Гость
Статьи
Как успокоить коллегу?

Как успокоить коллегу?

На работе работаю 3 года, недавно пришла к нам девченка на такую же должность как у меня, но в другой отдел проработав пол года при встрече она пытается меня поучать по типу:"я не знаю" я стала осаживать её она ещё больше агрессивней стала, её очень всё задеет что связывает со мною и моей жизнью. Как всё же жёстко её осадить?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Секси Котёнок
#1

Не поняла ее претензии... Причем тут личная жизнь? Много рассказывайте о ней? Ну так не говорите. На работе чисто по делу. Или она пальцы гнет, что самая умная тут? Так скажите ей, что это
не так. Она ошибается.

Бабкины трусы
#2

Интересно, откуда в людях столько дряни сидит ? Её дома натаскивали как собаку людей ненавидеть и всех кусать ? Я работала в гос учереждении в России. Встречала ужасных коллег. Нам делить нечего, зарплата одинаковая, но сплошное хамство, стукачи, подставляют. И была одна 23 летняя сикуха, а гонора и злобы как у старухи. Откуда это ? Я помню себя в 23 дитё такое, чистое, не умела врать. А эта врёт филигранно на ходу придумывая и постоянно выкручивается. Как такой стать ? Я не умею так. Самое главное - на работе не дружить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: