Гость
Статьи
Мистика в квартире

Мистика в квартире

Здравствуйте, прошу адекватно отнестись к нашей проблеме.
Снимаем квартиру уже год (двушка) , когда заехали всё было тихо мирно, через какое то время началось, звук как будто ручки дёргаются у дверей или в замке колупаются, однажды постучали в дверь и ручку дёргали, муж сразу же подошёл в глазок смотреть, никого не было, открыл дверь, никого, звуки какие то, то как будто со шкафа что-то упало, то двери скрипят, то с посудой как будто что-то делают.
Это не шутки ни разу, слышим всей семьёй, приезжала сестра ночевать, мы уезжали, она пригласила подруг, тоже слышали разное (хотя никто из них не знал что у нас происходит, мы никому не рассказывали, они потом перепуганные аккуратно начали разговор) . Иногда боковым зрением кажется, что из-за угла кто-то выглядывает (стараемся убедить себя, что это из-за страха).
Было такое, ночевала одна, легла спать, сплю с включённым везде светом, легла, укрылась одеялом и сзади меня кто-то обнял, прям чувство было, что руку положили на меня. Я очень испугалась. Не стала поворачиваться, закрыла глаза и старалась быстрее уснуть.
С каждым днём звуки становятся всё чаще и чаще. Раньше два раза в неделю, сейчас через день, да каждый день.
Может кто-то сталкивался с таким, что делать? Очень страшно, ищем квартиру чтобы съехать, пока не можем найти.
Из животных в квартире только хомячок.
#звуки #домовой #мистика #квартира 

🌹
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с хозяином, можно освятить квартиру, но лучше поменять, похоже, там не очень хорошие вещи происходили, либо кто-то из соседей чем-то нечистым занимается, вариантов много.

Гость
#2

Жуть, скорее всего в этой квартире что-то случилось нехорошее, съезжайте оттуда как можно скорее. Если не физически, то морально вам там жизни не будет, будут ссоры. Понимаю о чем вы говорите, в бабушкиных квартирах нередко бывает такое, особенно когда они там умирали. Попробуйте для начала пригласить священника, если поможет - хорошо. В таких квартирах по-хорошему нужно выносить все старое, мебель, делать ремонт и все освежать, но если она съёмная, то вряд ли кто-то будет это делать.

Гость.
#3

Полтергейст!

Цапка
#4

Мне кажется, просто сосед пытается вам присунуть. Вы ему понравились.

Гость
#5

Скорее всего, в квартире кто-то умер, неупокоенная душа есть или домовой.
Лучше съехать, сами вы вряд ли справитесь.
Можно кошку завести, они видят потусторонний мир и иногда могут прогонять недоброжелательных сущностей.

Гость
#6

Угощение для домового оставьте.

Гость
#7

В квартире есть: иконы, амулеты, книги по магии, вещи из фэн-шуя? Если да, это источник проблем. Спиритизм и демоны вот что вас пугает. Единственное либо переехать, либо попросить хозяев убрать перечисленные вещи из квартиры. Еще упоминание имени Бога хорошо помогает и молитва.

Гость
#8

Дух застрял. Кто там раньше жил, тот и бродит. Не понимает, что умер.

Гость
#9
Гость

Поговорите с хозяином, можно освятить квартиру, но лучше поменять, похоже, там не очень хорошие вещи происходили, либо кто-то из соседей чем-то нечистым занимается, вариантов много.

Ну или например просто сквозняк, а все о чем вы говорите просто бред

Гость
#10
Гость

Скорее всего, в квартире кто-то умер, неупокоенная душа есть или домовой.
Лучше съехать, сами вы вряд ли справитесь.
Можно кошку завести, они видят потусторонний мир и иногда могут прогонять недоброжелательных сущностей.

21 век на дворе.... гребаный стыд

Гостья
#11

Да съехать и всех делов, даже если это прекратится все равно будете в напряге жить,хозяину можете прямо сказать о причине переезда. И не сдаёт ли он вам квартиру за цену меньше чем должно быть? А то может он знает что там не гладко и этим вас "соблазнил".

Гость
#12
Гость

21 век на дворе.... гребаный стыд

Что вы делаете в данной теме? Вы не в теме, мягко говоря.

Гость
#13

Жила на съёме и квартира попалась с барабашкой , ох и натерпелась я тогда , не выдержала сбежала . Хозяин брал чисто символически за квартиру , я думаю как раз из-за барабашки .

Гость
#14
Гость

Что вы делаете в данной теме? Вы не в теме, мягко говоря.

Читаю бред таких как ты.
Или ты там уже существование домовых доказала?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: