 31 декабря когда салатики будем стругать все и иронию судьбы смотреть в сотый раз))

Все таки строгать, у слова стругать другое значение🙈😄

#8

Погуляйте по украшенному городу с близкими, праздник он в душе. Мы его сами себе создаём 🍀🌲🎆

#9
Delta bravo

Погуляйте по украшенному городу с близкими, праздник он в душе. Мы его сами себе создаём 🍀🌲🎆

С наступающим)

#10
Гость

Еб.ь какая ты агрессивная. Тюскоро пенсия, а ты вюеще и выебвывпе.я.
Ну и живи с говенным настроением. Фригидная седовласка.

к е6aнтяям только так
тебе того же, падаль

#11

Я вот тоже постоянно без новогоднего настроения, то ли я такая, то ли все х.y.e.в.о))) одно знаю точно, что если встречать с правильной компанией, сразу появится! не отчаивайтесь!

#12
Светик

Я вот тоже постоянно без новогоднего настроения, то ли я такая, то ли все х.y.e.в.о))) одно знаю точно, что если встречать с правильной компанией, сразу появится! не отчаивайтесь!

Светуль, спасибки, будем надеяться! Не вешать нос гардемарины!) С наступающим, Свет)

Гость
#13
Людочка

к е6aнтяям только так
тебе того же, падаль

Старая роза, твоя ругань меня заводит.
Ты, главное, очечи на нос не забудь натянуть, когда оливье будешь стрУгать.

Гость
#14

уехать за город если есть возможность. Я тоже из Москвы, прям ужас-ужас. Реально уныло, толпы людей, жуткие пробки. На дачу приехала и душа радуется. Снег, лыжи, просто супер! НО всё равно настроения нет почему-то новогоднего(( хочется, чтоб поскорей прошла вся эта суета

Гость
#15

Я обычно кинчик новогодний включаю и жру мандарики)

Гость
#16

У меня давно нет новогоднего настроения. Друзей нет, с семьей прохладные отношения. Иногда встречаю нг одна, иногда с родственниками. Отношусь как к поводу отдохнуть, вкусно поесть, посмотреть юутные фильмы, сделать генеральную уборку в конце концов перед праздником, все это само по себе неплохо и без особенного настроения. Нет высоких ожиданий, нет разочарования

Гость
#17
Светик

Я вот тоже постоянно без новогоднего настроения, то ли я такая, то ли все х.y.e.в.о))) одно знаю точно, что если встречать с правильной компанией, сразу появится! не отчаивайтесь!

Никкя се сколько снксапильных сарушек в одной теме. Слет подилых фей. Я млею.
Светик, ты была пьяна, когда тебя фотографировали? Уж больно ты помятая в кадре.

Гость
#18

Личное мнение . Извиняюсь за грамматику .Вообще , способ поднятие настроения (особенно новогоднего) у каждого свой , но это то , что помогает мне. 1. Оформление дома. Скорее всего , вы это уже сделали , но просто разглядывание украшений или процесс их создания из подручных средств могут воодушевить . 2. Плейлист . Можно запросить в интернете уже готовый сборник песен для праздника или составить свой . 3. Фильмы . Очень действенный вариант. Всё как и с музыкой . 4. Заранее обдумывание организации праздника . Что вы будете есть ? Кто придёт? Где будете отмечать ? Возьмёте ли бенгальские огни и феерверки? Это может помочь , хотя от самого праздника особо много я не жду . Скорее всего , поэтому мне не сильно это способствует для поднятия новогоднего настроения. 5. Ассоциации. С чем у вас ассоциируется Новый год? Если это мандарины , свечи , елочные ветки и т.д, то постарайтесь их купить, соравть,нарисовать, порекомендовать , как что-то, что вы бы хотели видеть в подарке .

#19
Людочка

С наступающим)

И вас 🥂. Всего наилучшего в Новом году))) 🍀

#20
Гость

Никкя се сколько снксапильных сарушек в одной теме. Слет подилых фей. Я млею.
Светик, ты была пьяна, когда тебя фотографировали? Уж больно ты помятая в кадре.

господи спермотоксикозник малолетний, иди на ванильку помухрыж свой уже давно не стоячий причендал, уймись, нечего тут женщинам взрослым всякую ересь писать

Суходрищев
#21

Какие то сисястые тетки с ляжками атакуют форум.

Гость
#22
Светик

господи спермотоксикозник малолетний, иди на ванильку помухрыж свой уже давно не стоячий причендал, уймись, нечего тут женщинам взрослым всякую ересь писать

Звезда, потухшая на небе - ты не завидуй молодости, а достойно встреть старость. Пока у тебя кхуево получается. Сиси то хоть свои, или прикупила?

Гость
#23
Светик

господи спермотоксикозник малолетний, иди на ванильку помухрыж свой уже давно не стоячий причендал, уймись, нечего тут женщинам взрослым всякую ересь писать

Я тут тебе нижнее белье подобрал.
Примерь. Порадуй мальчонка.
👙

Гость
#24
Суходрищев

Какие то сисястые тетки с ляжками атакуют форум.

Это старые бременские музыканты. Иными словами - гастролерши.

#25
Гость

Звезда, потухшая на небе - ты не завидуй молодости, а достойно встреть старость. Пока у тебя кхуево получается. Сиси то хоть свои, или прикупила?

мы тебя еще не видели, донжуан с недотрахом, ты моим формам не завидуй, когда еще на такое сможешь полюбоваться. ты лучше подойди к зеркалу и спроси себя "я е.6.а.н.у.т.ы.й.?", может поможет, не злись, видимо девчонка тебя отшила, так ты и озлобился

Гость
#26
Людочка

Светуль, спасибки, будем надеяться! Не вешать нос гардемарины!) С наступающим, Свет)

Людочка, неужели у тебя со Светулей между ног член с бубенцами?
Не расстраивай спермотоксикозника.

#27
Суходрищев

Какие то сисястые тетки с ляжками атакуют форум.

eблaн0ид тебя не смущает что это ЖЕНСКИЙ форум?? ты бы еще удивился что на небе звезды находятся, хотя я думаю с твоими мыслительными способностями тебя и это удивляет)))

#28

Господи, хотела создать добрую тему, обсудить праздник, набежало мyжлo и по обыкновению все испортило!! Девочки, не обращайте внимание на умалишенных

#29
Гость

Людочка, неужели у тебя со Светулей между ног член с бубенцами?
Не расстраивай спермотоксикозника.

да видимо яйца побольше твоих будет, ошибка пубертата

#30
Гость

Личное мнение . Извиняюсь за грамматику .Вообще , способ поднятие настроения (особенно новогоднего) у каждого свой , но это то , что помогает мне. 1. Оформление дома. Скорее всего , вы это уже сделали , но просто разглядывание украшений или процесс их создания из подручных средств могут воодушевить . 2. Плейлист . Можно запросить в интернете уже готовый сборник песен для праздника или составить свой . 3. Фильмы . Очень действенный вариант. Всё как и с музыкой . 4. Заранее обдумывание организации праздника . Что вы будете есть ? Кто придёт? Где будете отмечать ? Возьмёте ли бенгальские огни и феерверки? Это может помочь , хотя от самого праздника особо много я не жду . Скорее всего , поэтому мне не сильно это способствует для поднятия новогоднего настроения. 5. Ассоциации. С чем у вас ассоциируется Новый год? Если это мандарины , свечи , елочные ветки и т.д, то постарайтесь их купить, соравть,нарисовать, порекомендовать , как что-то, что вы бы хотели видеть в подарке .

Спасибо большое за советы, очень ценно))) Поздравляю с наступающими праздниками!)

#31
Гость

У меня давно нет новогоднего настроения. Друзей нет, с семьей прохладные отношения. Иногда встречаю нг одна, иногда с родственниками. Отношусь как к поводу отдохнуть, вкусно поесть, посмотреть юутные фильмы, сделать генеральную уборку в конце концов перед праздником, все это само по себе неплохо и без особенного настроения. Нет высоких ожиданий, нет разочарования

Ого, одна встречаете, да вы героиня, я бы не смогла наверное... Хотя интересный опыт. Это определённо надо уметь себя развлечь, я наверное не умею так)))

Суходрищев
#32
Людочка

eблaн0ид тебя не смущает что это ЖЕНСКИЙ форум?? ты бы еще удивился что на небе звезды находятся, хотя я думаю с твоими мыслительными способностями тебя и это удивляет)))

И вас с наступающим!

#33
Гость

уехать за город если есть возможность. Я тоже из Москвы, прям ужас-ужас. Реально уныло, толпы людей, жуткие пробки. На дачу приехала и душа радуется. Снег, лыжи, просто супер! НО всё равно настроения нет почему-то новогоднего(( хочется, чтоб поскорей прошла вся эта суета

Так и собираемся, поедем в область на дачу с мужем, потом дочка с супругом подъедет после курантов!) Но все равно как-то тоскливо, обычно настроение раньше этой даты появлялось(((

гость
#34
Гость

Еб.ь какая ты агрессивная. Тюскоро пенсия, а ты вюеще и выебвывпе.я.
Ну и живи с говенным настроением. Фригидная седовласка.

Какие вы все смешные. Обезьянки. Что одна, что другой

Гость
#35
Людочка

eблaн0ид тебя не смущает что это ЖЕНСКИЙ форум?? ты бы еще удивился что на небе звезды находятся, хотя я думаю с твоими мыслительными способностями тебя и это удивляет)))

Людочка-дурочка - нет такого понятия, как ЖЕНСКИЙ ФОРУМ.
Мне за тебя стыдно

Гость
#36
Людочка

Ого, одна встречаете, да вы героиня, я бы не смогла наверное... Хотя интересный опыт. Это определённо надо уметь себя развлечь, я наверное не умею так)))

Там уметь ничего не надо.) Надеваешь удобную пижаму, смотришь фильмы, поедаешь заготовленные продукты. В комнате
наряженная елка, гирлянды. За окном феерверки. Я наверное привыкла, чувствую себя нормально.

#37
Гость

Там уметь ничего не надо.) Надеваешь удобную пижаму, смотришь фильмы, поедаешь заготовленные продукты. В комнате
наряженная елка, гирлянды. За окном феерверки. Я наверное привыкла, чувствую себя нормально.

Классно!

Гость
#38
гость

Какие вы все смешные. Обезьянки. Что одна, что другой

У тебя в трусах яички , или ракУшка?

Я тут мимо хорошего магазина проходил, и подумал, а не прикупить ли для гостя, что-нибудь жтакое, необычное.

Хочу тебе подарить, дорогой гость.
🧠

Амазонка
#39

ты уже баппка, не парься
мне самой 55+ буду просто бухать до полного безобразия

#40
Гость

Людочка-дурочка - нет такого понятия, как ЖЕНСКИЙ ФОРУМ.
Мне за тебя стыдно

слово "вуман" в названии не смущает? или мы английский не понимэ???
забей в Гугл "вуман ру" и прочитай что это такое, там по-русски написано!

Гость
#41
Людочка

Господи, хотела создать добрую тему, обсудить праздник, набежало мyжлo и по обыкновению все испортило!! Девочки, не обращайте внимание на умалишенных

Ты дома создавай атмсфЭру, а тут тебя в сморщеный нос целовать не станут.

Гость
#42
Светик

да видимо яйца побольше твоих будет, ошибка пубертата

Зая, так что у тебя с грудЯми?

Гость
#43
Людочка

слово "вуман" в названии не смущает? или мы английский не понимэ???
забей в Гугл "вуман ру" и прочитай что это такое, там по-русски написано!

Тебя, видимо напрягает. Меня - абсолютно устраивает название.

гость
#44
Гость

Зая, так что у тебя с грудЯми?

По моему они взяли фото нормальных женщин, и просто разводят тут всех. Это же очевидно

Гость
#45
гость

По моему они взяли фото нормальных женщин, и просто разводят тут всех. Это же очевидно

Поручик, ну зачем же вы так, неподумавши. Эх...

#46
Амазонка

ты уже баппка, не парься
мне самой 55+ буду просто бухать до полного безобразия

Смеюсь)) Может так же сделать)))

Гость
#48

Давно новогоднего настроения нет. Даже больше, почему-то перестала воспринимать Новый год как праздник, скорее какое массовое сумасшествие в магазинах и супермаркетах. Если бы не родители и традиция собираться, вообще бы не отмечала. От того ощущения чуда и праздника которое было в детстве не осталось ничего

Гость
#49

У меня так же. Ждала новогодних праздников как повод отдохнуть. Накопилось много стресса, несколько раз хотела уволиться. Но меня все равно вызывают на работу в праздники, даже отдохнуть полноценно не получится.
А как представлю, что через 10 дней выйду на работу, и снова погружусь в кошмар, то мне уже сейчас плохо становится.
На работе даже на 1 час пораньше не отпустили сегодня. Забрала ребенка из детского сада последнего. Воспитатель на меня обиделась, как будто я шляюсь где-то.
Пришла домой. Дома бардак, надо убираться, готовить. Домашние требуют от меня, чтобы готовилась к празднику, наряжала ёлку, заказывала доставку продуктов потом готовила, чтобы украшала дом и была веселой.
А я пришла домой, просто легла и лежу уже 3 часа. Ничего не хочу. Хочу, чтобы все оставили меня в покое.

Bati
#50

А мне 30 и тоже настроения нет. Уходящий год выдался тяжелым( усталость как психически так и физически( Вообще новогоднее настроение нужно создавать самим, ведь раньше его создавали родители. С возрастом розовые очки слетели и теперь на это настроение нужно ещё и прилично так потратиться. У нас в Краснодаре зима теплая и безснежная, ещё и фейерверки отменили(

#51
Bati

А мне 30 и тоже настроения нет. Уходящий год выдался тяжелым( усталость как психически так и физически( Вообще новогоднее настроение нужно создавать самим, ведь раньше его создавали родители. С возрастом розовые очки слетели и теперь на это настроение нужно ещё и прилично так потратиться. У нас в Краснодаре зима теплая и безснежная, ещё и фейерверки отменили(

вот и в Москве снега не наблюдаю, все что нападало - уже растаяло(( сегодня вообще вышла на улицу обалдела, как будто конец марта, но никак не декабря!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: