Гость
Статьи
Самый худший момент в …

Самый худший момент в вашей жизни?

Какая ситуация в вашей жизни была самой ужасной и как вы с ней справились?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Самая худшая ситуация - я появился на свет. Как я с ней справился...Пока что ещё жив

Гость
#2

Смерть близких, не справилась.

Гость
#3

Была на грани самоубийства, на моральном дне, ненавидела всех, а особенно себя. Вышла из этого состояния без психиатров (потому что на них не было денег, ахаха, деньги были максимум на еду), даже сама не понимаю, как удалось. На это ушло несколько лет, но очень горжусь собой, самооценка и самоуважение возросли.

болт
#4

Когда переступаешь порог гос конторы. Месяц назад дали паёк 2 кг муки и 4 кг пшенички. Умные соседи все высыпали птицам. А я пожадничал. Щас вся квартира в моли. И так со всеми делами связанными с системой.

Гость
#5
болт

Когда переступаешь порог гос конторы. Месяц назад дали паёк 2 кг муки и 4 кг пшенички. Умные соседи все высыпали птицам. А я пожадничал. Щас вся квартира в моли. И так со всеми делами связанными с системой.

У меня было аналогично, только вместо моли вся квартира была в долгоносиках. Они сожрали и попортили все продукты, так что госпаек вышел мне боком : и его не съела , и мои продукты пропали. Один ущерб.

Грешница
#6

У меня на глазах умер мой любимый человек, последними словами, которые он мне сказал были слова о том, что он меня не любит, причём, мы даже не ссорились, он, видимо, чувствовал, что умрёт и решил извиниться передо мной (эти слова остались навсегда со мной), хотя смерть была очень неожиданной. В итоге через пару часов он умер у меня на глазах - тромб, и я ничего не могла с этим сделать, видела, как гаснет жизнь, как он синеет и хрипит, но не могла спасти. Пыталась делать искусственное дыхание и массаж сердца, но поняла, что это бесполезно, когда его холодный язык начал вываливаться изо рта и дотронулся до моего. До сих пор передёргивает. Потом несколько лет снились кошмары, что я говорю с любым человеком во сне и человек резко падает и начинает умирать, а я ничего не могу сделать. Просыпалась от паники и ужаса с колотящимся сердцем. Депрессия, панические атаки, страх смерти, птср - много чего пережила после этого случая.

Гость
#7

Никакой. Плыла по течению

Гость
#8

Когда устроился на работу в 2016 году, а мог просто найти обеспеченную женщину😔

Гость
#9

Поход в проклятый ЗАГС

Гость
#10

Мне было 17 лет, первая любовь, первый секс - все было с парнем, которого я любила безумно. Мы долго встречались, но после секса он очень изменился, стал реже приезжать ко мне, пропала какаято влюбленность что ли. Потом я узнала, что он пишет другим девушкам, встречается с ними. От этого уже было невероятно больно. Но потом мы даже помирились, он приполз на коленях, и начался ад моей жизни. Он начал меня бить, а я его прощала, а еще боялась рассказать об этом своим родителям, мне было стыдно. Он конечно же просил прощение после каждого раза, я думала он изменится, верила в его слова и прощала. И в один прекрасный день он избил меня чуть ли не до смерти. Потому что я увидела переписку с другой девушку, сказала, что больше так не могу, что нужно расстаться. Я сидела в синяках и лицо мое было в крови. Нос был сломан. Телефон он отобрал. Я просидела так у него дома весь день, мама мне названивала, к вечеру я успокоилась, он отдал мне телефон, чтобы я позвонила родителям. Думал, что я им скажу, что я в порядке и тд. Но я сразу сказала обо всем, он открыл мне дверь и я в крови шла домой. Прошло 5 лет. Я до сих пор боюсь строить отношения. Я не доверяю мужчинам, вижу в каждом предателя, изменщика и тирана

Императрица
#11

Последний год в браке… депрессия мрак и тлен…мне 30 лет было казалось жизнь кончена кому я нужна плюс потеряла бизнес из-за кризиса
Как вышла - развод и после него начались приключения и самые прекрасные годы моей жизни

Гость
#12
Грешница

У меня на глазах умер мой любимый человек, последними словами, которые он мне сказал были слова о том, что он меня не любит, причём, мы даже не ссорились, он, видимо, чувствовал, что умрёт и решил извиниться передо мной (эти слова остались навсегда со мной), хотя смерть была очень неожиданной. В итоге через пару часов он умер у меня на глазах - тромб, и я ничего не могла с этим сделать, видела, как гаснет жизнь, как он синеет и хрипит, но не могла спасти. Пыталась делать искусственное дыхание и массаж сердца, но поняла, что это бесполезно, когда его холодный язык начал вываливаться изо рта и дотронулся до моего. До сих пор передёргивает. Потом несколько лет снились кошмары, что я говорю с любым человеком во сне и человек резко падает и начинает умирать, а я ничего не могу сделать. Просыпалась от паники и ужаса с колотящимся сердцем. Депрессия, панические атаки, страх смерти, птср - много чего пережила после этого случая.

А почему нельзя было вызвать скорую?

Гость
#13

24 февраля 2022-го года.

Гость
#14

Работа в детском саду, какое счастье, что я оттуда сбежала

Грешница
#15
Гость

А почему нельзя было вызвать скорую?

Можно было, это первое, что я и сделала. Просто пыталась помочь, чтобы он дожил до скорой. Только он очень быстро умер, сознание потерял сразу же. Оказывается, когда люди теряют сознание, они не падают как в фильмах, а оседают медленно. Я сначала даже подумала, что он решил надо мной пошутить, настолько это выглядело не по-настоящему.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: