Гость
Статьи
Кому больше надо? …

Кому больше надо? Вопрос для всех

Женщина педикюрится маникюрится, депилирует себе везде( терпит боль), покупает эротическое нижнее белье, духи,косметику..чтобы соблазнить мужика, чтобы он с ней переспал. Но почему то считается , чтомужики помешаны на сексе, хотя мужики в основном вообше не парятся о своей внешности, помылся и ладно. Так кому больше нужнее? Я не поддерживаю феминисток в этом плане, нодумаю женщине было бы не менее комфортно и без всех этих процедур, например просто с подстрижеными чистыми ногтями, без нарощеной пластмассы на руках и ногах, и с волосатыми ногами ходить по дому, не говоря уж о интимных местах, сколько ходят с раздражением там после бритв и депиляций,. Новсе что мужику было приятнее заниматься интимом. А так ли это важно мужчинам, хотелосьбя спросить? И еще правда ли что в др. Странах (франция,сша)женщины вообще не заморачиваются по этому поводу ходя так как их создала природа.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
░О░р░х░и░д░е░я░
#1

Тому кто этого больше всего хочет. Очевидно что женщине. Она хочет выглядеть лучше для него и считает что волосатость оттолкнет от себя мужчину.
А забота о самой себе почему бы и нет. Не с усами же и монобровью ходить?

Гость
#2

Больше надо красиво выглядеть женщине , потому что мужчина любит глазами. Смотреть приятнее на гладкую кожу женщины, а не на бугристость и волосатость. Педикюр и маникюр никак на желание мужчины не влияет. Женщина же любит ушами, побольше сладких речей и вообще будет пофиг брился он или нет сегодня.

Гость
#3
Гость

Больше надо красиво выглядеть женщине , потому что мужчина любит глазами. Смотреть приятнее на гладкую кожу женщины, а не на бугристость и волосатость. Педикюр и маникюр никак на желание мужчины не влияет. Женщина же любит ушами, побольше сладких речей и вообще будет пофиг брился он или нет сегодня.

Небритое мурло можете пихать друг другу между ляшек.

Гость
#4

Женщина ухаживает за собой т.к. изначально девочки более чистоплотные, плюс ухоженная красивая женщина имеет более высокие шансы привлечь высокорейтингового самца, пусть сначала сексом, а потом глядишь и брак не за горами. Женщина в первую очередь думает не о сексе, а о своем комфорте и комфорте своего потомства, надёжный мужчина с высоким социальным статусом и хорошей зарплатой ей это обычно обеспечивает. Секс с красивой женщиной - приманка. Ну а если самец - Вася из соседнего подъезда в трениках, то тут и краситься/бриться не надо, можно один раз дать ему "для здоровья" и забыть как страшный сон.

Гость
#5
Гость

Женщина ухаживает за собой т.к. изначально девочки более чистоплотные, плюс ухоженная красивая женщина имеет более высокие шансы привлечь высокорейтингового самца, пусть сначала сексом, а потом глядишь и брак не за горами. Женщина в первую очередь думает не о сексе, а о своем комфорте и комфорте своего потомства, надёжный мужчина с высоким социальным статусом и хорошей зарплатой ей это обычно обеспечивает. Секс с красивой женщиной - приманка. Ну а если самец - Вася из соседнего подъезда в трениках, то тут и краситься/бриться не надо, можно один раз дать ему "для здоровья" и забыть как страшный сон.

Лучше совсем не давать бомжам.

Виктория
#6

Дикая чушь. Живу одна и если у меня есть волосы на ногах, то не надену открытую одежду. Мне неприятно и не эстетично.

Гость
#7

Я в настоящее время больше не считаю что женщина должна выглядеть как кукла (пахнуть и быть на ощупь как шёлк) . Это дорого, канительно и... Бесполезно!!! На красивых любят посмотреть, но какой в этом толк? Лично мне красота не принесла никакой пользы. Я не про замуж. А элементарно никто не в чем мне не помогал и поддерживал. А вот использовать хотели. Конечно. Пару раз чуть не убили. Короче только вред от красоты. А вот некрасивые знакомые все замужем за бизнесменами какими-то. Они даже не ухожегы. Волосы как помойка. Седые волосы кстати не прокрашеные. Там про фигуру вообще можно не писать... Там нет не грудей, ни попы, ни губ. Такие удачно выходят замуж.

Гость
#8

Если ты надеешься что красивая, милая, с ногами как с рекламы и личико куколки и это тебе поможет... То не поможет. И не надо надеется на свою девственность. От неё тоже нет толку. В кино за такими бегают. Да!! А жизнь это помойка. И мужики тут больные

Гость
#9

И ради кого ты собралась выглядеть как барби? Чтобы юрка с ближнего подъезда присунул за чашку кофе? Не смеши. Если в круг тебя знаменитости ходят и милионкры. Небось. Аааааа? 😄😄😄Ходят вокруг тебя миллионеры? Непонятно ради кого так стараться. Ты жён мужиков видела? Посмотри вокруг. Замужем самые позорные бабы

Гость
#10
░О░р░х░и░д░е░я░

Тому кто этого больше всего хочет. Очевидно что женщине. Она хочет выглядеть лучше для него и считает что волосатость оттолкнет от себя мужчину.
А забота о самой себе почему бы и нет. Не с усами же и монобровью ходить?

Если хороший мужчина, то он сам даст денег для женщины (на пластику, салоны красоты, парикмахера, дантиста). А если он не даёт денег? То зачем ради него стараться на свои кровные? Красота стоит очень дорого. Тут одна туш для ресниц и колготки вон 3 тысячи рублей отдала. Пусть мужик даёт денег на помаду и туш и на одежду. А потом рот открывает

Гость
#11

Мне от красоты не было пользы. Живу одна. Сходила бы в салон за счёт мужчины. Свои деньги тратить не буду. Ради мужичья не стараюсь. Каблуки не ношу. Юбки не ношу. Причёски не делаю. Эти вот. Обезьяны. Не стоят того чтобы я наряжалась ради них.

Виктория
#12
Гость

Мне от красоты не было пользы. Живу одна. Сходила бы в салон за счёт мужчины. Свои деньги тратить не буду. Ради мужичья не стараюсь. Каблуки не ношу. Юбки не ношу. Причёски не делаю. Эти вот. Обезьяны. Не стоят того чтобы я наряжалась ради них.

Неужели не хочется ради себя любимой прилично выглядеть?

Гость
#13

надо потихоньку приучать мужика к волосатости , сначала руки потом ноги и пошла дальше ))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема